Перейти к содержанию

Абдулла

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Абдулла

  • День рождения 12.11.1991

Информация

  • Имя
    Абдуллах
  • Город
    Назрань 06 reg
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друга

Достижения Абдулла

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. меня Рашид зовут,я зашел сюда со страницы моего друга,так как я не мог зайти на свою,эту проблему я решил позже,коллеги спасибо всем кто откликнулся на мою беду,так как это был залет как минимум на 45 косарей,как говорится,я потренировался на кошках,в итоге прислушался к первому совету коллеги Serj55441 цитата: Сносить всё,что неудачно наплавлено до базы. Окончание трещин сверлить.Греть в массе и варить присадком 4043. В два прохода. Так и сделал,не знал сколько греть,разогрел до 250гр,все отлично заварилось,можно было и 4047,как сказал Точмаш 23,но я после первого совета приступил к сварке,так как небыло времени ждать,день провозился на ненужном блоке,на след день заварил блок клиента,хочу еще раз всех поблагодарить вас всех,особенно Serj55441,не просто поблагодарить,а еще материально) Serj55441 пришли мне номер карты в личку) на последок хочу сказать коллегам АндрейСВ и Copich,прислушивайтесь к более опытным коллегам как Serj55441,Точмаш 23 и др.,они знают свое дело,я знаю 4043 алюм кремний,я там про блок говорил,что он из алюм магния. Тему можно закрывать,еще раз всем спасибо!
  2. кто из вас ближе к Ингушетии находится,напишите свои контакты в личку, кто готов взять эту работу под свою ответственность.
  3. не гладил я горелкой,там был пятачок с резьбой отколот,я ее приварил сделав фаску,не подогревая,алюм прутком 4043,он из сплава алюминий магний,до этого я варил разные блоки без проблем,отломанные части приваривал,а на этом,мои коллеги сварщики земляки,они говорят,что он дает трещины,что трудно поддается сварке,видимо из-за отсутствия опыта они это говорят,я потренируюсь на ненужном блоке этой же машины,если получится,то доделаю этот блок,если не получится,то есть из вас кто-нибудь кто сможет справиться с этой работой? я отправлю вам этот блок,если вы согласитесь взять на себя ответственность за работу. это алюм сплав,не чисто магний,это точно,я в них разбираюсь. вы сказали в 2 прохода заварить,поподробнее можно,с середины начать или с начала до конца,каким образом,есть разница? блок полностью разогреть до какой температуры? потом надо,чтобы он медленно остывал?
  4. После сварки Креплений подушек двигателя образовалась околошовная трещина . Товарищи обращаюсь за помощью к опытным специалистам по сварке блоков двс.
  5. даааа уж)) что самое интересное, что все что вы перечислили присутствует в моем аппарате . И бризги электрода , и невозможность настройки тока при поджиге. Но тем не менее я не жалею что приобрел его , кстати за 50т нуленый. Незнаю удивит это вас или нет . Но в магазинах цены от300т. Я просто замучился ранее с сварочниками такие как фоксвелд 200 и редбо 200 они выходят из строя быстро если напрягать. А этот телвин как вы думаете долго выслужит при высоких токах?
  6. а про какую беду вы говорите . Предупрежден значит вооружен. ))
  7. спасибо свем вы очень помогли но уже поздно я его уже взял . Только шнура нет соединяющий охлаждение и аппарат, интересно откуда его достать ?
  8. А есть кто имеет или пользовался telwin superior tig 322 ac/dc hf скажите пожалуйста. Просто меня волнует один вопрос, что аппарат за 300 тысяч на маркете продается за 60 тысяч . Как думаете вы? Буду очень признателен за любой ответ. Сам пользовался и до сих пор пользуюсь аппаратами редбо импульс 200. И фоксвелд 200. Большая разница между этими аппаратами, и telwin superior tig 322 ac/dc hf
  9. Доброго времени суток скажите пожалуйста какой аппарат выбрать Сварочный аппарат telwin superior tig 322 ac/dc hf (60тысяч) продавец говорит просто стоял якобы новый . А второй Продам Сварочный аппарат Аргонодуговой сварки УДГУ - 501 AC/DC 2006г.в Б/У 2 года работал. 50(тысяч). И какие особенности у каждого. Заранее благодарю
  10. спасибо всем кто ответил приму советы в обойму. Хотелось бы еще спросить кто сколько просит за одну точку тоесть обпаять трубку круговую кастолином . Я беру 500 р не много ли ?
  11. есть три трубы советские по 2.6 м диаметр 17см толщина 1 см. Чего бы изготовить полезного. Для дома или на продажу станок какой нибудь или незнаю ещё что нибудь ? Просто жалко в лом отдавать .
×
×
  • Создать...