Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

Ну да! Если предположить, что мы такой объем делаем за половину рабочего дня, моя прибыль ежедневно должна быть 100000р. А что, надо попробовать, только вот я не уверен, что меня правильно поймут.

Данный феномен, разовый выстрел. Слышали бы Вы как орал хозяин. Не удивлюсь, что лавочка скоро прикроется.

А мне почему-то решили позвонить и поплакать уже после эпизода.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, зато у вас теперь есть повод повысить расценки :) Будете этот случай припоминать и приговаривать "-А поооомните был случай, так не повторяйте ошибок!"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас теперь есть повод повысить расценки Будете этот случай припоминать и приговаривать "-А поооомните был случай, так не повторяйте ошибок!"

а я бы плакатик изготовил формата А1 хотя бы, с этими фотками, и надписью по диагонали через весь плакат: "50000 р. " , и повесил бы на видном месте  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, на дурака не нужен нож... тема старая, но по сей день актуальна. А у меня завтра работа на выезде, большая. Диван поеду сваривать. Не смог отказать женщине и варить придётся в квартире. Ясен пень, что такая работа в порядке благотворительности, т.к. штука выезд+штука в час в таких случаях неуместны. Вот я и сравниваю: выездная работа за бесплатно, качественно - и порево за 50 кусков. Что-то я делаю не так? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог отказать женщине

молодая?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

Что там в диване может поломаться так капитально, что аж сваривать надо. Гнется, видел, саморезы выдираются, видел, но чтоб варить?  :crazy:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, Я самолично ортопедический диван болгаркой порезал, перевез и на квартире в доме сварил. А так бы в машину грузовую нужно,а уместилось в ниву. 

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молодая?         Что там в диване может поломаться так капитально, что аж сваривать надо. Гнется, видел, саморезы выдираются, видел, но чтоб варить? 
её сын меня на авто повёзёт на хату, значит возраст уже забальзаковский. А что сломалось сказать не могу, не знаю. Сам думаю, что там могло сломаться и не снимается? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У многих бытует мнение - попробую сам , не получится отнесу профессионалам. И они потом реально не догоняют почему ты отказываешься что то делать после ихнего творения.

И зачем отказываться? Пусть будет больше "пробовальщиков", и сварщики будут с работой и заработком...
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...