Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Очумелые ручки или просто кроилово

CUT MAG MIG MMA TIG авто резка металла работа юмор технологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Ноябрь 2017 22:05

С подобным сталкивался. Только там причина была, на сухую запустили. И как факт перегрев нержи с вытикающимися трещинами в форме "паутины"

Тут, что не шов, то черный пережог, полное выгорание лигатуры. В мои мозги это не вмещается, КАК можно ТАКОЕ делать! Надо быть конченым "сварщегом" и его начальником, причем к "начальнегу" претензий в разы больше. Мат, еще мат...

• 1

#242 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 4 308

Отправлено 07 Ноябрь 2017 22:15

С подобным сталкивался. Только там причина была, на сухую запустили. И как факт перегрев нержи с вытикающимися трещинами в форме "паутины"

Не трещит 304, а уж тем более, 321 от перегрева.  Я из неё печки для саун делал, и под дрова, и под газ. Ещё ни одна не треснула. Из дерьма сделано, потому и потрещала. Она может трещины  давать, только если её хорошо за 1000 нагреть и деформировать при этом. Но, в данном случае, это не реально, ТЭНы раньше крякнут.

• 2

#243 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 434

Отправлено 07 Ноябрь 2017 22:21

Не трещит 304, а уж тем более, 321 от перегрева. Я из неё печки для саун делал, и под дрова, и под газ. Ещё ни одна не треснула. Из дерьма сделано, потому и потрещала. Она может трещины давать, только если её хорошо за 1000 нагреть и деформировать при этом. Но, в данном случае, это не реально, ТЭНы раньше крякнут.

Значит она была из дешёвой нержи. 1000 для 304 много, 600-700 и готово:)
  • 0

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#244 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 4 308

Отправлено 07 Ноябрь 2017 22:29

1000 для 304 много, 600-700 и готово

Через мои руки не один километр трубы прошёл.  Гнул я её, как обычно сантехники гнут,  на горячую. И ничего с ней не случается.  При 600 - 700 её фиг согнёшь, её надо за 1000 нагреть, потом чуток дать остыть и гнуть. Поверхность, естественно, обгорает, но если окалину счистить, ничего с ней не происходит. Только если до белого, почти до плавления, нагреть и гнуть, репается, как резина на морозе. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SergDemin: 07 Ноябрь 2017 22:32

• 0

#245 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Ноябрь 2017 22:54

А сосна стоит у стенки и вкусно так, пахнет.

+10005000 Она пахнет!!!

• 0

#246 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 677

Отправлено 16 Ноябрь 2017 23:19

Тут, что не шов, то черный пережог, полное выгорание лигатуры. В мои мозги это не вмещается, КАК можно ТАКОЕ делать! Надо быть конченым "сварщегом" и его начальником, причем к "начальнегу" претензий в разы больше. Мат, еще мат...

gntDfOF5bzY.jpg

-gc67zqhYj4.jpg

jtpeAix-tvE.jpg

Уже препарировать начал, но подумал, что нельзя этим не поделиться.

dEvccarzw8Y.jpg

• 9
Крылья-ноги..Главное хвост!