Перейти к содержанию

untiring

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент untiring

  1. сколько всего интересного и необычного! большое спасибо!
  2. Однако, какая красота! А у вас есть сайт, или место в сети, где можно посмотреть данного рода изделия?)
  3. АаАаАаАаАа!!!!!!!! УраАаАааааа!!!!!!! Спасибо большое! Я очень рад победе и очень рад за всех, что не осталось проигравших! все приняли участие и все остались замечеными! СПАСИБО ВЕБСВАРКЕ И ESAB'у!!!!! если честно, я мечтал под ёлкой увидеть перчатки и уже присматривал их и тут ТАКОЕ!!! ОЧЕНЬ РАД И ДОВОЛЕН ! ! ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И СЧАСТЬЯ ! ! !
  4. очень сказочно, особенно необычно по-живому выглядят шишка с ветками)
  5. Благодарю! ЭСАБ не только раскрыл талланты, но и приятно удивил окружающих этих самых "таллантов"! В цехах, магазинах, домах- везде где есть умельцы, радуют глаз их "самоделки")) В моём доме дети ликовали вокруг этой "креативности",а жена около часа изучала что есть где)
  6. вот вот ,"поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса" проходят "на ура" !!!
  7. "краткость- сестра талланта" + 10 к праздничному настроению ))
  8. очень красиво! ...и по-новогоднему романтично)
  9. красиво и аккуратненько! "воздушная" получилась конструкция))
  10. Спасибо!!!Всё верно, использовал всякие обрезки, "подножный" хлам, даже в мусоре покапался, там были обрезки труб (борта на санях)- это полная импровизация) А металл резал простой болгаркой ) Иголки на ёлке- пассатижами кусал из сетки 20х40 мм
  11. В канун Нового Года был приятно удивлён конкурсом от ESAB. Предпраздничное настроение и вера в победу сделали своё дело! Пораскинув воображением и изобилием скопившегося металлолома, было решено сделать миниатюрку.... ...и первой стала расти конечно же Ёлочка!!! Пусть и не "стройная она была", зато наряд её ожидал... растём.. Куда без нашего форума? Вот ОН! ...немножечко снега к Вашему покорному слуге а'ля "снеговик"))) и зачаточек щедро набитых саней от нашего спонсора Ещё несколько часов работы и вот ОНА, наша чудо-ёлочка! заберёмся на ветки... так так... ОГО СКОЛЬКО ПРИЗООВ ! ! ! ! первый в мире снеговик-сварщик...не растаял)) О! На вершине нашей ёлочки — верх сварочных технологий!!! ...и подарки уже тут))) Вот так! Спасибо за внимание и с Наступающим Всех - НОВЫМ ГОДОМ! Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!» ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
×
×
  • Создать...