Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

@круазик, немного не в тему, но из той же серии. У меня есть клиент, у которого китайцы 24х вольтовые, как осень весна, так мы с ним рыдаем на пару, он от простоя тягачей, я от сюрпризов с медью, доходит вот примерно как у вас на картинке, только в одном месте спаяешь, неделя проходит опять тоже самое, но на 10 см левее. Договорились по лету от форштевня до кормы прокинуть  свежую медь, китайская какая-то никудышная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,На фото, "умельцы" пытались приварить трубку, от централизованной подкачки шин, которая должна привариваться на чулок ступицы, или знаний нет, или подходящих материалов.В результате оказался ,сей образчик абстракционизма, у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, я делал подачу через чулок, и сразу понимал где это будет эксплуатироваться и брал трубки стальные, но мне паять их не надо было, на чулок наваривался "папа" а на магистрали воздушной была "мама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, у меня такое ощущение, раз везде клеют, значит есть те кто реально умеет клеить? Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня такое ощущение, раз везде клеют, значит есть те кто реально умеет клеить?
Я два радиатора, которые надо было выбросить,  заклеил по технологии четыре месяца назад для пробы, пока ещё не звонили. Хороший клей для радиаторов не лопается, а отлетает из-за плохой подготовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть методом сварки пайки был не ремонтно пригоден?
Пригоден, но не рентабелен. Клей американский высокотемпературный. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-20634-0-76127400-1489087473_thumb.jpgpost-20634-0-98152400-1489087499_thumb.jpgpost-20634-0-67936900-1489087521_thumb.jpgpost-20634-0-86825100-1489087540_thumb.jpgpost-20634-0-13166000-1489087568_thumb.jpgКак то был на одной территории и сфотографировал трал.Как не странно но эта техника и по сей день возит трелёвщики в лес.Делала этот трал бригада лесозаготовителей,из чего Бог послал.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Вад11, объясните, что там не так? Я  никогда подобные вещи не делал, поэтому просто интересно. От себя отмечу, что на таких больших толщинах и ответственных элементах полуавтоматом точками вертикал варить это не есть хорошо. Хотя, возможно он просто прихватывал, но не похоже. Да и процесс соосной расточки не показан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...