Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#1 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 7 897

Отправлено 18 Сентябрь 2020 19:48

Мда , все ударились на Ютуб зарабатывать деньги и даже не гнушаются разделить "спонсоров" на категории .

Самая привилегированная будет получать "готовые настройки" ,,,,,, ??? , интересно и вот для каждого они индивидуальны да и аппараты разные и амперы разняться у многих . Но похоже сие не волнует соискателя , положите мне 500р или побольше и я научу вас , и думаю он этак месяцев через 6 , сам разучиться настраивать и варить , так как необходимо будет "клепать" ролики и отрабатывать "деньги" а это времени немеряно занимает . 

СмотриММММ  

• 7

#2 Victor Kotyara

Victor Kotyara
  • Новичок
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 Сентябрь 2020 19:53

*
Популярное сообщение!

Пытался охарактеризовать такое явление, как блогер. Без ненормативной лексики пока не получается.

Сообщение отредактировал Victor Kotyara: 18 Сентябрь 2020 19:54

• 10

#3 Vlad12

Vlad12
  • Новичок
  • Cообщений: 95

Отправлено 18 Сентябрь 2020 19:58

Вспоминается фильм Марка Захарова "Убить Дракона". Человек сам в Итоге стал Драконом. Все банально, кончается Деньгами. 

• 8

#4 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 2 738

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:08

Волнуется, совесть то осталось немного чуток видать)
Там я видал на канале, два мужика бухают и стримят и вот у них тоже такое предложение было, они в закрытом доступе бухают, а кто заплатит тот смотрит)))

Вспоминается фильм Марка Захарова "Убить Дракона". Человек сам в Итоге стал Драконом. Все банально, кончается Деньгами.

Воу воу, не передергиваете, ланселот не стал драконом, он с драконом ушёл.
  • 7

#5 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер
  • Cообщений: 3 168

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:20

*
Популярное сообщение!

Волнуется, совесть то осталось немного чуток видать)
Там я видал на канале, два мужика бухают и стримят и вот у них тоже такое предложение было, они в закрытом доступе бухают, а кто заплатит тот смотрит)))
Воу воу, не передергиваете, ланселот не стал драконом, он с драконом ушёл.

Взгляд хитрый и бегающий ...денег хочет.

• 13

#6 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:30

*
Популярное сообщение!

Не , я видел и у других сие но как бы молчаливо это сделано , здесь в открытую , впрочем может это и правдивее . 

Вот он уже "жалуется " в комментариях к видео что много однотипных вопросом и много времени отнимают и хочет видеть семью а не только смартфон . 

ЗЫ но это думаю отговорка и он сам к этому сими мильными шагами стремился ,,,,, деньги не пахнут. 

• 12

#7 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 861

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:37

Вот он уже "жалуется " в комментариях к видео что много однотипных вопросом и много времени отнимают и хочет видеть семью а не только смартфон . 
А зачем тогда выкладывает? А, понял , " дайте на пропитание" симанж па си жур". 
  • 6

#8 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 235

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:44

*
Популярное сообщение!

Жаль нет кнопки на ютюбе, что бы у этих блохеров деньги отнимать и в детские фонды переводить. Стёр бы пальцы в кровь, клацая этой кнопкой.
Конечно же никто не против, когда видео несут учебный и очень профессиональный характер, например как это делает Vnuk.
Но когда псевдо спец разглагольствует, к приступу тошноты прибавляется ещё чувство стыда, непонятно почему, но видимо за профессию стыдно!
  • 16

#9 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 245

Отправлено 18 Сентябрь 2020 20:45

помощь в оценки работы!!!!!!!!!особенно если чел в Туле.я в Области Москвы а третий на Сахалине.как он будет оценивать :crazy:

да и сварные все разные.один спец.второй так...типа насрать шов и ладно.

прям как в анекдоте.1 см шва держит тонну на подъём.смотри сколько см шва я тебе здесь насрал. :blink:аж три тонны выдержит.

Но похоже сие не волнует соискателя
прям в точку
  • 8

#10 Сергей09

Сергей09
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:00

У каждого своя дорога в рай,
Из тысячи путей, ходов, тропинок,
Из судеб, заплетенных в паутину, -
Приходится вслепую выбирать.

....

из песни  «Дорога в рай» Александр Устюгов

Человек растёт, развивается.

Вот уже и в недырявой майке, иногда бреется, но ещё курит в кадре - скоро бросит,

или курить, или ...

• 3

#11 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 593

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:00

*
Популярное сообщение!

