Перейти к содержанию

Vovan64

Участник
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vovan64 стал победителем дня 23 июня 2020

Vovan64 имел наиболее популярный контент!

Информация о Vovan64

  • День рождения 15.12.1974

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Саратов
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Vovan64

  1. Сильно похоже на распредвал от 2108, если я прав, то какой смысл смысл в восстановлении? Или все равно дешевле нового получается? Или вал не стандарт?
  2. Так разговор идет только про раздел продаж, если я не ошибаюсь, совсем необязательно разрешать это во всех разделах.
  3. Я думаю, что изначально вопрос правильнее ставить не о сертификации, а о правильном инженерном расчете переделок, да и запретить человеку заниматься своим автомобилем никто не в праве. Вопрос эксплуатации на доп сюда выносить не станем, а вот как правильно расчитать и приварить требуемое это полезное и правильное дело.
  4. Наверное надо знать минимальное и максимальное положение подушек, чтоб приварить нижние фланцы, мне так это видится.
  5. Всех с наступившим новым годом.
  6. В темах нет кнопки перейти к новому, раньше при открытии темы сразу открывалось с непрочитанных, сейчас с первой страницы всегда.
  7. Удобно оно конечно удобно, но только на 4пда тематические разделы и темы и решения там пошаговые для чайника, который решил рискнуть и угробить свой телефон или любое другое устройство. В сварке очень важен основной навык и знание технологии процесса или большое желание этот процесс узнать и сделать правильно. К сожалению подавляющая часть вопрошающих ищет простых решений для своих иной раз непростых вопросов, а большая часть "знающих как" не всегда сможет пошагово рассказать весь процесс, ибо что то воспринимается как собо самой разумеющееся ( например подготовка материала или детали к сварке), а навык сварки приходит так и вообще в процессе сварки. Но пробовать конечно надо, кто хочет найти информацию тот найдет, а уж с более удобным поиском тем более.
  8. Я перешел только из основного раздела, кликнув именно 2 страницу, в самой теме переход не работает ни по странице, ни по кнопке далее, короче никак не работает.
  9. Хорошо, называйте это как хотите, но и мне оставьте возможность называть эти сообщения как мне привычно, разговор о ненужной рекламе. На этом обсуждение заканчиваю, все, что хотел донести написал, если что непонятно, то пишите в личку, дабы не флудить.
  10. Я имел спам в общепринятом выражении, не только рассылки в почту или месенджеры. Как вы назовете создание множества тем не соответствующих разделу их создания и тематике форума? Простой пример- в разделе тиг сварки появляется за 10 минут 40 тем с ссылками на рекламу, либо подобное рекламе?
  11. @Blair, Я не говорил про рабов, я говорил про то, что форум не имеющий работающих модеров быстро забьется спамом, иногда очень быстро и очень много спама.
  12. @Точмаш 23, Я по роду основной деятельности очень долго был на ресурсе производителя кованных поршней из тольятти, фирмы СТИ, когда туда набежали боты спамеры, то форум стало невозможно читать совсем, физически невозможно просмотреть 200-300 тем в разных разделах и это отвращает пользователей от форума. Так что спамеры бывают разные, кто то диванами спамит и все, а кто то на всем чем можно и нельзя. Поэтому модераторы должны быть и работать, иначе ресурс быстро забьют спамом.
  13. @СебастьянПерейра, Имхо зза счет объема жидкости в системе.
  14. @sherwood, Масло летящее с воздухом осаждается в трубках и там коксуется.
×
×
  • Создать...