Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сварочные горелки TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 dimas77

dimas77
  • Участник
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 Апрель 2016 19:38

Подскажите (дайте ссылку где купить) на прямую горелку для китайского сундука,воздушка, до 200А! Последнее время попадается работа где кривой не влезишь, задумался прикупить. Хотя наверно будет основное время пылиться)
  • 0

#102 Big_White

Big_White
  • Участник
  • Cообщений: 229

Отправлено 07 Апрель 2016 21:58

Подскажите (дайте ссылку где купить) на прямую горелку для китайского сундука,воздушка, до 200А! Последнее время попадается работа где кривой не влезишь, задумался прикупить. Хотя наверно будет основное время пылиться)

http://www.ebay.com/...HoAAOSwQJhUk~Am

http://www.ebay.com/...roAAOSwo8hTn~PB

Сообщение отредактировал Big_White: 07 Апрель 2016 22:00

• 0

#103 dimas77

dimas77
  • Участник
  • Cообщений: 99

Отправлено 08 Апрель 2016 09:56

Big_White,спасибо!
  • 0

#104 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник
  • Cообщений: 300

Отправлено 23 Апрель 2016 17:45

Подскажите какое привосходство имеют горелки 26-18 от 9-20 или наоборот ??? И какую горелку с шлангом можно выбрать для сундука,чтобы шланг был не как в стандарте в про резиненой рукаве,а нейлоновый и чтобы легко гнулся !!!(а то надоел этот червяк скрученый,не удобно ппц)
  • 1

#105 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник
  • Cообщений: 479

Отправлено 23 Апрель 2016 18:03

Подскажите какое привосходство имеют горелки 26-18 от 9-20 или наоборот ??? И какую горелку с шлангом можно выбрать для сундука,чтобы шланг был не как в стандарте в про резиненой рукаве,а нейлоновый и чтобы легко гнулся !!!(а то надоел этот червяк скрученый,не удобно ппц)

Ммм,Вы не один такой:-) Надоела мне бинцелевская 26 негнущаяся горелка...Знал бы раньше как устроены горелки,то купил бы голую горелку и приколхозил мягкий кабель,что наверное скоро и сделаю.
  • 0

#106 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 23 Апрель 2016 18:05

Ммм,Вы не один такой:-) Надоела мне бинцелевская 26 негнущаяся горелка...Знал бы раньше как устроены горелки,то купил бы голую горелку и приколхозил мягкий кабель,что наверное скоро и сделаю.

особенно зимой в гараже,что нибудь выбрали ?
  • 0

#107 kot_obormot

kot_obormot
  • Участник
  • Cообщений: 479

Отправлено 23 Апрель 2016 18:11

особенно зимой в гараже,что нибудь выбрали ?

Пока только в планах,но брать буду так же 26,размер горелки меня в принципе устраивает,да и расходки к ней чемоданчик небольшой у меня.На Али голые горелки в районе 600 рублей,даже если ничего не получится,то много не потеряю,как-то так.
  • 0

#108 Big_White

Big_White
  • Участник
  • Cообщений: 229

Отправлено 23 Апрель 2016 20:48

покупаеш горелку и покупаеш матерчатый рукав на молнии. срезаеш к мохнатой бабушке червяка и переодеваеш метерчатый рукав и всё чётко!

хочеш хардкора покупаеш корелку си кей ворлдщайд на шланге супер флекс и кайфуеш

• 0

#109 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 423

Отправлено 23 Апрель 2016 20:56

еще такой вариант возможен

http://websvarka.ru/...izvod/?p=175956

• 0
Крылья-ноги..Главное хвост!

#110 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 23 Апрель 2016 22:48

покупаеш горелку и покупаеш матерчатый рукав на молнии. срезаеш к мохнатой бабушке червяка и переодеваеш метерчатый рукав и всё чётко!

