Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто ж такое чудо за свой счёт работать запускает.?
 Так взяли на попробовать,благо что халявное,но не пошло.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, чем вы там вабще занимаетесь?

Тяжёлым машиностроением в целом,я конкретно в ремонтной службе работаю,на фото пролет с нашими станками.

@Учусь,Круглые светильники не знаю сколько стоят( ещё бывают и квадратные,более мощные), длинные около 8 т гривен,что- то около 10 т люмен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,Ооо,а ссылочка на трубку есть?А сразу с оплёткой не нашли трубки? Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинные около 8 т гривен,что- то около 10 т люмен.

25 тыр где-то за 10к люмен. Металлогалогеновые раза в 3-4 дешевле выйдут, это если взять сепернавороченный прожектор и 10к люмен это в среднем 100Вт, есть даже и более эффективные решения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,Резьбы нам не страшны)

@Учусь,Я же говорил уже- галогенками сняли,повесили ЛЭДы.В новых цехах только лэды.Посчитали,что так лучше.Кто прав- не берусь судить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza, А на последнем фото Камаз красный,где площадку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,  Усиление на захват не стал делать? И правильно, чего без работы сидеть... Первые ковши приезжали на ремонт через 2 года, сейчас делаю на год... все довольны.  :crazy:

ПыСы. Чугуняку LB-шкой можно заварить, только не всю. У меня сварной при снятии кромок резаком сразу говорит чем сваривать будем.  Чур, не пинать.  :friends: У меня был опыт сварки чугуна детали от грейдера порошком (п\а) с добавлением меди!!  :fool:  Сцуко зиму продержалось, а потом они от нас уехали....

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, Я вообще никогда накладки на грейфера не делаю, да и на все остальное тоже, очень редко по просьбам хозяев техники. Объясняю им что "накладка не панацея, рама гибкая конструкция, конструктора на заводе не проектировали эту накладку, ты че умнее коллектива людей у которых высшее техническое образование",  ну и прочие доводы. А чугун я стараюсь не брать, а если берусь есть ПАНЧ, электроды есть, а ЛБ ее уже поварили... :friends:  :friends:  :friends:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser,Это вспышка бликанула, так металл как металл, на первом фото еще холодной сваркой намазано.  :pardon: И все равно течет :crazy: , оказалось что она не панацея от всего.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

не текёт
-это особенный Путь, доступный лишь избранным и посвящённым в таинство "Братства МР-3"...  
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Змейкой не кладут тёплый пол. Надо было улиткой класть. Если на фото единственный утеплитель, то он тонкий. 5 см Пеноплекса хотя бы или засыпка или утеплённый бетон.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...