Перейти к содержанию

Байки,приколы и забавные истории про сварщиков


vnuk

Рекомендуемые сообщения

Взяли к нам молодого парнишку электриком, я ему помог сделать сейф под ружье из баллона старого из-под геллия. Вырезали дверки- створки "Макитой", прихватили навесы. На вид получилось вылетый "Першинг-2" только крылышки(дверцы) маленькие. На следущий день собрался уж варить эти навесы, парень протягивает мне немного своих электродов и предлагает: "-Попробуйте УМээРовскими". Говорю: "- А почему УМээРовские?" - Да мне вчера сказали что они умээровские. Ну, я выдержал и фыркнул: - ТРЕСТовские это. Разъяснил потом, посмеялись..
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас девушка -диспетчер, что-то начудила с ноутбуком и один локальный диск не открывался,а требовал форматнуться. Она со слезами попросила помочь вернуть фотографии. Т.к. кроме них ничего на этом диске и не было.(Фильмы,музыку можно скачать). Вытащил я ей эти фотки (правда вытащились еще и картинки когда-то удаленные с компа,вплоть до кеша браузера). Сортировать и разбирать ничего не стал. ибо ковыряние в грязном белье чужом это фу). На ее вопрос : -Что я тебе должна ? постоянно отмахивался ,мол ничего. Один раз не сдержался и ляпнул на этот же вопрос ..."бл..ть",дальше договорить не успел ибо услышав это в разговор влез наш "гаражный пертосян" и не упуская шанса подколоть выдал :- зачем тебе бл..ять ,если есть она? .))) Чтоб потом Любашка отстала с этим уже надоевшим вопросом сказал : - бмв е36 подаришь мне и будем в расчете!

Проходит пара недель и о чудо , не е36, а круче...х6 ..post-1287-0-95514400-1355759327_thumb.jpg

post-1287-0-26353600-1355759438_thumb.jpg (на шкурку от банана внимание не обращаем)

 

Я конечно и сам знаю ,что детство в моей чакре еще не успокоилось,да и шило там же вовсе не шило,а стержень ,который не дает сломить организм,но неужели это так заметно?)))

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maler, Это нормально. Сам частенько корки отмачиваю, таскаю с собой черный маклер и изгаляюсь над подъездными и не только объявлениями. Завтра попробую сфотать, щас у нас уже 01.09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Так в этом и будет самый прикол! Во втором часу ночи ходить с черным маркером и фотоаппаратом, искать и фотографировать смешные объявы на подъезде :crazy: Родильный дом ты в Иркутске уже посетил, как насчет "желтого"??? :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот реальный конец света в одном отдельно взятом городе уже наступил-пока полёт нормальный-Воркута ВЫБРАТЬ ГОРОД

Россия » Коми

 

КАК ВАМ ПОГОДКА?

 

? Рейтинг городов »

сейчас

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 ДЕКАБРЯ 2012, 20:28 (GMT +4)

-19°

ЯСНО

755 mmHg, 77%, 8 м/с Ю-ЮЗ

восход: —, заход: —

ПО ВРЕМЕНИ СУТОКПО ЧАСАМ

ночью

ВТОРНИК, 18.12 03:00

-20° ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ

утром

ВТОРНИК, 18.12 09:00

-18° СНЕГ

днем

ВТОРНИК, 18.12 15:00

-15° ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет , ааа-а, блин, я маркер на работе оставил! Вот засада... ну ничего, щас все равно на работу идти - надо мой перфоратор оттуда забрать, заодно и маркер заберу! Ох, опять небось в тракторе бутылка спрятана у напарника... нажрусь... потухну... :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Здоров! Так ты ж вроде в завязке?!? Мне бы просто посмотреть со стороны интересно было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Приветствую! Да в какой завязке, как доча родилась я и развязал. Щас на больничном сижу дома, трезвый, а как на работу выйду... хрен его знает... напарник пьет как лошадь и мне предлагает "будешь?" А как тут не выпить если с холода с выезда только приехал и руки от холода болят. Где первая, там и вторая, третья... десятая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то рассказывал о сварке ржавой тяпки одному начальнику, владельца "тойоты харриер".Так вот, на той неделе варил ему лопнувший навес на воротах прекрасного трёх этажного гаража... за "спасибу" варил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересное кино, а сварочник у них Фрониус, наверно стоящая вещ, раз в твких условиях работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило!!! И кто в этой ситуации так слажал? Проектировщики? (Хотя им курить на работе запрещено, думаю) Или монтаж такой? И насколько таким макаром ослабили несущие конструкции?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, четверть страны так построено.

И не нужно говорить, что в совковые времена строили лучше, разбирал, нервно курил. Чего стоит только Ростовская (Волгодонская) атомная станция построенная на разломе тектонической плиты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не смог пройти мимо:

http://www.youtube.c...&v=WpyoMXxgq-k#!

хотя шо смешного-то.

 

Ура!!! это наше!!! Наше !!! Тот кран с зади на плане или его "братан" он пиз....лся относительно недавно!!! Всё правда. Как и говорит.

Эти теодолиты больше видеокамеру напоминают, японские которые!

Да, и уже принимают объект.

post-2020-0-22853000-1356369433_thumb.jpg

post-2020-0-98382700-1356369494_thumb.jpg

post-2020-0-95501300-1356369520_thumb.jpg

post-2020-0-50900300-1356369544_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не смог пройти мимо:

http://www.youtube.c...&v=WpyoMXxgq-k#!

хотя шо смешного-то.

 

А не смогли пройти мимо где? У нас или в нете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, надо было ему ворота наглухо заварить. Причем замкнутым швом, в круг!!! Пусть бы он потом болгарином поработал полдня и понял что скупой платит дважды!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, надо было ему ворота наглухо заварить. Причем замкнутым швом, в круг!!! Пусть бы он потом болгарином поработал полдня и понял что скупой платит дважды!

 

Ну ну. Спокойно уважаемый. Статья 167.

Это некоторые из нас так привыкли по обе стороны. Я не исключение. :mad:

А что, что то смущает. Эт нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,@Лепило, Да - да. Все всё знают. Все попадали на это хоть раз. Как - то я изо все сил старался отвлечь заказчика от такого "перевыполнения нормы". Маячил, как мог, перед ним. Но он человек вежливый и тактичный, может и заметил, но виду не подал :blush: Я себя последними словами крыл, пока все выбирал подчистую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не смог пройти мимо:

http://www.youtube.c...&v=WpyoMXxgq-k#!

хотя шо смешного-то.

Теодолиты непричём, бурильщик тоже. Просто "вешки" забили неправильно либо прежний геодезист при разбивке задумался и ступил. Подкосины потом приварят от опор к балкам и всё (если материал выпишут) Нормальный-такой бардак, потомки хоть посмеются

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...