Перейти к содержанию

Maks S

Новичок
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maks S

  • День рождения 18.02.1979

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Челябинская область, Сатка-Бакал
  • Интересы
    Сварка, пайка, резка.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с других форумов

Достижения Maks S

  1. Раньше была карта кто где находится. где сейчас она находится? Требуется помощь в В Вольске?
  2. Сейчас в магазинах, полное фуфло эти домкраты. Два таких у меня валяются. Сьело резьбу на винтах. Надо старый жигулевский искать на металлоломе.
  3. @Георгий 11, Не знаю. Пусть пользуется, моей добротой. Мне она не нужна, место и так мало. А перепродать не имею право.
  4. Мысль у меня сегодня такая, из головы не выходит. Я не обеднею! Есть у меня еще должники. Ты сделай, а денежку я потом отдам как нибудь. Осерчал я. Теперь, предоплату буду брать со всех 100%.
  5. @G_Kar,@selco, @Георгий 11, @Serj55441, Спасибо, что многие откликнулись! Отвечу общим сообщением, По цене, говорил ему зимой не меньше 2000. Я думал, крышка из магния. Он сказал, найдет другую. Пришло лето и крышку мне привез, наш общий знакомый. Провозился с ней два вечера. Пару раз треснула после остывания. Делал потом на холодную, короткими стежками с остыванием. Крышку еще, надо доработать по месту. Отверстие не знаю, какое должно быть. Про датчик холла не в курсе. Там вроде нет крепления для него. Разбор в Челябинске. Новая, вроде как три рубля была, но китайцы не японцы фиг по номеру найдешь. С виду одинаковые, а разница может присутствовать. У кроссовиков, это вроде как, расходный материал.
  6. Мужики,прошу помощи. Сколько взять, за работу.Я запросил 1800.Хозяин отказывается оплачивать. Может действительно дорого? Крышка с мотоцикла. Трещина была и кусок был утерян. Фото до ремонта не сделал.
  7. @Steelcar, С нитками, проблемы бывают на всех типах краг. Покупал две пары, из одной партии, так первая разошлась по шву. Отдал супруге, прошила. Вторая пара отработала свое, как положено. Но есть одно, но, грязные детали в них лучше не трогать. В продаже, они есть не везде. Где я раньше покупал их, там уже нет и не будет. И цена у них, в два раза выше была, чем у Романа.
  8. @nik633, Краги отличные. На руке сидят, даже не ощущаешь их.
  9. @Миротворец, У меня кроме кроме такого изгиба, еще одна трубка надломлена была. Побоялся что лопнет,поэтому пришлось серебром. Это был, радиатор дополнительный с патриота.
  10. Мне бы тоже, щетки 3шт. и пару обдирочных дисков.
  11. @Romrim,куплю 6шт.фрез и лицевую пластину для 3M 6800 2шт.
×
×
  • Создать...