Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Мастер

 похоже, электродами варено. Не? 

РАДС. Отсутствуют сопутствующие РЭДС брызги и остатки шлака, но хорошо видна очень грубая и неровная чешуйчатость на вертикальных участках. На углах-вообще навалено не весть как. Всё это говорит о низкой квалификации сварщика и недостаточном токе. Сдаётся мне, что покрытыми электродами был бы вообще страх несусветный.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похоже, электродами варено. Не? 
 

 

РАДС.
По мне так похоже п/автоматом даблпульс(суперпульс, интерпульс) изображали, а в остальном с тобой согласен.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

По мне так похоже п/автоматом

 

Полуавтоматом, короткой дугой гадили.
 Понятно. Мой опыт в П/А-сварке алюминия-крайне скуден. :pardon: Вот и ошибся... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно. Мой опыт в П/А-сварке алюминия-крайне скуден. Вот и ошибся...
 Это не ошибка, а предположение. Лёша, мы все на ошибках учимся и я не исключение :)  :drinks:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, настоящим апогеем шкурничества, "дендрально-фекального" строительства и ...(далее-ни одна цензура не пропустит...)-стала, без сомнения, наша трагическая достопримечательность-"Зимняя вишня".
Самое интересное, что это не закономерность. Я в своей практике нарывался на суровый технадзор, который требовал сделать всё правильно. И беседовал с ними "за жизь" бывало.

Говорят что нанять организацию которая всё правильно сделает дорого до жути, но самое страшное, что эти организации частенько сами определяют сроки, и начало исполнения работ. Вобчем неудобные они со всех сторон. А квалифицированных шабаёв прослойка очень узенькая, найти их и нанять тоже стоит затратить время и усилия, но это сделать можно. Тут ключевое слово "сделать". Люди которые работают на своём месте, они находят квалифицированных и относительно недорогих исполнителей. А те, которые считают что в "этой стране" ничем кроме набивания кармана заниматься не стоит, исполняют в итоге "Зимние вишни"... далее в политике.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
selco, это просто праздник какой то.Там стоит прокладка, которая охватывает плоскость прилегания поддона и другую сторону.Далее алюминиевыми прижимами по периметру поддона эта конструкция крепиться к блоку.Я так думаю,что они отчаянно притягивая заднюю часть поддона , вырвут резьбу из заднего картера ДВС(плита алюминиевая),либо весело матерясь , намажут все это дело герметиком и присобачат.Рассказываю, что будет дальше-бодрый красный герметик покинет место своего проживания и начнет путешествие по масляной системе ДВС .И в один прекрасный момент, когда водитель загруженный по самое немогу будет вваливать по трассе, этот веселый герметик заткнет форсунки охлаждения поршней.А поскольку, машинка старенькая, и нет системы отслеживания и регулирования давления масла в системе охл.поршней, то веселый, разгоряченный Алюминий начнет совокупляться с Гильзами.Ну дальше рассказывать уже не надо. Изменено пользователем Ligatura FH
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ужас.Это жизнь.Знаете сколько моторов убито бездумным использованием герметиков.Скании, Катерпиллеры,Вольво-Рено Трак,Мерседесы(МВ Трак)

Я тут поправлюсь.Пока машина пустая и довольно ровная дорога, поршни без охлождения будут жить.Все начнется при поездке с загруженным прицепом.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...