Перейти к содержанию

Вот день выдался!


alek956

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

@Илария,@Шурпет, не знаю, кто из Вас поделился, но обоим-спасибо! Сегодня у нас пока ещё холодно, но уже солнечная погода! Авось. потеплеет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Авось. потеплеет.
Что, пожадничали? Опять пасмурно, холодно...  На завтра обещается быть дождь. Ни разу не радует. вся работа-под открытым небом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка в Енакиево.

съездил сегодня в командировку :pleasantry:за 120 км киселя хлебать.. :fool:

зачем-не скажу)).-сам так и не понял..

помогал в основном отделочницам-поди-подай-подвинь-подкрась-пошшупай-потри... :blush: ..

итак.маленькая зарисовка.

диффчОнГи(обе уже бабушки,но исчо ничО-крепкие )))

 

post-9604-0-60755200-1400268525_thumb.jpg

 

местные,чОткие металургЕ

 

post-9604-0-41524100-1400268568_thumb.jpg

 

видео-зарисовочки о экологии .а люди живут..

 

 

 

работы на 4 часа,но ждали 3(2+1) часа мелкого директора,3 часа плиточник работал..

выехали в 7, после работы,пока всех развезли..приехал домой в 21-30..как всегда-дурдом... :crazy:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опоздал сегодня на работу. Потерял ключ от ящика, пришлось срезать замок. Обронил, не заметив, банку с машинным маслом (сменщик наверное оставил на посту). Все это вылилось, испачкав сварочный рукав и кабеля. Далее наступил на кусок сварочной проволоки, который прошил ботинок и продырявил ногу (хорошо неглубоко залез, наступать на ногу мог). Закончились сигареты в три часа дня. Порвал крагу, соответственно обжегся пару раз. Нахватался зайчатины от соседа. Ну что за день:-). А хотя, день как день:-). Радует, что сейчас лягу в кровать и буду спать до завтра, до обеда (выходной) :-).

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-3930-0-92363700-1402479043_thumb.jpgpost-3930-0-64356200-1402479048_thumb.jpg

 

 Стандартная ситуёвина. На соседней улице экскаватором искали трубы, а нашли высоковольтный кабель)))  И теперь весь микрорайон без эл. энергии в преддверии Дня города!)))

 

 Кофе, курим, и торчим на Вебсварке, пока аккумулятор не сядет..

 

 И количество личного состава с каждым часом - все убывает и убывает)))  На трибунах  Вот в рем. зоне становится ти -и-и-и-ише-е-е-е-е :rofl:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе тоже в курилке стоит дежурный эмалированный чайник, как отключается электричество в ремонтной мастерской наступает тишина и с полным чайником кто-нибудь идёт в сварочный цех либо в кузню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итого по сегодняшнему дню (почему-то понедельник и пятница самые "дурацкие" дни у меня на работе): кофе попить пригласили 3 раза, водку - 5 раз  :crazy: Два раза наступила особо "шебутному" покупателю на ногу (а нечего лезть мне под руки и под ноги, когда я кабель отмеряю и отрезаю своими маникюрными ножничками )) post-11164-0-98297700-1405698677_thumb.jpg

Разбила кружку (у меня их три и не спрашивайте - зачем, как-то накопились), потому что напугалась зазвонившего внезапно телефона )) И, похоже, что простыла под вентилятором, третий день жара - за 30 С.. ((

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-02430500-1406277706_thumb.jpg Вот, как-то так... :rofl:

 

 Неспроста, все-таки, мне "X-files" нравятся уже очень давно. Я тоже - "хочу верить". Во все. Что все когда-нибудь станет на свои места... post-3930-0-18475300-1406277714.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпусков, привезя домой приличное количество компотов, варенья и два мешка папаниной вкуснейшей кубанской картошки.Глядь- а в гаражном подвале воды богато, никогда воды не было в подвале, но сезон дождей что тут уже несколько недель, видать, сильно поднял уровень грунтовых вод. Ну, я надел сапоги для зимней рыбалки и в буквальном смысле нырнул в погреб для откачки воды: я набираю в вёдра, а товарищ по комнате в общаге института Ваня выливает. Откачали мы так больше полутонны воды, но полностью откачивать не стали, т.к. сосед по гаражу подорвал наш оптимизм своей убеждённостью в том, что вода снова придёт. Так оно и произошло. Нырнул снова туда- а вода почти на прежнем уровне.

 

http://cs618725.vk.me/v618725903/166ac/XQ-EqhvGoxI.jpg

 

Ящик из под винограда стоит на полу подвала. Первоначальный уровень воды был немного ниже уровня компота в банке. Компот из лесной земляники.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,У меня такая же ситуевина последние 6 лет.Спасает ямка с ведром в углу и в ей дренажный насос с поэтическим названием Pedrollo.Насос то не простой а с поплавком-выключателем.Как вода поднимется и утопит ведро-поплавок всплывает и включает насос.Вода выкачаалась-стоит себе,скучает до следующего потопа. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

post-3930-0-56084800-1506231276_thumb.jpg

 

И всё как всегда - в самом разгаре процесса. Дело на пару минут, но предшествующая матерная тирада в адрес "Крадущихся тигров и затаившихся драконов" растянула паузу аж на полчаса. Потом ведь нужно кофеином и никотином перезагрузить нервную систему)))))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...