Перейти к содержанию

Не смешно


alek956

Рекомендуемые сообщения

Представляете уличного нейрохирурга?

.. ножики об камень - ыть ыть ыть.. под песни Чакраборти. "Эх индия.. от Волги до Енисея.. индия моя индия!! а ааа а ааааа!.. "

 

ну или на глаза операция -

ночью жителям мадраса скидка.

"светило медицыны" в глазике колупается, рядом друзья в домино козла мочат под винцо, внучка уроки делает..

ты ей подмигиваеш кровавым глазиком, она хихикает. 

романтика.

  Тут залетает старуха: 

И селёдиной всех - по морде! по морде!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, а погугли киянку стоматологическую и зубило для выдалбливания корней

когда верхушку зуба скусывают этими клещами..то в ход идут эти инструменты

лично я выдержал 58 ударов этой фигнёй

и постоянно была мысль-а вот если ща как встану..и каааак убегу..то ни фига не стыдно будет))

 

ЁЦ-ТОЦ

я вчера добрый был и забыл хоррору подгустить

так корни долбят два человека

одному было бы легче силу удара соизмерять

НО...один держит зубило...а второй долбит

в моём случае долбили долго и номер два начал думать что это он слабо бьёт...и надо бы бить посильней..и сила ударов увеличивалась

 

но зубники это не самые страшные люди

есть такие врачи которых никто не боится...но они истинные посланники ада

за ихними -отойдите к стенке..закройте левое ухо....повторяйте за мной...53...67...

кроется заклинание открытия врат ада

и когда эти ворота открываются-то зубники кажутся милыми и добрыми людьми

 

и самый прикол...вот есть всякие виды операций...меднаука растёт..развивается

и операции модернизируются..облегчаются...гуманизируются..

и чем старее дата изобретения операции тем она жестче..свирепее..кровожаднее

мне подфартило словить оперу датой 1784 года (с тех лет её лучше и легче не сделали)

после оперы меня всему отделению ставили в пример как самого стойкого чела

в день опер меня оставили "на дессерт"..сперва хирурги разминались на лёгких больных

а потом вдарили по хэвяку

к моей очереди все "каталки" разобрали и я шёл через всю хирургию как на расстрел

босиком и в зелёном рубище

главврач практиканту-"А щас я тебя научу как делать разрез"

я практиканту -"А я тебя научу как уворачиваться от скальпеля"

ХА ХА ХА

 

НЕ ТАК СТРАШНА ОПЕРАЦИЯ КАК ПОТОМ ШВЫ БЕЗ НАРКОЗА СНИМАЮТ

Изменено пользователем бензопилорист
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рудольф Шнапс, а погугли киянку стоматологическую и зубило для выдалбливания корней когда верхушку зуба скусывают этими клещами..то в ход идут эти инструменты

 

Когда я пил много пива у начальника штаба наших чекистов - познакомился с нашим городским зубодёром который тоже там пил и веселился..

Я к чему - когда у меня "поспел" зуб заехал без очереди  в зубодёрню и со мной был мой сынок. Я в кресло расслабляться а сынка отправили в "инструменталку" - ему эти штуки ооочень понравились ;) 

Так у меня в инструментах появилось стоматологическое зеркальце - очено удобно в осмотре потаённых мест подкапотного пространства авто... ну иногда перед зеркалом бивни свои поглядываю :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел д/ф фильм о первой атомной субмарине из титана. 

Сварку некоторых деталей делали в специальных комнатах заполненнных газом, для защитной среды.

Сващик задохнулся как то в такой.

А эт нам пришол листок  с пометкой "молния" с описанием несчастного случа. И таких молний с 13 года уже сотни. 

Люди, берегите себя.

post-2020-0-47469600-1391434756_thumb.jpg

post-2020-0-02408000-1391434940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в сети на очередные бойцовские фотки. Это называлось "сушить крокодила": http://f6.s.qip.ru/IA4wMlo1.png

Ну а это...http://f6.s.qip.ru/IA4wMlo3.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Вий-3Д". Такой редкостной голиматьи не видел давно. И зачем только на ночь глядя попёрлись в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл похожий на медь, - разобрал держатель из комплекта, потёр напильником...

http://f5.s.qip.ru/IA4wMlCB.png

попробовал на магнит-магнитит!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Хм.. да они у китайцев давно уж чугунные...

На Востоке всегда так,не обманешь-не продашь.Баранов воздухом накачивают,лошадей красят.И со сварочным оборудованием-так же.Надуют -накрасят (цифирки красивые намалюют,кнопочек бетолковых навтыкают) и "пипл хавает"!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Шурпет, может в курилке, типа болталки что нить сделать, где будет можно побалтать обо всём и не о чём. Где бы санкции действовали только когда матюжки пролетают. Просто иногда хочется поговорить на тему "что вижу - то и говорю", а темы то и нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа болталки

Так и назвать - болталка.

 

 

Ну а это...

Лося...

Изменено пользователем alek956
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "политику" это явно не годится,скорее,это не смешная наша действительность http://www.youtube.com/user/videostarv?annotation_id=annotation_2890980147&feature=iv&src_vid=9yf8ZHsdIDo&sub_confirmation=1  Вполне возможно, репост. Всплывающее окошко о подписке просто закрыть. Там ещё по ссылке песня "скажи председатель" - как раз в точку про наше сельское хозяйство.

Изменено пользователем BelaZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью, имел удовольствие наблюдать как прямо под окнами сгорает джипп. Проснулись от трах-бабах!, с кухни смотрим в низу факел, -"майдан" полный. 

http://f6.s.qip.ru/IA4wMnq7.png

пожарка подъехала, размотали кишку погасили. Рядом Тойота "Вилз" уже начала поджариваться, водой борт окатывали - аж пар шёл... но ни чего, выжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...