Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

Мда , все ударились на Ютуб зарабатывать деньги и даже не гнушаются разделить "спонсоров" на категории .

Самая привилегированная будет получать "готовые настройки" ,,,,,, ??? , интересно и вот для каждого они индивидуальны да и аппараты разные и амперы разняться у многих . Но похоже сие не волнует соискателя , положите мне 500р или побольше и я научу вас , и думаю он этак месяцев через 6 , сам разучиться настраивать и варить , так как необходимо будет "клепать" ролики и отрабатывать "деньги" а это времени немеряно занимает . 

СмотриММММ  

https://www.youtube.com/watch?v=XrshiVYUoLA

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается фильм Марка Захарова "Убить Дракона". Человек сам в Итоге стал Драконом. Все банально, кончается Деньгами. 

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуется, совесть то осталось немного чуток видать)

Там я видал на канале, два мужика бухают и стримят и вот у них тоже такое предложение было, они в закрытом доступе бухают, а кто заплатит тот смотрит)))

Вспоминается фильм Марка Захарова "Убить Дракона". Человек сам в Итоге стал Драконом. Все банально, кончается Деньгами.

Воу воу, не передергиваете, ланселот не стал драконом, он с драконом ушёл.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот он уже "жалуется " в комментариях к видео что много однотипных вопросом и много времени отнимают и хочет видеть семью а не только смартфон . 
А зачем тогда выкладывает? А, понял , " дайте на пропитание" симанж па си жур". 
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь в оценки работы!!!!!!!!!особенно если чел в Туле.я в Области Москвы а третий на Сахалине.как он будет оценивать :crazy:

да и сварные все разные.один спец.второй так...типа насрать шов и ладно.

прям как в анекдоте.1 см шва держит тонну на подъём.смотри сколько см шва я тебе здесь насрал. :blink:аж три тонны выдержит.


 

 

Но похоже сие не волнует соискателя
прям в точку
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя дорога в рай,
Из тысячи путей, ходов, тропинок,
Из судеб, заплетенных в паутину, -
Приходится вслепую выбирать.

....

    из песни  «Дорога в рай» Александр Устюгов

 

 Человек растёт, развивается.

Вот уже и в недырявой майке, иногда бреется, но ещё курит в кадре - скоро бросит,

или курить, или ...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашего братства  этот сварщег..

Это точно ,,,,,,, комментарии к своему видео он отключил по первому наверное около часа были , жаль интересненько было в них и многие высказали " свою  правду" в том числе и я .  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 см шва держит тонну на подъём.
Сергей, про 1 тонну,с одной стороны смешно, а с другой... Можешь не верить проволока стальная D-1мм.Ст.3 должна выдерживать упомянутый вес но, есть 3 причины по которым этого не произойдёт: 1- молекулярная неоднородность( в самой цепочке  происходят разделения).2- состав также оказывает влияние ( примеси сера, фосфор в сочетании режимов термообработки) 3-состояние поверхности( чем больше шероховатость , тем меньше прочность).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вышел в прямой эфир и если кому интерес то  смотрите и послухайте  ,,,,,, оправдывается 

https://www.youtube.com/watch?v=Lq3oP9UX0rs

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припух Ваня. Расценки не детские. Первый уровень так за значек 500рубасов второй 3400 и третий почти 7000. Конечно набрал несколько ослов и можно неработать
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, про 1 тонну,с одной стороны смешно, а с другой... Можешь не верить проволока стальная D-1мм.Ст.3 должна выдерживать упомянутый вес но, есть 3 причины по которым этого не произойдёт: 1- молекулярная неоднородность( в самой цепочке происходят разделения).2- состав также оказывает влияние ( примеси сера, фосфор в сочетании режимов термообработки) 3-состояние поверхности( чем больше шероховатость , тем меньше прочность).

Не знаю как там с сантиметром и тонной но поганая капля поставленная не там порой превращает разбор многотонных конструкций в полное фиаско)))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поганая капля поставленная не там порой превращает разбор многотонных конструкций в полное фиаско)))
 Сергей, так же и шов, не там наложенный, превращает многотонную конструкцию в металлолом .
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11

Георгий , мож нам податься в "блохеры"??? ,,,,,,, шучУ конечно.   

Удивляет другое и ладно Vnyk он моногое умеет по нержи , а вот слухать от этих "не кчемные и пустые стримы" кому это надо ???? , но кто то "слухает" но и предвижу есть "подсадные утки" у таких на канале разгоняют интерес для не совсем понимающих и начинающих и конечно за деньги ,,,, а чо чуток можно и на сие выделить от "спонсоров"   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11

Георгий , мож нам податься в "блохеры"??? ,,,,,,, шучУ конечно.   

Удивляет другое и ладно Vnyk он моногое умеет по нержи , а вот слухать от этих "не кчемные и пустые стримы" кому это надо ???? , но кто то "слухает" но и предвижу есть "подсадные утки" у таких на канале разгоняют интерес для не совсем понимающих и начинающих и конечно за деньги ,,,, а чо чуток можно и на сие выделить от "спонсоров"

 

Валерий, в Вашей шутке есть доля шутки, но есть и доля не шутки). Русскоязычный ютюб, как вообще-то и инет в целом скудный на хорошую информацию, потому вакуум природа не терпит и сеть заполняют всякие блохеры.

В общем ничего плохого не будет, а токма польза, если такие опытные товарищи, как Вы и большинство здесь присутствующих будут пополнять русскоязычную сеть материалом. Больше контента разного и хорошего!)

Пысы. И даже контент от непрофессионалов порой бывает интересен, если уметь отделять зёрна от плевел ( но этому в процессе поиска информации постепенно учишься).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припух Ваня. Расценки не детские. Первый уровень так за значек 500рубасов второй 3400 и третий почти 7000. Конечно набрал несколько ослов и можно неработать

а я вот думаю куда мне 500 рублей выкинуть :crazy:  за значок.прямо с утра до вечера смотрю его канал.ШЕФ ФСЁ ПРОПАЛО ГИПС СНИМАЮТ. :rofl: вообще для обучения я считаю самым лучшем самообразование.на ошибках своих учишься и понимаешь что нужно и как делать.а у блогеров всё просто.хочешь водить машину??? сейчас через ютуб научим за 7т.р.как то так.у меня по роду своей деятельности было две одинаковые машины.так они по разному ездили.и свои проблемы были у каждой разные.а тут сварочный аппарат.чуть напряжение в сети разное.всё настройки уже другие.правильно говорят профи.не смотри на цифры а уткнись мордой в сварочную ванну и она тебе всё подскажет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@selco,не обеднела земля Русская блохерами рассейскими до денег охотчими,с 15.55 https://youtu.be/uYqz_qA-XtI

Хм... Печалька однако.. БлоХер похоже из наших, из форумчан 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...