хочеш хардкора покупаеш корелку си кей ворлдщайд на шланге супер флекс и кайфуеш

Такие слова громкие,что боюсь спрашивать сколько стоит
  • 0

#111 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 116

Отправлено 23 Апрель 2016 22:53

КаЛьЯнЫч,Как (сундук) она (горелка) стоит.
  • 1

#112 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 23 Апрель 2016 23:08

Такие слова громкие,что боюсь спрашивать сколько стоит

Вот был на выставке по осени и у АГНИ шлейф понравился очень , мягкий по виду напоминает " змеиную узорчатую кожу" и самое главное не горит и не плавиться от соприкосновения с очень горячими  вещами. Жалею фото поближе не сделал.  

P1110875.JPG  P1110876.JPG

Сообщение отредактировал selco: 23 Апрель 2016 23:17

• 4

#113 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник
  • Cообщений: 534

Отправлено 23 Апрель 2016 23:23

Да, Валер, я после агни как-то на другие и не смотрю. Сей час пользуюсь вп-26 с поворотной головой, но это чисто из-за бедности, т.к. она с линзой слегка экономичнее по газу, чем агни. Но не нагрузишь её как агни, стрёмненькая она. А по поводу мягкости шланг-пакета, так это каждому надо под тех.процесс подбирать. Вот у меня ремонтная сварка всего чего не попадя и везде где ни попадя. Поэтому и шланг-пакет нужен дубовый, что бы вместо фала авто можно было тянуть из грязи. А если работаешь на стульчике, да за столиком, то сам Бог велел мягенький шланчик. АГНИ хочу, новую, но дЭнЭг нЭт.

• 1

#114 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 10:43

Да, Валер, я после агни как-то на другие и не смотрю. Сей час пользуюсь вп-26 с поворотной головой, но это чисто из-за бедности, т.к. она с линзой слегка экономичнее по газу, чем агни. Но не нагрузишь её как агни, стрёмненькая она. А по поводу мягкости шланг-пакета, так это каждому надо под тех.процесс подбирать. Вот у меня ремонтная сварка всего чего не попадя и везде где ни попадя. Поэтому и шланг-пакет нужен дубовый, что бы вместо фала авто можно было тянуть из грязи. А если работаешь на стульчике, да за столиком, то сам Бог велел мягенький шланчик. АГНИ хочу, новую, но дЭнЭг нЭт.

вот именно за столом на стуле,что выбрать или как сделать ???
  • 0

#115 валера1963

валера1963
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 10:58

КаЛьЯнЫч,Купите гибкий шлейф.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 0

#116 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 11:35

КаЛьЯнЫч,Купите гибкий шлейф.

Немного не пойму,в горелке же управляющий провод,подача газа и питание,а этот похож на газовый
  • 0

#117 валера1963

валера1963
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 11:57

КаЛьЯнЫч,Это силовой (подача напряжения и охлажденя к горелке). Есть такие-же для газоохлаждаемых горелок.
Та на картинке написано (water).

Сообщение отредактировал валера1963: 24 Апрель 2016 12:00

• 0

#118 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 15:11

КаЛьЯнЫч,Это силовой (подача напряжения и охлажденя к горелке). Есть такие-же для газоохлаждаемых горелок.
Та на картинке написано (water).

Почитал так,проще собрать либо вторую горелку из частей отдельных или заменить реально на нейлон.правильно я понимаю,что просто снимаешь стандартный шланг и ставишь этот и оставляешь стандартный провод управления ??? (Не очень пока понимаю строение шланга и горелки,по фото только )
  • 0

#119 валера1963

валера1963
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 15:29

КаЛьЯнЫч,Подключение (шлангпакета) к голове горелки отличаются, в зависимости от модели.
На фотке написано 20 и 24, к другим не подойдет.

Сообщение отредактировал валера1963: 24 Апрель 2016 15:32

• 0

#120 КаЛьЯнЫч

КаЛьЯнЫч
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2016 15:52

КаЛьЯнЫч,Подключение (шлангпакета) к голове горелки отличаются, в зависимости от модели.
На фотке написано 20 и 24, к другим не подойдет.

перейду в эту тему,тут вроде прочитал люди переделывали горелки уже.
http://websvarka.ru/...orelki/page-16?

Надо посмотреть расходники на али,что вообще нужно !
  • 0