Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

старики уходят

Вадим..хмм на счет "старики уходят"...как бы сказать, чтобы никого не обидеть, даже не знаю, сейчас историю напишу а там уж судите как есть.

  Недели две назад, звонит мне человек, мол так и так, расходка на горелку под радс нужна, я у него спрашиваю, а вы как юрлицо или физлицо платить будете? Тот говорит как физлицо, но осекся, мол счет выставьте, я вам сейчас реквизиты пришлю. Присылает реквизиты, у меня мурашки по коже адрес такой непростой, и это КБ-НПО во всех новостях и все эту контору знают, тут не скажу что за контора, стыдно такое писать на самом деле. Ну думаю, расходку сам повезу, с такими людьми нужно лично знакомиться, мало ли пригодится, тем более парень со Строгино оказался, а это мой район, ну в общем приехал, разговорились. 

  Рассказывает. Главному сварщику 70 лет, выжить его с должности невозможно, кум-брат-сват, все там вокруг него, откаты-распилы и пр. не стесняясь, сам главсварщик мало того что туповат, так еще и жаден без меры, купили они (НПО, с подачи того главсварщика,за откат судя по всему) на производство робота, закрыли его шатром, заборчиком из рабицы огородили и замок амбарный на эту нанотехнологию повесили. Зачем купили? Затем что его дальний родственник этими роботами торгует ну удобно чёж...Сейчас лет пять пройдет, его модернизировать нужно, или вовсе поменять и каждый год робот по нескольку раз ТО платное проходит.при этом робот то и не включается вовсе...

 Рассказывает дальше, молодые которые приходят (сварные), сразу получают нормальный разряд, но батрачить заставляют как ослов, по 6-7 дней в неделю! Не нравится таких за забором много вот парни и живут на работе. 

Рассказывает еще. Говорит вот смотри, расходки ты мне привез на 3 тысячи рублей, а выписали на расходку 10, и почему я тебе в итоге как физлицо плачу теперь понимаешь? 

 

 Как по мне, мораль у этой басни есть. Не всяк старый конь в борозде. И молодых такие старики научат точно не Родину любить и ремесло свое этот молодой сварной не полюбит.

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну, с такими коллегами нам точно не по пути....в задницу ретроградов-

patria o muerte-Родина или смерть....

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да всегда готов-ответим делом на злобность словесную....

как сказал Андрей 311 ,ВЭМТ получит машины самого последнего разлива по железу и софту-одновременно, а то и раньше ГАЗпрёма..-отчёт в новой соответствующей теме-будет...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие фразы и вода. Что именно он не смог? Мы тут не дети малые, знаем какой параметр является ключевым, при выборе поставщика оборудования на такие суммы.

Маститые корифеи выбора оборудования-четко знают, где зашита в настройках функция [откат]))) У ево не обнаружили)))

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, я думал будет моноблок, а тут раздельная машина, ну и тем лучше, удобств больше. Пытай Валерий!!!! Интересует всё!!!! И на видео, на видео!!!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, как душе угодно! По идее, он должен быть у тебя уже пару лет, чего Андрей тянул, уже бы машина была совершенна, с твоей помощью. Ну посмотрим!!!! 350 или 500А
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, от чего откатывать, то? Я понимаю с Фрониуса или ewm-а, в них по две цены Евика заложено. А программы управления производством, страшно даже подумать разницу. Вот здесь можно откатывать, выкатывать, закатывать как хош!!!!

Хотя и не исключаю, людям нужно выживать! Но куда слаще в этом отношении взаимосвязь с немцами, просто ляпота!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, бомбическая битва получится: эво против меркла. Титаны курят в сторонке.

Тут недавно утверждалось, что эво на грани вымирания. Я так разумею, если эво Валере аппарат на тестирование даёт, то до вымирания конторе ещё далече. Долгих лет, эво.

П.С.: сегодня впервые кондишн сам заправил. Доволен как свежевымытый слон. Но это так, к слову - чувства распирают.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты наивный.... они что, в другой стране живут?

Я может и наивный, но к написанному мной это отношения не имеет.

Без обид, для справки, то что там написано не я писал http://m.woman.ru/rest/medley8/thread/4015635/

 

С телефона смайлы не ставятся у меня.

Ну а по теме вопроса...доходы конечно разные, даже при одинаковом проценте суммы будут разниться на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вад11, от чего откатывать, то?

Виктор, это к моему глубокому сожалению, наша система работы.... Извините меня производители Эвоспарка за очередную чернуху. Сам это ненавижу. Но я уверен, что для продвижения аппаратов на предприятия вы сталкивались с прямым вымогательством. Я б таких на столбах вешал. Еще раз  прошу извинить..., но душа кипит. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу откатов - везде всё по разному и не везде всё плохо. да и явно не для технической темы разговор.

 

350й DC ТИГ в Газпромовском реестре появился... развиваются...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Витищенко, Ау!

 

 

Что именно он не смог?

Вот же возможность развеять необоснованные наезды форумчан, говорите чего не смог, Валера воспроизведет, все воочию убедятся в Вашей правоте и побегут покупать у Вас порождения светлого макаронного гения.

 

 

по поводу откатов - везде всё по разному и не везде всё плохо.

Кое-где очень плохо.

@selco, мои поздравления, новая игрушка и развлечение, ждем результатов  :)

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, он же сказал, нет регулировки длины дуги, она всегда короткая и не изменить. Кино!!

Хотя допускаю, может баг какой, но это вряд ли. Напрашиваются мысли о предвзятом отношении к определённому бренду.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Он ничего кроме бла бла бла и чиа крут, не сказал. Ах, да еще сообщил, что тут сборище лохов, которые сравнивают  порш с запором Эво с ЕВМ. Толи дело какой-то там холдинг, один аппарат тестировали в течении полугода, а второй за день поняли  :crazy: Если этот сторонник ЧИА не  соизволит ответить на мой вопрос, имею полное право причислить его к продаванам.

 

 

Напрашиваются мысли о предвзятом отношении к определённому бренду.

Само собой, они же им не торгуют.

Я вот давеча на ЭСАБ плевался, вернее на его интерфейс, но сказать что он не выполняет своего предназначения - это как?? Может они кофе-машину выбирали, а не сварочник? Любой тестер в подобном мероприятии, настрочит список из конкретных пунктов в две колонки: достоинства и недостатки. Не факт, что люди принимающие решение, используют список по назначению, но список все же будет.

Да кстати, длину дуги, я даже на свароге с тремя крутилками, могу регулировать  :P

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду полноценный обзор от Селки, там и посмотрим, что за зверь у него, про длину дуги я думаю тут и так уже все поняли что я имел виду, и про сварку в СО2  нержи тоже стало всем понятно.

Изменено пользователем AMBIVERT42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не подстрекатель, Но мне вот два бала штрафа дали за то что я не написал слово но оно всем было понятно, и как мне показалось манагер наш обозвался дураком! И вообще много пишет , обвиняет, не хорошо! Нет бы рассказывал что интересного

Там посмотрим, тут посмотрим)) а с чего же вы взяли что ево плох? Балаблить каждый может!

Товарищи предлагаю игнорировать данного манагера!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...