Перейти к содержанию

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!


Вад11

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вад11 сказал(а) 17 Фев 2017 - 00:26: Оказалось, что мир другой. Можно уточнить,в каком возрасте Вас посетила эта мысль?

@Гржемелик, стало интересно, с какой целью интересуетесь сим моментом? Неужели хотите сориентироваться по форе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,помочь то не вопрос,только 500 т мы вряд ли наберем,в чем хоть проблема,может кто толком объяснить?

НАБЕРЕМ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,много воды....Дайте номер карты сбербанка или еще чего.... Соберем..... А на счет Валерия,в наше время все может случиться тем более в нашем государстве.....Есть хорошая поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекаются".....

Кто к Валерию поближе живет возьмите номер его сберкарты или телефона......Соберем....

Я так думаю,нас на форуме рыл 500-700 наберется...(у модераторов наверное есть данные сколько тут нас) если каждый по 500-1000р перегонит то не обедняет (в неделю наверное на пиво и сигареты больше тратим)....Вот и решим эту граблю и здоровье лучше станет... :good:

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже подключен в общую личную переписку не забываем приглашать друзей, каждый может пригласить 40 человек.

Блин, случайно удалил личную переписку. Подключите кто-нибудь.

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,все может произойти... Поможем всем миром....Номер сберкарты или куда помощь перечислить дай... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Ну принудить то не долго , вы как в каменном веке что ли ? Ну не ужели никто не знает номера телефона celco? Скорее всего к нему карта и привязана .

Если , что я участвую .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4276 4000 1494 5340 Михаил Михайлович Р

Перечислять на эту карту! В конце февраля поеду к Валерию знакомиться!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже кинул. Вы текст форума читаете? 

 

 

 

.S. номер мобилки привязан к карте. Тот кто знает телефон, кидай ДЕНЬГИ!!! А то одобрения так и не дождемся!!! (сам попробовал, работает )
 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я уже кинул. Вы текст форума читаете? 

 

 

 

 

 

С картой у Валеры проблемы. Одну вчера порезали в банке, а пенсионная может быть и не привязана.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88,@Вад11, понятненько. Жалко. Может и не дошло. Будем ждать, что Валерий ответит!  

Есть номер!!!  Валерий Юрьевич Б. 63900240 9044854368 

Валера меня пришибет.

 

ПыСы карта проверена, закинул чуток

Игорь читаем!Но мне уже вчера начали закидывать! Так что теперь по любому поеду

Миша, что придет ты сможешь просто перевести Валерию. От зачисления на карту он отказаться никак не сможет.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Да ладно. Совсем то не изнасявкает!

Для хорошего человека не жаль, хоть и реально сейчас времена не лёгкие. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на киллера скинемся?

Я так полагаю: карта Валеры засвечена, заслужил он многое, за дела свои праведные и не очень. Бабло ему треба, особенно сей час. Вы как хотите, а я скину ему от себя сегодня вечерком, как зарплата капнет на счёт. Буду рад, если и остальные, кто может, сделают так же. Заслужил он.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх машины-это не роскошь а средство передвижения-сам встрял и выпутываюсь. Обидно что всё стало поганым в том числе и родственные отношения . 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не надо лезть в родственные связи, они сами без нас разберутся. Читать неприятно.

Давайте определяемся,как деньги отправить(на какой счет или как), надо помогать Валере

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@konstantinXX,

Константин,здесь есть очень тонкий момент-гордостью называется...и не считаться с этим нельзя. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял ты Валера двух родственников. А обрёл сотни. 

 

А посему надо нам собрать, и отдать деньги. Пусть подавится. 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...