Перейти к содержанию

Sergey P

Новичок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    наткнулся

Достижения Sergey P

Новичок

Новичок (1/14)

72

Репутация

  1. Те два шва , что на некрашеной детали лучше не показывать( как при таких швах вы варили отопление - извините не верю. Или , это алюминиевая деталь?
  2. Ну что сказать про синего морячка папая - вангую - кучу мути наведёт страниц на 10 , а потом сольётся по уважительной причине ) ну типо мужик передумал или ещё какую нибудь шнягу. Ну , а раз у него , что то личное ко мне ( чип вспомнил) , так по секрету , у меня выс. тех. обр. , случалось работать на авиационных заводах в том числе салют. Кроме всего прочего когда-то лет 10 торговал титаном и по ныне на складе несколько тонн лежит. И да кроме того , что я более 20 лет практикую сваркой , люблю пустить стружку на хороших швейцарских станках)))). И без ложной скромности к LX470 отношусь без всякого предыхания потому как бывали в моей жизни автомобили не хуже и да конечно новые))))
  3. Вы хоть один рычаг сплава титана сварной видели ? Хоть авиация , хоть космос ? Всегда литьё и штамп . Кроме всего наших титановых сплавов три десятка - если методом проб и ошибок , то ваш заказчик станет нищим . Берите справочник в руки и по мехсвойствам подбирайте. PS сама идея тухлая - улучшать что то за японцами ))) Пусть выкинет лишние сиденья если ему тяжело)))
  4. Я не знаю как там в Сыктывкаре , но в Московском регионе таких заборов сотни километров. Все давно посчитано и отработано . Конечно бурят , армируют , закладные и заливают. Колонны на гайки для возможной регулировки , а сами щиты из полос в паз без крепления.
  5. Оставлю как есть , под люминь возьму другой.
  6. Не (коренными) не являются - в этом и смысл столицы. Все правильно -Москва, Новосибирск и Казань . Сброд в Москве , это исключение . Трудно представить сброд который может себе купить квартиру в Москве. Касаемо Новосибирска если бывали, так Вы наверно знаете , что академгородок , это нечто обособленное и его жители себя считают "белой костью" и это не мое умозаключение , бывал и общался.
  7. Дело не в исключительности , а в образовании . И да подтверждаю , что количество умных людей, успешных в данной геолокации превышает среднестатистические по России. И это не мои " знания заявленые с моих слов" - это статистика.
  8. Ну одной фразы про спрятать " холодное оружие " уже говорит о глубоких познаниях ))). Зато становится понятно откуда 2000 сообщений . Есть такое правило - " надо очень мног знать , что бы окуратно советовать !" Судя по " холодному оружию " знает он мало , а вот советы даёт активно )
  9. Для начала надо бы профиль заполнить ! Что касается вашего дружка - какое нам (форуму) дело до его уголовных проблем? А касаемо моего права критиковать , так может Вы не заметили ?! Но мы здесь с вами на ФОРУМЕ , а на форумах принято высказывать свое мнение. Ко всему прочему , зарегистрирован я и на форумах коллекционеров и детство свое провел в реставрационных мастерских , а следовательно "кое какое " чувство прекрасного у меня присутствует . Да и музеи с театрами случается посещать. Я не знаю , что там у Вас не выражается ценой , но если в жизни ничего слаще репы есть не приходилось , то это "КОЛЛЕКЦИЯ" . Подобную "коллекцию" я видел в армии , в каптерке старшины .
  10. Были времена когда каски верховые лежали , теперь вахты по несколько сот человек - после них гильзу не найти)
  11. Вот же попадаются люди ничего не понимающие в наградах и выступающие на форуме с умным видом знатока. Единственная награда на предоставленных фото имеющая хоть какое-то историческое значение ( и то условное) это ветеран труда , все остальное имеет только вид наград, а по факту выпущеные миллионами без каких либо номеров " значки" Ничего боевого здесь нет вообще. То , что для некоторых персоналиев ЭТО вдруг стало коллекцией говорит только о малых знаниях и отсутствии опыта. То , что человек собирает это для себя - не делает ЭТО хоть какой нибудь коллекцией! И дело даже не в материальной ценности - здесь нет даже мизера исторической ценности . Все это обсалютный мусор который штамповали миллионами. Ну если конечно взять в расчёт , что там среди ПРОЧЕГО висит и Ваш костюм , тоды да)))
  12. Плюшкин ваш дядя Лёня ( одна жбонь.
  13. Приветствую ! Ну принудить то не долго , вы как в каменном веке что ли ? Ну не ужели никто не знает номера телефона celco? Скорее всего к нему карта и привязана . Если , что я участвую .
×
×
  • Создать...