Перейти к содержанию

niis2008

Участник
  • Постов

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент niis2008

  1. это делать лучше плазмой.она точно порежет. можно лазером. про газосварку помолчу. умнее буду.
  2. извиняйте. пошумел немного.был пьян как фортепьян.не хотел не кого обидеть.ссори.надеюсь на понимание.
  3. то есть вы ремонтник сварочного оборудования.а какое отношения Вы имеете к сварке?.Вам надо определится.или производитель или ремонтник. судя по написанному вы только в чипах и сварочным оборудование разбираетесь. вот мне например всё равно. я купил аппарат китайский. и радуюсь.с большой буквы.а Вы все про то что оно говно.не работает оно так. забегая вперёд знаю что мой китаец уделает Ваш хелви. 100%.старо как мир.Вы все упираетесь.а мир изменился.Вы не тем торгуете.хотя Вам виднее.европа уже сдохла.всё делают китайцы. альтернативы нет. не пойму в чём смысл этого упорства. кто лучше. приезжайте. потестим.Вы удивитесь.за пол цены от хелви китаец сделает больше.правда за меньшую стоимость.раза в два.так что возьмите себя в руки и приезжайте ко мне. все снимем и по тестим.мне напоминает мульт про фому!!!смотрели?. очень похоже.
  4. предложение в силе. я попробую хорошего человека позвать. он в съёмке знает толк.аппаратуру подтянет.в сериалах был главным оператором. он как раз и снимет как положено.ждем. с уважением.а потом на ленточке распилим. траванем. будет у нас полное понимание.думаю будет понимание. европа аля китай. только не соскакивайте. это как дуэль.мне просто самому интересно.кто в лужу сядет.
  5. Игорь а давайте встретимся.у меня есть три аппарата. Вы привозите свой. и мы попробуем решить этот вопрос.не предвзято. заодно посмотрим что творит китаец и европеец.я в г Бронницы. не далеко. сам с Москвы каждый день катаюсь.вот как раз и расставим точки над И!!!!как раз потестим. и народу будет интересно. Я за. осталось Ваш ответ получить на приглашение.ход за Вами.ждемс.
  6. я послушал.многое для себя открыл. в рамках словоблудия. очень много неточностей в словах. хотя и так сойдет. из серии двигателя внутреннего сгорания. поршень давит искра бац и всё завертухалось.
  7. это как так????? первый раз такое слышу. расскажите подробнее. очень интересно.
  8. подводный сварщик это совсем другое.как яблоко и мандарин. 1.импульс и синергетика разные вещи. если хотите варить медью крылья то лучше пульсовый аппарат.если алюминий крыло от ауди то только пульсовый аппарат. они сейчас все с синергетикой.если не трансформатор. 2.аргон это защитный газ в котором варят алюминий.при сварки алюминия нужен только аргон. про другие газы не говорю. вы не поймете.2 или 4 ролика разницы нет.нужно поставить нормальный канал.лучше углетефлон.черный такой.проволока будет лететь на раз.лучше нормальной фирмы купить.про тефлон забудьте не на долго хватит.с углетефлоном на 5 метровой горелке будет радости полные штаны. 3.и наконец купите нормальные электроды.халява прошла.мы уже давно не в СССР живём. за бутылку водки работу не кто не сделает. только за деньги. удачи.
  9. и что бы правильно варить полуавтоматом без проблем нужен супер чистый материал. а блоки и всякая мутатень как правило приезжает с маслом тосолом и всякой хернёй. тигом говно раскидал очистил и всё ок. а вот полуавтоматом не получиться.
  10. подпишусь. но тиг это более точное и понятное условие сварки. полуавтоматом тоже можно. но при сварки литых дисков появляется проблема.полуавтомат перемешивает грязь.вроде как работу сделал. всё нормально.но поры есть и через них проходит воздух.раньше я к примеру варил диски полуавтоматом. теперь только тигом.разница существенная.вообще считаю что должно быть как минимум 3 аппарата. 1.полуавтомат сталь. 2. полуавтомат алюминий. но только с минимум как с пульсом. у меня они все дабл пульс.работаю как правило в пульсе. 3. тиг. разницы на 2 или 4 ролика не замечаю. так как горелки по 3 метра.самое главное чтобы расходники хорошие были.
  11. Леша. забыл ещё про качество проволоки сказать.последнее время проскакивает такое говно. что страшно становиться.
  12. и тишина. наверное не правильно написал? просто обидно.чему учат нашу молодёжь.поправите если не прав. и это ректор....
  13. нашел тут тему. про кз дабл пульс а про двойной пульс вообще говорить не буду. ой дурак. короткое замыкание в импульсном режиме.вы там как то за словами следите. двойка вам.это дно.как Вы там учите?просто когда посмотрел оху-------л.что скажет народ? просто интересно.человек в своих руках хоть раз держал горелку? или все по теории????капли втягивают или стягивают. это жесть. сварочная ванна не может затягивать капли. она в нее направляется. сбрасывает в ванну.и еще у него автоматическая сварка!!!что он вообще курит. мне так интересно. в общем я в шоке. поправите если не прав.пойду переучиваться по этому видео. а то я наверное на правильно всё делаю. бакалавриат Машиностроение 6 семестр ТСП лекция 4 это чему сейчас учат???
  14. только газоанализатор. или настройка по баллону с такой же смесью по дуге.
  15. у них есть запчасти и они могут отремонтировать.но очень дорого. по этому я изготовил часть запчастей сам. иглу покупал у них. https://wittgas.com.ru/
  16. проблема запорной иглы или манжеты.превышение по давлению.лечиться заменой. я свой полностью перебрал в том числе и переделал.работает как часы. настройку без прибора можно поймать по сварочной дуге.там сложного нет ничего. как карбюратор на классике.только нужно понять как он работает.
  17. 80%Ar+20%CO2 или 82%Ar+18% хотя не известно что там в баллонах.
  18. не подскажу.у меня стоит смеситель а после него экономайзер.пшиков нет. а в смеси работать комфортнее.берите смесь. не прогадаете.
  19. постав те смесь будет гораздо лучше.в смеси в струю легче загнать.
  20. видео пришлите. так проще понять? какой газ используете?
  21. да нас рать.шерман викинг или любое другое.смысл в другом.Гена как всегда накидал несколько швов. и так сойдёт.а к каждой детали нужно понимание и аккуратность.про аккуратность как раз показал свои швы хлорофос.Господи. когда мы начнем работать правильно а не тяп ляп.вот в чем разница.ИМХО.а кто там что продаёт мне фиолетово.но шов должен быть красивым.хотя как у Гены для деревни пойдёт.в моём случае такое как правило не прокатывает.вот и вся философия.
  22. да на хрен эти фильтры.поролон отлично работает.на спидглаз давно ставлю.нет проблем.а какой мотор дует под маску разницы нет.берите если дешего.
  23. тут человек постоянно не верит.думает что его обманывают. не тем аппаратом это сделано!!!!!швы не те. даже до маски докопался и гадости мне написал.типа я не я и это всё где то в другом месте снято и не мной.Витя правильно написал.простой аппарат.как все стандартные китайцы.и больше ни чего нового.только мне не понятно одно.почему критика сразу принимается как зло????. вот шедевр. марганец основа рельса и он главный . аргон приплёл.СО2 сдувает ванну.ну плюньте в мою сторону.или я не прав.давайте рассуждать объективно без всяких там обид.понимаю что к аппарату это не относиться. но такое сказать не каждый сможет.что скажет автор.только без всяких там гадостей.просто обсуждение.
  24. интересно чем закончилось?
×
×
  • Создать...