Перейти к содержанию

pikalka

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pikalka

  1. @saper24, Уважаемый, русский для меня действительно неродной. Как у вас все сложно в жизни наверное.... В чем проблема привезти лист на резку? нанять грузовик и отвезти необходимое количество листов на резку даже 1000 рублей разделённая на количество продукции это совершенно немного. что в этом нереального? если речь идет о тоннах..... а вообще как правило материал есть на той же металлобазе где и резка. по средне рыночной цене. зачем вообще этим забивать себе голову? Не совсем понятно что там у вас имелось ввиду... Если что..... опель астра это крохотный бабский автомобиль ... был приведен мной для понимания компактности. Вы живете там где таких не бывает? Совершенно необязательно быть его владельцем, если что..... но представить его размер можно. Не знаю где вы и что наблюдали, но мне например предложили забрать все отходы от резки, я забрал только то что посчитал полезным для себя.
  2. Жадность иногда побеждает здравый смысл? отверстия не снижают жесткость но зато облегчают конструкцию. Сверлить их самому мазохизму подобно. Непонятно в чем проблема привезти? в разобранном состоянии он помещается в опель астру. цена комплекта стола 12500 рублей
  3. Мне вот так больше нравится. на второй фотографии система рёбер жёсткости.
  4. полуавтоматом варю, жижей специальной мажу чтоб не прилипало.
  5. подскажите чем покрыть стол, шутки про чаще работать принимаются Смысл в том что днём в мастерской плюс, а ночью отопления нет и там минус, днём плюс и так далее... Ложится конденсат. Есть что то типа фосфатирования, оксидирования или что то подобное, чтобы можно было сделать это самостоятельно.
  6. Перчатки пришли. Очень ответственный и честный продавец. Большое спасибо.
  7. ЕСЛИ МОЖНО Я ВОЗЬМУ 50 ПАР НОМЕКСА, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
  8. Извиняюсь может не в тему, регулятора аргонового нет на продажу, и кислородный редуктор тоже нужен.
  9. Большое спасибо за информацию . Добавлю: SW = side windows Боковые окошки. Маркетологи ....заразы. Я просто стою перед выбором между Lincoln Electric Viking 3350 и Speedglas 9100 ХХ И пытаюсь определиться. Поэтому и спрашивал информацию, по 3М разные модели , и было непонятно чем отличаются.
  10. В чем разница у этих масок Speedglas 9100 ХХ, Speedglas 9100 XXi, Speedglas 9100 XXSW Скачал инструкцию про это ни слова не нашёл, на сайте 3М тоже, подскажите пожалуйста.Не сочтите за труд. Заранее благодарен.
  11. Сдохла такая, визор которая. хватило на один день. На следующий день на дугу не реагирует, постоянно то затеняется то просветляется и так бесконечно... Батарею промерял мультиметром, все в норме, на всякий поменял батарейку, тоже не помогло, отдал назад в магазин. Столкнулся что такой дефект характерен для этой модели.
  12. Несколькими сообщениями выше , сообщение от Tuborg.
  13. всерьёз подумываю о приобретении такого себе. Немного с качеством сборки вопрос возник. Но видимо просто человеку не повезло. Хочу надеяться что там все решится.
×
×
  • Создать...