Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

За 8 рублей 9100 думаю придётся долго ждать.

ну тут форумчанин за 10000 продавал спидглас 9100v, я и за 10000 забрал бы без разговоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,я от 80А на 11 динах варю и мне комфортно,у всех разное зрение и комфортная работа во многом от этого зависит,поэтому не нужно советовать опираясь на свой опыт по степени затемнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь до этого был разговор что 2 тыши жалко до 8 добавить.Странный вы,когда товар ушёл,одумались.

да решил гульнуть на все)  на самом деле понял что за дешево хорошо маску не взять!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArmadaJJ185,Я тебе честно скажу,перебывало у меня этих китайских хамов,наверно штук 8,потом решил купить получше,купил есаб ориго теч,казалось нормальная,ну думаю успокоюсь.Не такто было,захотел спидглас.Купил и понял,что все эти ориги и мудиги всё это гавно.Теперь развиваюсь дальше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотел маску подешевле чтоб на горелку хватило путевую, но пообщавшись с опытными сварщиками понял что горелкой можно и китайской поработать, а вот в китайской маске можно и не разглядеть куда варить то вообще! ну с горелкой пока повременю и возьму маску, потом и на горелку скоплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Спидглас меня полностью устраивает,тем более тепер.Купил у Романа 9100хх.Хоть разок поварить в оптрель,но я думаю разница будет небольшой,вот только в какую сторону?Пролетел я тут чуть-чуть с фильтром 9100ххi,там картинка ещё чётче.В будущем посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про степень затемненности не совсем понял, у недорогой спидглас 100 нет настроек чувствительности, это наверное более важный показатель,  если есть регулировка чувствительности то маска будет работать в более широком дипазоне , а если нет настройки чувствительности то маска может тупить на малых токах например? ну примерно понял так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,а с фиксированным гавно!Не согласен,не нужно маски подстраивать под себя и делать из этого выводы,маски отличные,просто предназначены под разные условия,вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интиресует?

ну интересует как она работает на тиге от 10 ампер и выше, как при хорошем освещении себя поведет, да и просто в сравнении с 9100 как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e684 на авито проскакивали по 9-10000р. Ждите, я на Авито 9100X брал за 9000р новую

тк вот авито и мониторю, а в магазинах брать это провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спидгласом сравнить немогу. Попробуй найдите *гурза*(англ) у него должны быть обе, где то еще тема есть по маскам. На тиге работает хорошо, у меня стоит на автомате, нравиться плавное высветление. Пластик мягкий. Минус нашёл 1, наружнее защитное стекло(пластик) мягкий , царапаеться. В 2 словах -маской доволен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

царапаеться.
ну есть мысль на эту тему, есть автомобильные пленки защитные, ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ не путать с ПВХ пленками, так у этих пленок светопропускаемость около 100% , у мнгогих есть лаковое покрытие, незнаю как на счет брызг, но от царапин защитит точно! возможно конечно будет немного желтеть, думаю опробывать, потом отпишусь, главное ее снять потом аккуратно, адгезия сильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сть автомобильные пленки защитные, ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ

 

Есть риск не отклеить ее больше. Я такие клею на фары авто. Они хорошо держат, полируются немного даже.

Боятся растворителей, даже побрызгав "Мистером Мускулом" для стекол можно при протирании следы мутные оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть риск не отклеить ее больше
ну если аккуратно с феном, главное не перегреть ! пленка фирмы сантек имеет клеевой слой который легко отходит когда это нужно, в любом случае я бы так сделал потому что на optrel не видал стекол сменных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...