Перейти к содержанию

Мастерская - завод , где трудится krech.


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

 

 

Ещё вариант, примкнуть к шиномонтажке,
 

Ну да...там тебя просто ждут распростертыми объятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да...там тебя просто ждут распростертыми объятиями.
мне с трёх ближайших возят  :pardon: . Даже без процента.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну,у вас же там республика какая-то..
это при чём тут? Они не только диски возят, ещё и поддоны и головки.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, самого то куда тянет?

Лично сам, в хороших хозяевов не верю. 11 лет искал хорошее место, только время потерял даром.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23, ну тогда всё как ты и говорил, с улыбкой в гроб или к хозяину на цепь!

Видишь,Витя,очень часто мастерство и предпринимательство не сочетаются в одном человеке и в большинстве  случаев(в абсолютном большинстве)выбор один для специалистов  -это найм,то бишь цепь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23, Михалыч, ну попробовать всё-таки стоит. Да и предпринимательство, это громко сказано.

Воля определяет сознание,только была бы эта воля.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать надо однозначно,первое время работа будет со стороны бывшего работодателя (специалиста такого уровня долго придется искать).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Пробовать надо однозначно,первое время работа будет со стороны бывшего работодателя (специалиста такого уровня долго придется искать).

А желание пробовать есть? ..или плыть по течению легче?..привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,немного не правильно написал, будет, когда к работодателю придет понимание, что он начинает нести убытки, а нужного человека нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к работодателю придет понимание, что он начинает нести убытки, а нужного человека нет.

не придёт. Будет брать на работу обезьян, менять их, нести убытки, но нормальных денег за работу всё равно не даст.  Есть такая категория хозюков: вот втемяшилось ему в башку, что рабочий должен получать 20-30-50-100 (нужное подчеркнуть) , и не больше. И он не даст ни копья сверх, хоть наизнанку вывернись, хоть ты ему миллионы зарабатывай, он их лучше потеряет с твоим уходом, но всё равно не даст больше.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желание пробовать есть? ..или плыть по течению легче?..привычнее.

На самом деле это очень трудный, в первую очередь психологический барьер. Как я понимаю у человека уже край, но жизнь то не остановилась, так что остается одно -движение вперед.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время расставит точки" Кто прав,а кто виноват" в том,что Сергей уволился.

Работяга не уйдёт от хороших условий, хорошей оплаты за свою работу и уважительного\ровного отношения к себе со стороны руководства.

Креха знаю,общался,по телефону консультировался и учился у него. Он без работы не останется,руки Золотые, не блатует и с железом умеет работать. Но соглашусь с тем,что любой переезд и смена места работы похож на "дурдом".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без работы не останется,руки Золотые, не блатует и с железом умеет работать.

 

 

Найдет , конечно и вот вакансии есть и можно подобрать тем паче его сфера "авто" 

Да и думаю у них сварочное оборудование покруче , Сергей вообще творил чудеса на оборудовании середина прошлого века,,,,,, так ему и не купили что то достойное  . 

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/svarschik_argonschik_mehanik_1810093891?utm_medium=cpc&avito_campaign_id=2816&adjust_adgroup=2816&utm_source=jooble&utm_campaign=web_jooble_buyers_c2c_jobs_vacancies_aff_01042020_MSC_generic_perf&idfa=ios_ifa&gps_adid=google_aid&adjust_t=zixxsm3_gfv4916&adjust_campaign=web_jooble_buyers_c2c_jobs_vacancies_aff_01042020_MSC_generic_perf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, опять вы его в ярмо норовите загнать  :crazy: . Ну на хрена наступать на грабли раз за разом???  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хрена наступать на грабли раз за разом??

 

Коль но какие "грабли" , может даже усе не плохо тем паче зарплата вроде выше средней , сгоняет посмотрит да и себя покажет и решит что да как. 

Допустим уйдет на вольные "хлеба" и надо помещение а это Москва и аренда думаю сразу сожрет все ,,, да и пока наработает клиента то вообще в долгах будет , да и на вольных нужон помощник ,,,,, в общем куча проблем .

Это я на пенсии да и дома аренду....... не,, ,,, плачу жене но сколь дам и довольна этим ,,,, то есть можно и в загашник положить ,,,, да и времена пошли уже не те что в начале 2000х тысячных и тогда одних бачков из нерж и прочее для дач отбоя не было я с утра до вечера позднего варил и не успевал ,,,, может дачи только начинали строить и всем что то нужно было по сварке ,,,, а сейчас основная масса построилась да и всяких баков дымоходов в магазинах появилось не мерено . 

Ну и я сейчас на пенсии , принесли хорошо , не принесли еще лучше .

Вот сегодня с соседней деревни человек второй раз уже ,,,, тигель для плавки латуни из нерж трубы , у него итальянская печь и тигли из графита все развалились вот он из нержи и решил , в общем тигель трубка 32мм диаметром и высотой 150мм , приварить два кольца под клещи и донышко , сделал ну и что за донышко то такого диаметра возьмешь 500р , ну и это хлеб ,,,,,,,, вот так и живем . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде

то, что написано, не значит, что так и есть, и не значит (даже если и правда), что такой останется через полгода. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ,что написано, не значит, что так и есть и не значит (даже если и правда), что такой останется через полгода

 

Согласен согласен , но если нужон хороший аргонщик то думаю правду отписали . 

Это мы обедняли а некоторые наоборот богатеют . 

Вот МРЕО рядом почти от меня и тут на медне смотрю ЗИС110 немного лохматый но усе родное на эвакуаторе стоит значит купля-продажа , остановился поглазеть на ЗИС110 и последний раз я его на яву видал мне наверное лет 6-8было , в железнодорожном депо стоял ,,,, а нас туды привозил паровоз по узкоколейке из деревни. 

Так вот "поглазеть" поглазел и мужики слышу говорят коллекционер прикупил за 4 мильона , вот аргонщик ему точно нужон будет хороший и думаю аргонщику не плохо будет у него  . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но если нужон хороший аргонщик
в Масквэ не нужен ХОРОШИЙ аргонщик, в Масквэ нужен ДЕШЁВЫЙ аргонщик.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят сколько написали )) 

Вообщем я отослал в среду или четверг претензию ,

 

Все специалисты разбежались я по ее мнению ,  медленно работаю , что то хожу думаю жду пока чугун остынет или грею что то долго в печке..

Раритетный блок второй сварил , так я тока когда вырезал все и еще  НЕ изготовил , не подогнал заплату , она сутра увидела дыру а вечером подходит и говорит ну как блок сварил , у меня в голове два дятла задолбили . Что значит уже сварил она процесс понимает?? , что я с этого блока пылинки сдувал по 5мм проваривал и расковывал и стоял слушал когда щелкнет. :fool:   И это я ей обьяснял не один раз она говорит я все понимаю но все равно медленно поэтому у тебя зарплата маленькая так как выработка маленькая  :good:


 

 

Так вот "поглазеть" поглазел и мужики слышу говорят коллекционер прикупил за 4 мильона , вот аргонщик ему точно нужон будет хороший и думаю аргонщику не плохо будет у него  . 

Валера , так я второй блок варил от машины стоимостью (много) Евро .

Изменено пользователем krech
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...