Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы их на сковородке жарите? Я в масле варю, даже черпак для этого специально купил.
На новой керамической сковородке, масла побольше, но горелку на плите выкручиваю на самый минимум, и под крышкой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария,  мы тоже на сковородке начинали, но в масле вкуснее получается. Черпак низкий был, и если чебурек лопался, факел пламени до потолка был, он масло паром разбрызгивает. Потом я нашёл повыше, стало гораздо удобнее. Не люблю плохо прожаренные, держу долго,  иногда тесто не выдерживает :yahoo: .  Жена лепит, а я жарю . Она говорит, что я - главный :pleasantry: . Я лепить не умею :sorry: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лепить не умею

Сергей тогды сваривай , вот вчера 6061 какие то булочки соединял из кондитерских пакетов швами похожими на его АЛ швы. Я еще хотел вчера выложить сюда и подумал что у него похоже "крыша съехала" , сегодня он булочки со швами видео удалил . Но гад часто применяет продукты в своих работах , даже спагетти использовал.

https://www.youtube.com/watch?v=vvsIM4IjiUY&t=114s   

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, пицца a la Rus. Знакомое сооружение, ещё с бастурмой бывает :pleasantry: .

Ну к сожалению итальянской пиццы не довелось попробовать. Мацарелла в продаже есть, помидоры есть, базилик есть, оливковое масло есть. Колбасы пепперони к сожалению нет. Пришлось заменить грибами. :)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну к сожалению итальянской пиццы не довелось попробовать.

Есть предположение, что Вы не много потеряли  :pleasantry: . Наши пиццы - правильнее :good:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@qwerty444, в сетевом магазине "вялые паруса" в сезон есть линейка кваса, бутылки кажись именно такие, я насчитал 6 видов, самый противный это белый с хреном, ну а три самых классных в порядке убывания, это смородина, бородинский..и ее какой-то посветлее.. Но меня с них разносит неимоверно :) Нажористые.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная ням-ням-ням...
Предлагаю сменить меню.Редька с чесноком и хреном, а потом можно рыбопродукты(Сюрстрёмминг)  :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить меню.Редька с чесноком и хреном, а потом можно рыбопродукты(Сюрстрёмминг) :crazy:

Этот сюрстремминнг можно открывать только далеко в лесу и в противогазе. Возможные последствия - все случайные животные попадают в обморок, люди разбегутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот сюрстремминнг можно открывать только далеко в лесу
Вы ли это Денис? Как можно в лесу? Ведь при резком ускорении человек об дерево убьётся. Такие мероприятия проводят специально в казахстанской степи.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот сюрстремминнг можно открывать только далеко в лесу и в противогазе.
Эхх,Денис,только не говорите о том, если будете на фирме,которую представляете. :)Может быть конфликт, по аналогии,Сальвадор и Гондурас.  

 

Такие мероприятия проводят специально в казахстанской степи.
Ага. Типа скандинавы, пришли в Краснодарские степи, открыли баночку,и эту кодлу погнали по степям, до Тянь-Шаньского хребта,где и объяснили, не надо применять быологическое оружье на людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх,Денис,только не говорите о том, если будете на фирме,которую представляете. :)Может быть конфликт, по аналогии,Сальвадор и Гондурас. Ага. Типа скандинавы, пришли в Краснодарские степи, открыли баночку,и эту кодлу погнали по степям, до Тянь-Шаньского хребта,где и объяснили, не надо применять быологическое оружье на людях.

Я ответственно заявляю, что ни один из знакомых мне шведов не прыгал от радости, когда даже начинали говорить про этот продукт)) Хотя купить это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ответственно заявляю, что ни один из знакомых мне шведов не прыгал от радости
 О вкусах не спорят, за них дерутся©.Значит ваши шведы не знали, как правильно употреблять продукт.Вспомнил интересный факт. Денис, знаешь, после какого казуса в МИД и МГИМО начали изучать этикет? И для поговорить,так ,как проживаю в Азии,и больше проживает приверженцев ислама, знаешь как едят сало,за уши не оттянуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспомнил интересный факт. Денис, знаешь, после какого казуса в МИД и МГИМО начали изучать этикет?
:rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...