Jump to content

Ремонт интеркулеров


Recommended Posts

а что в них течёт? С виду совсем дубовые и странно, что текут.

 

высокое давление , вибрации , неоднородная жидкость (масло+воздух) и циклические нагрузки все это вместе находит слабые места
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

или по пайке расходится или трубку по донье надламывает
их обпаивают как обычные интеркулеры? Он с виду такой массивный, что трудновато его будет прогреть хотя бы до 300 градусов. Про 400 и думать не хочется. 
Link to comment
Share on other sites

 

 

Саш покажи что-ли, как ты их сваркой лечить,интересно же.
 Нет, спасибо, мне их пока одному возят и проблем нет даже с повторным ремонтом, а после показа потом начнётся порнография местных виртуозов, за которыми опять мне придётся переделывать. Эти кулеры и так очень сложные в ремонте, по 2-3 дня уходит на ремонт одного.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

По моему паять их у нас ещё ни кто не научился
вот и мне так показалось. Мне как-то попадался подобный, к счастью была ложная тревога и за отеческое вразумление  мне жидкую благодарность вручили (хоть и отказывался как мог). Так вот, меня сразу напрягли усилители в основаниях трубок. Такие гребёнки. Вот не понимаю, как там может сломаться, ведь усилки стоят и всё очень массивно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну так я буду не местным виртуозом, мне больше по мазовским нужно, можно в личку.

 Андрей, давай начнём с того: "Скольки амперный у тебя аппарат и есть на нём дистанционное управление?"

 

Вот не понимаю, как там может сломаться, ведь усилки стоят и всё очень массивно.

Надеюсь тебе принцип работы перфоратора не надо рассказывать, а входящий воздушно-масляный поток как раз оказывает это воздействие на интеркулер и плюс высокое давление.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Мастер

 Да, это интеркулеры работающие с маслом почти как в холодильнике. винтовой компрессор гонит воздух с маслом через интеркулер, охлаждает его, потом эта бодяга попадает в сепаратор, где масло отделяется от воздуха и возвращается в компрессор. а воздух идёт по прямому назначению.

Александр,я немного уточню .Охладители промышленных винтовых компрессоров -сдвоенные секции:одна секция для охлаждения масла,вторая воздуха. Масловоздушная смесь поступает в маслоотделитель по касательной.За счет возникающей центробежной силы,масло масло отделяется и стекает на дно маслоотделителя.В верхней части маслоотделителя находится сепаратор - керамический фильтр -патрон,который служит для окончательной очистки сжатого воздуха.Такая двухступенчатая технология дает высокое качество сжатого воздуха с содержание масла не более 3,5 мг/м3.Основная часть масла стекает по наружной стенке сепаратора и затем на дно маслоотделителя,а часть по внутренней на дно фильтр патрона,где по трубке подается для смазки подшипников компрессора.Далее очищенный воздух попадает в охладитель,во вторую секцию из нижней части маслоотделителя поступает масло.Одним из условий нормальной работы компрессора является то,что масло не должно охлаждаться ниже 68-70 С.Влага не будет конденсироваться в масле .Мне эта тема ближе,так как 7 лет занимаюсь промышленными винтами.

post-14015-0-33784800-1540225679_thumb.jpg

post-14015-0-91676600-1540225731_thumb.jpg

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Охладители промышленных винтовых компрессоров -сдвоенные секции:одна секция для охлаждения масла,вторая воздуха. Масловоздушная смесь поступает в маслоотделитель по касательной.За счет возникающей центробежной силы,масло масло отделяется и стекает на дно маслоотделителя.В верхней части маслоотделителя находится сепаратор - керамический фильтр -патрон,который служит для окончательной очистки сжатого воздуха.

 Да всё правильно, только эти радиаторы односекционные, модель компрессора; ДЭН-200ШМ "Шахтер"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит,они в наборе стоят...их так удобнее снимать для очистки.

Вот только воздушные от них ни разу не привозили в ремонт, надо спросить. Хотя они работают без ресиверов и наверное пофиг на утечку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Мастер

По регламенту,охладители периодически подлежат демонтажу и очистке.Забиваются не трубки,а забиваются гофры снаружи разным мусором.Охлаждающая способность падает,растет температура масла,срабатывает защита.Там наверняка Аэрматер С 1 установлен.Чтобы вытащить охладитель из кожуха..это еще то занятие.В общем,это работа  до последнего,на износ ..вопреки регламенту. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

В общем,это работа  до последнего,на износ ..вопреки регламенту. 
 Согласен полностью, иногда привозят дырявые как дуршлаг, по ходу не успевают подливать масло :). Если глушить, то сразу половину трубок надо, а по регламенту вроде можно максимум 10%?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Редкий гость. Вольво.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_3083.JPG

и проблемный для меня ,в силу своей большой теплоплопроводности ,очень трудно выровнять температуру бачка-трубной доски и самих трубок . Трубки тонкостенные и если немного отгорело оребрение внутри них ,то частенько прожигаю трубки. Потом конечно всё запаивается , но матюгов... Edited by тор
Link to comment
Share on other sites

Подскажите . Когда паяю интеркулеры , как запаяю обнаруженные трубки рядом начинают пропускать соседние ... Это что перегрев ? Или металл расширился после прогрева ? Паяю кастелином с подогревом короба.
Link to comment
Share on other sites

@Абдулла, причины как минимум две - нагрев и деформация металла (пайка тоже создает напряжения), ну и не факт, что этих течей небыло. При опрессовке у вас воздух выходит там - где ему проще, вполне вероятно, что если бы дали большее давление, то и соседние сразу показало.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Абдулла,просто сначала прогревайте потом опрессовывайте , после нагрева видно все подводные камни или большую их часть . И только после этого пайка , кастолин вообще не любит повторных нагревов .
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

как запаяю обнаруженные трубки рядом начинают пропускать соседние ...
 Как правило, они уже надорваны, но не до конца, при нагреве их дорывает. Как пишет Дима, грей перед проверкой градусов до 300-400.
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

@Абдулла, примите за правило: крайние к надорванным трубки паяются всегда, не зависимо от того, что показала опрессовка перед пайкой. И в расчёт при обосновании цены их тоже сразу включайте. Если два надрыва по разным краям, то и дополнительных трубок, которые пока не текут, но находятся по краям надрыва, то же вдвое больше и они тоже учитываются при формировании цены. Как правило клиент понимает, если ему объяснить. Если не понимает и демонстрировать лень, то это не ваш клиент и пусть он идёт лесом.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Давно кулера не паял и тут опять рено на помощь приехал.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_153701.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_123736.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_123724.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_123610.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_123606.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_123600.jpg

Хотелось бы увидеть фото пайки крупным планом, а так ничегошеньки не видно, чернота одна.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...