Jump to content

Рейтинг производителей сварочного оборудования


Рейтинг производителей сварочного оборудования  

169 members have voted

  1. 1. Какое оборудование выбираете вы?

    • Профессиональное (промышленное)
    • Для мастерских (полупрофессиональное)
    • Бытовое (любительское)
  2. 2. На что вы обращаете внимание при выборе сварочного инвертора?

    • Технические характеристики
    • Внешний вид
    • Репутация
    • Надёжность (качество)
    • Все варианты
    • Свой вариант (в комментариях)
  3. 3. Какой фирме отдаёте предпочтение?

  4. 4. Какая цена по вашему мнению приемлема?

    • до 10 тыс.
    • от 10 до 20
    • от 20 до 30
    • от 30 и выше
    • Свой вариант (в комментариях)
  5. 5. Сколько вам лет?



Recommended Posts

За  Selco уже пять голосов и вашего нет, может не тот рейтинг смотрите? :)

Спасибо, подсказали! Исправился :drinks: . Мой голос шестым записан.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Голосовать можно сразу за несколько вариантов и брендов.

Почему какой-то зачуханный Патон есть, а СЭЛМы нет?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На что вы обращаете внимание при выборе сварочного инвертора?

Не корректно поставлен вопрос.

При выборе аппарата, прежде всего надо отталкиваться от поставленной задачи.

Нажимать "Все варианты" не стал.

 

Какая цена по вашему мнению приемлема?

Цена так же выбирается от поставленной задачи при выборе.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

На что вы обращаете внимание при выборе сварочного инвертора?
 

Обращал внимание на доступность авторизованного сервиса. Хотя бы на его наличие в пределах досягаемости.

Edited by Миротворец
не корректное цитирование
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Вопрос по цене некорректен. Про какой спрашивается? Просто под электрод, полуавтомат, аргонник или комбайн, где все в одном. Порядок цен в каждом сегменте разный. И надо уточнить, для зарабатывания денег или для хобби. Также по маркам, правильно выше заметили: что бы хотел и на что денег хватает - разные вещи. Также по маркам можно бы  добавить пункт китаец под названием "..." (ну не знаю я, чей он клон из известных :pardon: ). 

И зачем сварог 2 раза, а рилан - это риланд?  :)

Edited by Кустарь
Link to comment
Share on other sites

LORCH кстати хорошие сварочники делает и бренд достойный.Недостатком является ценник!?!?

А у них, у немцев, девиз такой, за качество нужно платить. Я, к сожалению, не представитель этой компании, но не могу не привести здесь 4 закона из промышленной программы компании LORCH:

1. Высокое качество не может стоить дешево

2. С качеством оборудования растет и качество Вашей работы

3 Качество всегда там, где без него не обойтись

4. Только те люди, которые живут качеством, могут создавать его.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Кто придумал эту голосовалку? Я в этом мало понимаю, но и я вижу, что от него толку не будет совсем. Три с половиной человека должны выбрать в длиннющем списке фирм. Мне нравится (я выбираю!) "профессиональное оборудование", но у меня нет на него денег. Дальше что? :D  

 

у меня просто сессия и мне надо для сдачи экзамена по маркетингу сделать опрос
Плохо Вас учили в вашем заведении. Так опросы не делаются.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Кто придумал эту голосовалку? Я в этом мало понимаю, но и я вижу, что от него толку не будет совсем. Три с половиной человека должны выбрать в длиннющем списке фирм. Мне нравится (я выбираю!) "профессиональное оборудование", но у меня нет на него денег. Дальше что? :D

 

Плохо Вас учили в вашем заведении. Так опросы не делаются.

 

Кто придумал эту голосовалку? Я в этом мало понимаю -ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОХОДИТЕ МИМО 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...
  • Модератор

 

 

с торгашами оказывается тоже можно договариваться
особенно , когда на фирме дела совсем ......никуда... 
Link to comment
Share on other sites

@welderman, на самом деле торговля в чистом виде приносит прибыль, только если оборудование ты продаешь на несколько миллионов в месяц, а так, это все возня.  

Нервотрепка и поддержание штанов, вот облик рядового менеджера в интернет торговле

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...