Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за информацию .

Добавлю: 

SW = side windows   Боковые окошки. Маркетологи ....заразы.

Я просто стою перед выбором между  Lincoln Electric Viking 3350 и Speedglas 9100 ХХ

И пытаюсь определиться. Поэтому и спрашивал информацию, по 3М разные модели , и было непонятно чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pikalka,

 

Lincoln Electric Viking 3350
, там стоит светофильтр марки Текмен. Так что маску Линкольн 3350 можно купить на 7000 рублей дешевле.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, Такую можно и как модный головной убор использовать :good:  

Да сам доволен , как слон...

в комплекте стекла , сумка, бандана.... и если кто обратил внимание, то место крепления линз имеется тоже...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам доволен , как слон...

в комплекте стекла , сумка, бандана.... и если кто обратил внимание, то место крепления линз имеется тоже...

цену озвучте, заказывали у нас или напрямую с Америки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с увеличивающей линзой в Спиде варить, привычка у меня очень близко к ванне голову располагать, забздел что угроблю перегревом подругу и заказал линзу. Что сказать, больше 30 сек. варить не смог. Как описать ощущения не знаю, но выкинул сразу. Если зрение подводит, то лучше в очках перед глазами, чем с линзой далеко от глаз. Не то это все Игорь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633, вообщем такую даже на ebey не часто встретишь, а если бывают то в Россию не продают! ну не хотят они....

есть фирмы посредники, покупают там все и к нам... цена 20+ сейчас не готов точно подсчитать .. сама маска в районе 150 бачинских комиссаров, ну а там понеслась - доставка до склада, проверка, пересылка, причем за каждый платеж paypal берет 3,5%... короче совсем не бюджетно...

черную мне предлагали из Москвы за 17, но это же не вдохновляет! И так в "черноте" работаем, ну а тут хоть разнообразие...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то я светофильтр от этой маски (3350 4c) с Ебея за примерно 8.500 с доставкой привез буквально неделю назад. Фильтр 4c (1-1-1-1).

Саму маску под этот фильтр можно купить в России + хорошая покраска стоит 3-5тыс руб. Считайте сами.

 

P.S. Поздравляю с приобретением :) Да, прозрачность хорошая, особенно если защитную пленку снять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, смотря для каких целей. Если Тигом в белых перчатках, то да!

Если в дерьме по уши, как большинство из нас, то какая разница какого цвета корпус.

Я вот все Спидгласу изменить не могу, прощаю ему ожеги от залетающих в рот через вент.каналы искр, постоянное спадание из верхнего положения на лицо, но посадка на голове и картинка, не дают согрешить.

Будет надобность, следующей маской станет непременно Текмен 820.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper

Если в дерьме по уши, как большинство из нас, то какая разница какого цвета корпус.

 

ну даже так, для себя для души... робу берем тоже не только в размер, но и не выглядеть как "чмошник", сорян за выражение...

когда брал маску даже не думал где буду работать, главное удобно , качественно, обзорно, ну и еще бонусом эстетично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, я это и имел ввиду! Тьфу на тебя!

Ко мне почтой едет 820s, для восток-сервис сделана. Фильтр с зелёным оттенком, мне он больше по душе, чем новые с реальными цветами. Бум пробовать!

@BelaZZ, поздравляю с обновкой!

post-11969-0-58281600-1506629873_thumb.png

post-11969-0-42859800-1506629883_thumb.png

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seo,мне очень интересно,мой фильтр стал пропускать вспышки,напиши в личку где заказывал. Изменено пользователем gyrza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Нет , Виктор , пока не пробовал . В понедельник запущу в дело . Вчера поснимал плёнки со стёкол - видимость классная , на лампочки  :crazy: срабатывает . Еле-еле разобрался , как менять батарейки ( хотел поставить - в комплекте со стёклами были , ЗИП ) . Они уже стоят , эти - запасные . По весу маска тяжеловата . Оголовье , вроде бы , удобное , но надо привыкать . В общем доволен , но в работе она себя покажет , что да как . 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, по сравнению с Отос, она пушинка. Но как по мне проигрывает в оттенке светофильтра. У Отос приятный коричневый цвет. Как-будто в обычной маске работаешь.

post-11969-0-47650800-1506757003_thumb.png

post-11969-0-34967600-1506757015_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, норм тема. Расскажете потом?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...