Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

- - - - -

Cebora Pocket Pulse крутой малыш! :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 646

Отправлено 17 Июнь 2020 00:41

Не помню, так как фантазии лживых барыг, это удел психиатров. 

Вот и диагноз у тебя- фома непомнящий...  ни чутья ни искорки нет. Обычный лживый бло-Хер.

Сообщение отредактировал BUTCHER: 17 Июнь 2020 00:41

• 0

#82 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 119

Отправлено 17 Июнь 2020 00:46

Goodwin 359, согласен, гарантия вещь нужная, но лично мне в данном случае это не столь важно, аппарат не дорог, что бы из-за поломки сильно переживать. На крайний случай можно купить следующий. Вот когда цена превышает разумные пределы, тогда безусловно, гарантия - спокойный сон!
Это очень хорошо, что споры идут и может быть кто-то из наших продавцов заглядывают к нам и заинтересуется закупкой.
Нет альтернативы до 100000р за однофазный аппарат, это просто печально. Да и те, что под «сотку» своих денег не стоят.
Вот и всё, что мной движет в этом вопросе.
  • 3

#83 Goodwin 359

Goodwin 359
  • Участник
  • Cообщений: 554

Отправлено 17 Июнь 2020 00:50

Goodwin 359, согласен, гарантия вещь нужная, но лично мне в данном случае это не столь важно, аппарат не дорог, что бы из-за поломки сильно переживать. На крайний случай можно купить следующий. Вот когда цена превышает разумные пределы, тогда безусловно, гарантия - спокойный сон!
Это очень хорошо, что споры идут и может быть кто-то из наших продавцов заглядывают к нам и заинтересуется закупкой.
Нет альтернативы до 100000р за однофазный аппарат, это просто печально. Да и те, что под «сотку» своих денег не стоят.
Вот и всё, что мной движет в этом вопросе.

Пока не будет ясности с гарантией и хотя бы нескольких десятков аппаратов отработавших несколько лет без особых проблем в лютых условиях и с отчетами, круг почитателей этих поделок будет весьма узок. Очень.
  • 1

#84 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 874

Отправлено 17 Июнь 2020 00:54

Обычный лживый бло-Хер.
Я конечно понимаю,  что у маргинала, опустившегося на дно, нет ничего святого, но всё таки не стоит, судить по себе людей.
  • 0

#85 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 17 Июнь 2020 01:08

О как тебя заело :rofl:  Правда глаза колет, святой ты наш :rofl:

Я конечно понимаю
Это хорошо что понимаешь, кем ты есть на самом деле.

Научись принимать правду достойно. Показать тебе нечего, кроме фоток сварочных аппаратов и мимолетной дрисни. Так что.....

• 1

#86 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 874

Отправлено 17 Июнь 2020 04:11

BUTCHER, бедолага, угомонись, всем и так понятно, что ты мелкий, жалкий барыга, весь такой обидчивый в слезах и соплях, можешь только оскорблять людей и впаривать китайскую хрень.

За сим откланиваюсь, мне просто в заподло, общаться с таким жалким существом.  

• 2

#87 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник

Отправлено 17 Июнь 2020 06:43

За сим откланиваюсь
Кланяйся пониже к плинтусу, ты это заслужил, своей гнусной лживостью. На таких как ты обижаться бессмысленно, это тоже самое что обижаться на глупого нагадившего ниже плинтуса  щенка...
  • 0

#88 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 184

Отправлено 17 Июнь 2020 08:55

гарантия вещь нужная, но лично мне в данном случае это не столь важно, аппарат не дорог, что бы из-за поломки сильно переживать. На крайний случай можно купить следующий.
Основная проблема китайцев, это не отсутствие гарантии (в конкретном случае с аппаратами из Польши), Основная проблема - не постоянство качества (которое может гулять от партии к партии), и изменение конструкции в сторону упрощения/удешевления (если вы сегодня купили аппарат и он всем хорош, то это не значит, что через полгода он будет такой же, а не полный хлам). Имхо поэтому Аврора и Сварог не сильно то спешат кидаться на все эти новинки китайсварпрома, что бы не влететь потом с продажами и сервисом. 

Чибору покет пульс тоже рассматривал, как вариант для покупки, в результате взял Хелви 220. При более низкой цене, функционал 220 все же значительно шире. 

• 1

#89 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 437

Отправлено 17 Июнь 2020 09:01

(если вы сегодня купили аппарат и он всем хорош, то это не значит, что через полгода он будет такой же, а не полный хлам

Так это не заслуга китайцев, много раз говорилось они делают ровно на столько сколько за это заплачено, это больше заслуга тех, кто через пол года захотел больше шапок из той же шкурки и китайцы им в этом не отказывают.

• 6
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#90 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 184

Отправлено 17 Июнь 2020 09:18

Так это не заслуга китайцев, много раз говорилось они делают ровно на столько сколько за это заплачено
Не надо заблуждаться насчет китайцев, у меня друг долго и "плотно" работал с китайцами, продукции завозилось их фирмой на сотни тысяч долларов в год. Он много мне рассказывал про них, и их работу. Им приходилось на производстве держать своего сотрудника, который ПОСТОЯННО контролировал качество продукции. Потому что если это не делать то можно было получить такой хлам, который будет проще сразу отвезти на свалку. При этом они им оплачивали изготовление продукции по более высоким стандартам качества. В общем не идеализируйте китайцев, если у них есть возможность вас нае..... и кинуть, они это 100% сделают. 
  • 2

#91 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 437

Отправлено 17 Июнь 2020 10:02

если у них есть возможность вас нае..... и кинуть, они это 100% сделают

Ну кто не без греха...

Это один из факторов. Но когда начинают "экономить" с двух сторон...

• 1
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.