Перейти к содержанию

ЕвгенийZ

Участник
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЕвгенийZ

  • День рождения 19.05.1978

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Сварка, обработка металла
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

594 просмотра профиля

Достижения ЕвгенийZ

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Неспешно продаю в Санкт-Петербурге новый полуавтомат fronius transSteel2200. Им сварено всего полкатушки 5-килограммовой проволоки. В комплекте родная горелка и кабель массы. Продаю все в комплекте, по отдельности не продаю. 200000-220000 тысяч рублей. Компактный ударопрочный корпус весом всего 15 кг. Питание 1х220 В; в исполнении MV 120 В или 220 В -20%+15% Защита от перегрузок до 400 В для надёжной работы от генераторов. Система PFC (корректировка коэффициента нагрузки) обеспечивает пониженную нагрузку на сеть и возможность использования длинных питающих проводов. Резонансный инвертор мгновенно осуществляет регулировку параметров дуги и идеальное поддержание режимов сварки.При сварке MIG/MAG: Синергетическое управление: настройка режима сварки одним параметром Сварочные синергетические программы для сварки углеродистых и нержавеющих сталей, алюминиевых сплавов сплошными и порошковыми проволоками, а также дуговой пайки бронзовыми проволоками Второй разъём (+) для сварки на прямой полярности (для некоторых порошковых проволок) Оптимизирован под тонкие проволоки от 0.8 мм Катушки D100 (1 кг), D200 (5 кг) 2 ячейки памяти для сохранения параметров режима Компактный 2-х роликовый привод с конструкцией, предотвращающей смятие проволоки Функция прерывистой и точечной сваркиПри сварке TIG: Импульсный режим Функция постановки прихваток TAC (раскачка сварочной ванны) Поддержка горелок TTG UpDown с клавишами настройки на рукоятке Вторая газовая магистраль и дополнительный клапан для быстрого переключения с MIG/MAG на TIG без переподключения баллоновПри сварке MMA: Управление динамикой дуги (Arc-force) Функция HotStart для идеального старта Функция AntiStick предотвращает залипание электрода при сварке и зажигании дуги
  2. 355850 тысяч рублей. За один только источник тока, пустой как бубен. Интересно, как их только жаба не задушила, когда они колеса вместе с источником упаковывали.
  3. Количество брызг после сварки вас устраивает?
  4. В смысле кривые руки? Иван кучу аппаратов проработал и переварил не мало алюминия. В скопированном ролике.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=GNFp1fqTMQIМда. На больших токах тиг ас/dc аппарат никакой. Смотрел ролик на канале тиг Тула. А вот как варит полуавтомат, брызг видимо невидимо. Убивец китайцев.
  6. Если и брать маски Tecmen, то только в исполнении KEMPPI, под надзором финов китайцы все косяки сразу убирают.
  7. А Тиберис говорит что это политика EVOSPARKа. Похоже кто то из вас врет как сивый мерин.
  8. И почему же в Тиберисе не покупается?
  9. Я тебе ничего не рекламировал.
  10. Это нормальная политика продаж? Когда товар в магазине есть? Но при этом мне отказывают в продаже? Можете как то прокомментировать все это? Дельта свар между прочим тоже указан в числе ваших дилеров.
  11. Стоит добавить, что доставка бесплатная, молниеносная, спецперевозками у Рема! То есть и маленький ММА-инвертор и ТИГ-инвертор доставляли специальной машиной, а не обычной почтой, бесплатно, до дома, наследующий день после отправления с завода.
  12. Записки сумасшедшего. Я как физлицо дал заказ Рему напрямую через их магазин и под меня специально сделали аппараты в указанные сроки и шустро мне все доставили. И клиентская поддержка у них работает тип-топ! И доставляют сверхоперативно! Вообще - супер, а не сервис. Какие справки? О наличие или отсутствии судимости?
  13. И все-таки: было бы странно, если бы Кемппи, Фрониус, ЕВМ, Рем итд каждому покупателю из физлиц «входной контроль» на адекватность устраивали. Или они рядом с Эвоспарком не стояли?
  14. Тупее вопроса я в жизни не видел. Хотя от вас это не удивительно услышать. Почему Эвоспарк проводит такую странную политику продаж, которой нет ни у одного зарубежного производителя, даже топового оборудования?
×
×
  • Создать...