Несколько раз попадались видеообзоры этого "гиганта мысли" .Флудер дешевый он, поет хвалебные отзывы на аппараты которые ему ДАЮТ для тестов. Путается в терминологии языком, руками в настройках. О каких рекомендациях в настройках может быть речь если сняв видео аппарат забирают опять в магазин? 

Денег хочет? Пусть РАБОТАЕТ а не высеры в нет постит.

В бытность мою португальскую я с форума не вылазил-это была моя единственная отдушина от европейского дерьма. По 10-15 постов в день было.

Много моих постов на форуме сейчас? один - два за месяц. Причина одна-нет времени. 

к стати...где-то на его канале я как раз и видел обзор на Aurora overman 200 "пальцы веером, ноги клевером, сопли пузырями"- покупай не пожалееш, деньгу лопатой загребеш-вот реальное положение вещей с этой авророй http://websvarka.ru/...ozdavaia-«mif»/

• 11
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#12 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 702

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:14

*
Популярное сообщение!

Ваще это уникум... Базара много, а толку мало. Я ему всю правду написал, так он обиделся, забанил. Баньщик хренов. Он даже мне писал что Форсаж пробовал... Но какой промолчал. Его вывод - не понравился. На вопрос что конкретно, написал какие то сопли смысл которых отсутствует.  Так что это просто пи...дабол. Правильно Виктор пишет,  не нашего братства  этот сварщег..

Сообщение отредактировал Вад11: 18 Сентябрь 2020 22:03

• 10

#13 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:18

не нашего братства  этот сварщег..

Это точно ,,,,,,, комментарии к своему видео он отключил по первому наверное около часа были , жаль интересненько было в них и многие высказали " свою  правду" в том числе и я .  

Сообщение отредактировал selco: 18 Сентябрь 2020 21:19

• 5

#14 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:27

1 см шва держит тонну на подъём.
Сергей, про 1 тонну,с одной стороны смешно, а с другой... Можешь не верить проволока стальная D-1мм.Ст.3 должна выдерживать упомянутый вес но, есть 3 причины по которым этого не произойдёт: 1- молекулярная неоднородность( в самой цепочке  происходят разделения).2- состав также оказывает влияние ( примеси сера, фосфор в сочетании режимов термообработки) 3-состояние поверхности( чем больше шероховатость , тем меньше прочность).
  • 4

#15 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:35

Вот вышел в прямой эфир и если кому интерес то  смотрите и послухайте  ,,,,,, оправдывается 

Сообщение отредактировал selco: 18 Сентябрь 2020 21:38

• 2

#16 Сергей64

Сергей64
  • Участник
  • Cообщений: 134

Отправлено 18 Сентябрь 2020 21:52

Припух Ваня. Расценки не детские. Первый уровень так за значек 500рубасов второй 3400 и третий почти 7000. Конечно набрал несколько ослов и можно неработать
  • 6

#17 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 884

Отправлено 18 Сентябрь 2020 22:09

Сергей, про 1 тонну,с одной стороны смешно, а с другой... Можешь не верить проволока стальная D-1мм.Ст.3 должна выдерживать упомянутый вес но, есть 3 причины по которым этого не произойдёт: 1- молекулярная неоднородность( в самой цепочке происходят разделения).2- состав также оказывает влияние ( примеси сера, фосфор в сочетании режимов термообработки) 3-состояние поверхности( чем больше шероховатость , тем меньше прочность).

Не знаю как там с сантиметром и тонной но поганая капля поставленная не там порой превращает разбор многотонных конструкций в полное фиаско)))
  • 3

#18 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 670

Отправлено 18 Сентябрь 2020 22:14

selco,не обеднела земля Русская блохерами рассейскими до денег охотчими,с 15.55
  • 4

#19 круазик

круазик
  • Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 22:17

поганая капля поставленная не там порой превращает разбор многотонных конструкций в полное фиаско)))
 Сергей, так же и шов, не там наложенный, превращает многотонную конструкцию в металлолом .
  • 5

#20 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 18 Сентябрь 2020 22:25

Георгий 11

Георгий , мож нам податься в "блохеры"??? ,,,,,,, шучУ конечно.   

Удивляет другое и ладно Vnyk он моногое умеет по нержи , а вот слухать от этих "не кчемные и пустые стримы" кому это надо ???? , но кто то "слухает" но и предвижу есть "подсадные утки" у таких на канале разгоняют интерес для не совсем понимающих и начинающих и конечно за деньги ,,,, а чо чуток можно и на сие выделить от "спонсоров"   

• 1