Перейти к содержанию

Мастерская - завод , где трудится krech.


Рекомендуемые сообщения

Ребят еще часто после конфликта если он разрешается и проходит время , человек остывает . Но урок из этого выносит .

А если не попытаться востановить  справедливость (хотя у каждого она может быть своя)  То и урока не будет и будет человек себя вести с другими так же от безнаказанности и вседозволенности.

Поэтому не стоит отзывы писать а флеш моб об этой конторе , клиент и так поймет и будет уходить , как уже это и происходит , после ухода у нас хороших станочников .

Руководителю нужно понять что главное достояние фирмы это кадры . 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Хлорофоса. Креш найдет свою работу, и лучше сам на себя. И не прогадает. Самое главное перебороть себя и не побояться - хороших специалистов быстпо узнают. А Точмашу скажу - это вся москва ездила в контору, ибо знали что там сделают все хорошо и качественно. Даже когда шансы на успех стремятся к нулю. А после того, как запорют с десяток раритетныз блоков, репутация быстро упадет. Серьезные люди работают с начальством только до той поры, пока претенщий к работе нет. Как появляются - начинают искать причину проблем. А решением будет тот же сварщик, но уже сам на себя.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Ребят еще часто после конфликта если он разрешается и проходит время , человек остывает . Но урок из этого выносит .

А если не попытаться востановить  справедливость (хотя у каждого она может быть своя)  То и урока не будет и будет человек себя вести с другими так же от безнаказанности и вседозволенности.

Поэтому не стоит отзывы писать а флеш моб об этой конторе , клиент и так поймет и будет уходить , как уже это и происходит , после ухода у нас хороших станочников .

Руководителю нужно понять что главное достояние фирмы это кадры . 

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

 Неизвестный автор (1000+)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент и так поймет и будет уходить , как уже это и происходит , после ухода у нас хороших станочников .

Руководителю нужно понять что главное достояние фирмы это кадры .

Я думаю станочники которые ушли без работы не сидят. Да и контакты думаю у вас сохранились. Пробуйте! В начале работы не много, а через год будете сами выбирать за что браться Изменено пользователем ВлаДон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Руководителю нужно понять что главное достояние фирмы это кадры . 

К сожалению, постулат великого И. Сталина:-"Кадры решают ВСЁ!!!-современные работодатели не любят. Так что пускай потопчутся по граблям.... может и повезёт ...Вам, если они снова будут звать Вас к себе-вот тогда диктуйте свои условия.... нет-так нет....ищите себя в другом месте 

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

К сожалению, постулат великого И. Сталина:-"Кадры решают ВСЁ!!!-современные работодатели не любят. Так что пускай потопчутся по граблям.... может и повезёт ...Вам, если они снова будут звать Вас к себе-вот тогда диктуйте свои условия.... нет-так нет....ищите себя в другом месте 

Дважды на одно и тоже место не возвращаются,как и к оставленной женщине ...ничего хорошего из этого не выйдет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Дважды на одно и тоже место не возвращаются,как и к женщине .
Никогда не говори-Никогда!... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю станочники которые ушли без работы не сидят. Да и контакты думаю у вас сохранились. Пробуйте! В начале работы не много, а через год будете сами выбирать за что браться
 

Ну как станочники ушли и клиенты тоже многие ушли за ними . 

Сарафанное радио , как узнали что я увольняюсь привезли работу в скором порядке  на сварку , что бы до увольнения я успел им сделать . Вот завтра последний день и три блока стоят , чугунный раритет я точно варить не буду долгая работа , два алюминиевых вроде тоже не хотел , понимая что неизвестно что мне за них заплатят , но клиенты звонят и просят заварить. 

И так же позвонили из нескольких мест с вопросом правда ли я увольняюсь и предложением работы.

Я щас ни кому из них ,  пока , не готов ни чего ответить.
 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,да ладно,сейчас работаю в конторе раньше работал,уходил,потому что начали жать по деньгам.Сменилось руководство,предприятие выкупили,теперь вполне комфортные условия труда,в принципе все устраивает и руководство адекватное.Возможно через какое то время она продаст бизнес.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
.Сменилось руководство,предприятие выкупили,

 

Так,мелочь..ничего не изменилось) . Сказано же -в одну и туже воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клиентам можно и предложить забрать блоки с вариантом сделать на другой  площадке? Не вариант?

