Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 2


Рекомендуемые сообщения

@папаша, там где режу много мусора, всё равно выметать. Поэтому туда окурки и мечем. А так то до резки ещё разметка была, а до 25-го листа лежал 12-ый, а до него восьмёрка.

 

@psi  https://helvi.com/ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/pc-123-6/

Изменено пользователем Глобул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мутный, результат неудачного демонтажа?

 

Мне кажется что после аварии.На Форде Транзите стоит генератор.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять варили кронштейны. собирались уголком две пластины 15мм, и 3 косынки. 

Сам недавно точно такие же варил,как по мне лучше валики не один на другой кидать,а лесенкой.

Не понял прикола с пульсом , это что?

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, просто роскошно!

а я сегодня поехал в мясной цех варить лотки. ещё с пятницы чувствовал себя не айс, но у них конвейер только на выходных стоит и пришлось ехать с температурой и жутким насморком. когда уже приехал и разгрузился, то понял, что работать предстоит в почти холодильнике. 3 часа, 8 градусов по цельсию и лёгкий ветерок кондишнов. а я им всю картину своими 37 и 5 порчу. если завтра загнусь, то не поминайте лихом.  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex, Привет дружище! Последняя фотка похожа на консоль в сборе для каркасно-тросовых домов. Там как раз концы тросов цангами крепятся, но у нас эти консоли немного отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,при чем тут вероисповидание?Вы тогда не смотрите,а спросите почему,а я вам объясню почему или вы думаете мне нравится по краске и ржавчине варить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,вы пользуйтесь "вставить ник",а то не видно ваших ответов.Да я передумал вам отвечать,ввиду вашего поучительного тона,догадайтесь сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае, никого не учу, каждый сам выбирает работу-зарплату-путь по жизни в целом. Просто элементарные правила гигиены при работе с металлом ни кому ещё не помешали.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Вы почаще публикуйте Ваши "работы с металлом", а мы оценим Ваши "правила гигиены". И не будет пустого трёпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, "медицина отдыхает"?

А в подвале многоквартирного дома или в траншее с водой, гнилые трубы тоже будем добела (как АМг на видео) чистить?

Кстати, а где посмотреть видео как Вы соблюдали правила гигиены при зачистке цистерны?

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали мы по падвалам, и зачищали, а особо умных не держали, увольняли.

Не соблюдая гигиену при работах с цистернами, сварщики как правило становятся трупами. Не чистите, Ваше право.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...