Перейти к содержанию

Не смешно


alek956

Рекомендуемые сообщения

Пошёл с сыном побегать на коньках в ледовый дворец. Опять встретили на льду тётю в норковой шубе существенно ниже колен. Это уже не смешно!.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, да норм...тётка всё продумала

я сам нифига не умею на коньках ..пару раз в детстве сходил...собой полкатка от снега почистил))

и врубаюсь что она так коленки и спасает

ещё бы ей подушку на задницу привязать и жизнь удалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, немного не так. Просто эта мондавошка припёрлась кататься на коньках в шубе за 150 тыс. руб., гардероба у нас нет, а оставлять шубу в холле на вешалке боязливо. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:  "..спустя 25 лет знаменитый «Иди и смотри» Элема Климова о зверствах фашистов в Белоруссии наконец-то получил чеченский римейк. Тут не слышно, но внутри орут сжигаемые заживо чеченские дети, развивая у чеченских зрителей толерантность к русскому народу. Какая все-таки постмодернистская страна нынешняя Российская Федерация, вы не находите?"http://f6.s.qip.ru/IA4wMjh8.pnghttp://sputnikipogrom.com/politics/7309/chechen-genocide/?fb_action_ids=10202845128675338&fb_action_types=og.recommends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им предлагают, понять и простить? Или может немцам тоже следует негодовать по поводу советских-российских фильмах о второй мировой? Не много-ли на себя берут авторы этой "рецензии".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@BAN,А вы такой толерантный на самом деле или прикидываетесь?

 

От себя. Я ненавижу всё, что связано с олимпиадой в сочи. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, я незнаю, что такое толерантность (наверно, это что-то мягкое) но я знаю, что такое справедливость (очень жесткая вещь) и мне не приходиться прикидываться в своем стремлении к ней.

И да, мне эта олимпиада как-бы тоже до фонаря.

Изменено пользователем BAN
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде творится какой то беспредел. Вот что не смешно товарищи. Как людям жить там? Где рванет в следующий раз? А то что рванет 9 к 1 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.youtube.com/watch?v=t213VpUCd7g&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dt213VpUCd7g

Странное поведение пассажиров буханки, зачем им надо было слиться с выбегавшими из автобуса, может хотели дать "правильные" показания?! Есть фотография салона и если верить её подлинности, то взрыв никак не мог произойти выше пола, так как края пола были выгнуты вверх. Незнаю в чем суть происходящего но явно одно, внимание и мысли людей а так-же их страхи и опасения направлены в сторону от чего-то в глобальном масштабе, причем сценарий особо не отличается, что в россии, что в америке, что в европе. На этом прекращаю распространяться на эту тему, мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, справедливость тоже не подразумевает под собой выключение мозгов. Если немцы и пиндосы снимают про нас плохие фильмы, то делают это за свои деньги, если мы снимаем про немцев, то тоже за свои. А эти обезьяны недоделанные творят беспредел за наш с вами счёт, и этот морковный сблёвыш снимался за наши деньги. Искренне надеюсь, что на это мракобесие пошёл именно ваш трудовой и очень справедливый рубль. И искренне желаю, что мой рубль на это не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,

 

эта мондавошка

 

обезьяны недоделанные

Бескультурен и неуважителен по отношению к другим пользователям такой тон общения на форуме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew, согласен полностью. Исправлюсь.

 

@BAN,  вы правильно поступаете, переспрашивая, когда что-то где-то не поняли :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, так надо было сразу здесь публиковать эти фотографии, тех кого вы считаете недоделанными, заодно узнали-бы и мнение других относительно себя в свете обозначенных лиц, кратко излагая своё мнение скажу, термин недоделанная обезьяна можно применить к бескультурному человеку любой нации, но нет более недоделанной обезьяны чем та, что обобщает под этим термином какую-либо нацию или народность, или ставит себя превыше других.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, какую чушь вы написали. Если вас интересует мнение форума, то можете разослать фотографии тем, кому пожелаете, и  послушайте мнение этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,если вас совсем не интересует это мнение, то зачем вы затрагиваете эти вопросы на форуме?! я конечно извиняюсь, если чем обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, так надо было сразу здесь публиковать эти фотографии, тех кого вы считаете недоделанными, заодно узнали-бы и мнение других относительно себя в свете обозначенных лиц, кратко излагая своё мнение скажу, термин недоделанная обезьяна можно применить к бескультурному человеку любой нации, но нет более недоделанной обезьяны чем та, что обобщает под этим термином какую-либо нацию или народность, или ставит себя превыше других.

Опаньки! ) А причем тут нации и народности? Максисмум о сословии речь шла и то игрушечном.

А вообще что-то перетирать в предложенном далеко не нами информационном поле дело неблагодарное .

Всех с наступающим и зоркости взгляда, во всех смыслах . )

Изменено пользователем Trag090
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, я проследил за ходом мысли Р.Шнапса, пока вроде определения оскорбляющего какую либо национальную принадлежность и равняющую всех и вся, независимо от уровня развития и причастности к событиям в Волгограде не увидел.

@Рудольф Шнапс, воздержитесь от категоричных определений, типа "чушь". Не нужно подводить обсуждение к грани фола.

С уважением к обоим и праздничными пожеланиями...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наверное я что-то пропустил, не о каком сословии слов не находил.

но с опПаньки совершенно согласен!)

Ты просто чуть не с той стороны посмотрел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...