очень даже вариант   :good: .  Можно даже предоплату взять 100%, и на них купить аппарат и арендовать помещение. (Фотки не буду  :) ).

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не важно , госконтора или частник... стремление припахать сотрудника за меньшие деньги присуще всем...поэтому когда мне на основной работе ставят неадекватные условия по оплате -в дело идёт принцип айкидо-используй силу противника против него самого.... и нормально, быстро отстают, и все довольны, и прикопаться формально не к чему....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,сама продукция не изменилась,дело то не в работнике оказалось,незаменимых то нет и среди руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,сама продукция не изменилась,дело то не в работнике оказалось,незаменимых то нет и среди руководства.

Как правило,заменимыми оказываются работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,я тоже поднимал себе з/п путем написания заявления по собственному,причем сразу на 30%,по городу з/п невеликая,но все же.Конечно риск,но прокатило.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

очень даже вариант   :good: .  Можно даже предоплату взять 100%, и на них купить аппарат и арендовать помещение. (Фотки не буду  :) ).

Не учи людей аферам -это не банановая республика,а Москвабад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Конечно риск,но прокатило
Это нормальная  борьба за свои права...экономическая

Когда дело дойдет до револьверов-вот тогда хана.... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И так же позвонили из нескольких мест с вопросом правда ли я увольняюсь и предложением работы.
 

Сергей , ты не останешся без работы и кто выше отписал что "не заменимых нет" , вот теперь пусть поищат тебе замену и долго не найдут я в сим уверен или им придется смириться с браком на годок - другой пока новый аргонщик не выучит специфику работ   . 

Ты сам разделывал "тушки" и знал как лучше под себя  , чтобы потом сварить как положено , вот тут то и будет полная засада у нового аргонщика .

смотрим пост #49 

ЗЫ жалко ТИР315 потерял хозяина и он служил правдой тебе , вот послухал я еще раз звучание ТИРа 

http://websvarka.ru/talk/topic/8659-masterskaia-zavod-gde-truditsia-krech/?p=286207 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,в каждом правиле есть исключения,спец хороший креш,поэтому так поступать с ним по крайней мере хамство,хозяйка недопонимает этого,поэтому у меня к ней уважения нет.Нормальное руководство строит планы на будущее,с уже сформировавшимся коллективом,если работник в чем то не устраивает по работе,то нужно обоснованно ему об этом говорить,обоснований я не вижу,его медленная работа обусловлена технологией,если тебе мало прибыли,то поднимай ценник на конечный продукт,а не щеми исполнителя.Она этого не понимает,поэтому этот бизнес в ее руках угаснет со временем.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то поднимай ценник на конечный продукта не щеми исполнителя.

Там скорее нужно было в процентах подвинутся хозяйке  фирмы (и причем давно), а то что бы работнику получать нормальную зарплату , но с маленьким % от сделанного , конечная цена для клиента может вырасти в геометрической прогрессии . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,в каждом правиле есть исключения,спец хороший креш,поэтому так поступать с ним по крайней мере хамство,хозяйка недопонимает этого,поэтому у меня к ней уважения нет.Нормальное руководство строит планы на будущее,с уже сформировавшимся коллективом,если работник в чем то не устраивает по работе,то нужно обоснованно ему об этом говорить,обоснований я не вижу,его медленная работа обусловлена технологией,если тебе мало прибыли,то поднимай ценник на конечный продукт,а не щеми исполнителя.Она этого не понимает,поэтому этот бизнес в ее руках угаснет со временем.

Надо исходить из того,что эта дама владеет этой конторой и сама принимает решения,по крайней мере,это ее право.А будет ли ее дело процветать или загнется -время покажет.Разориться,значит разориться-не она первая и не она последняя-,а наемный работник должен быть готов к тому,что может в любое время оказаться за воротами...это тоже правда,абсолютная реальность.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не учи людей аферам -это не банановая республика,а Москвабад.
как раз в масквабаде так и сделали. Взяли заказ и под это дело быстренько нашли помещение и оборудование. И почему аферу? Я что, сказал взять бабки и свалить? Взять предоплату под обязательство выполнить определённую работу и взять и свалить - это немножко разные вещи  :) . Я беру деньги у людей с 2005 года и, как видите, ещё живой и на свободе. Потому как выполняю то, под что они взяты, Или в Армавире иначе как-то?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...