Перейти к содержанию

TIGER

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    YouTube

Достижения TIGER

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста кто в курсе. Какие отличия в качестве работы у чпу портальных и консольных?
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите мастера. Паяю латунью трубки пропано-кислородной горелкой. Само собой с бурой. Почему латунь ложится с порами, не гладко? Может буры много добавляю или нагрев недостаточный? Или ещё чего не так?
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста как нужно правильно выпарить бак чтоб приготовить его под сварку или пайку?
  4. Спасибо за совет. Да как вариант можно перепаять и в случае если не найдётся такой разъём то буду делать так. Но хотелось бы найти такой же как родной. Вот такой разъём На Али таких не нашел
  5. Здравствуйте уважаемые сварщики. Подскажите кто знает. У меня на фубаге горелка с разъёмом 5пин и не могу найти такой же чтоб подключить китайскую педаль. Разных 5ти пиновых много но этот небольшой с тонкими контактами, быстросъёмный. Мож кто знает где заказать, подскажите, буду очень признателен.
  6. Спасибо за совет. Буду пробовать. Горелку только найти с тонким факелом.
  7. Значит пайка у меня не качественная. Как второй ряд пропаять ума не приложу
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким давлением проверяют латунные радиаторы от зила или камаза? Я свой начал надувать до 1кг. Сначала ничего а потом по свежим пайкам опять пошел воздух. Мож мож 1кг это много? И ещё если не трудно поделитесь опытом пайки второго ряда трубок по доньи если радиатор 4,х рядный. Буду очень благодарен.
  9. Всем доброго времени суток,уважаемые сварщики. Прошу помогите советом пожалста. Сегодня знакомый принес выхлопной коллектор от трактора. Отломано ухо под корень к патрубку. Я разделал с двух сторон и начал варить тигом, NiCr3. Со всех сторон наплавил сварил нормально и тут ЩЁЛК! На патрубке трещина по границе сварки. Порвалось где тонко. Такие вещи наверное на холодную не варятся? Что делать? Нагревать и варить по горячему поможет? Или какой другой способ подскажете?
  10. Всем привет. Я всё про свой бак. 12.61 не нашёл а проволку св08г2с не стал брать аатушку тк нет п/а пока. Нашёл er70-s6. Говорят аналог, купил. Как думаете пойдёт?
  11. Понятно. Пруток 12.61 смогу купить только через пару дней. Есть 12,59 мож на нём проверить будет вариться или нет?
  12. Спасибо. Поищу такую присадку. KURT1, какие проблемы у Вас возникали? Пористость? П/А к сожалению нет у меня.
  13. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста начинающему можно ли тигом заварить стальной топливный бак? Там трещина по днищу примерно 5см и прям по рёбрам жёсткости. Какую присадку взять для этого? Или лучше паять? Не порвёт ли снова?
  14. Спасибо за совет. Буду искать такой. Уже нашёл. Завтра закажу.
×
×
  • Создать...