Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@Лепило, дефрагментация сразу после установки системы не требуется. Я знакомым ставлю сборку от simplix, в ней минимум изменений в сравнении с оригиналом. После чего ищу и ставлю недостающие драйвера для оборудования по коду устройств. А, допустим, здесь вероятное решение твоей проблемы, очень легко гуглится. Напоминаю что файлы из сомнительных источников могут содержать вредоносный код и что поддержка виндовс икспи заканчивается уже, дай бох памяти, 8 апреля 2014 года. Оставайтесь с нами на форуме вебсварка.ру, спасибо пожалусто досвидання.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,и шо там??? Сцылка не есть арбайтен! Я заинтригован...

Ссылка не работает?? Ойёёй.. Ну тогда это в строку поисковика скопируй и вставъ: Полная версия гениальной переписки двух менеджеров про бонусы!

Казахстанский сайт (keepitok.kz)

Совет: читать когда проблема с деньгами или долгами (особо жжёт тада :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт опыта не помню,но вопрос такой задавал и после него внезапно пропал... наверное инопланетяне забрали нашего гения.

Он газ шприцэм подавал помоему.. дозировал видать. Инопланетяне без юмора, на кой он им сдался :) . Жаль я не глав врач маленькой психиатрической больнички :pardon: позитивная непыльная работёнка, надо было учится на психиатра. Ну ничё - у нас на работе тоже "пациентов" ценных есть, не скучаю. Сам сегодня отколол: запутался стропя, лист 1250Х3000 толщиной 16 приподнимал чуть за бок чтоб ребро прихватить и струбцину не затягивал а позже захотелось перевернуть.... на два крюка как путняя сволоч зацепил и кричу - Юра! придержи с того боку! перевернёмм! Видели бы вы наши рожи когда кран поставил на ребро эту махину и снял струбцыну. Звук неописуемый. Не повторять

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Да,видать чпокнуло знатно...а зачем вы стропите сами?стропальщиков не хватает? в нашей конторе сварщикам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено прикасаться к чему -либо кроме электрододержателя и горелки РАДС... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видать чпокнуло знатно...а зачем вы стропите сами?стропальщиков не хватает? в нашей конторе сварщикам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено прикасаться к чему -либо кроме электрододержателя и горелки РАДС... :good:

два крана, две кранбалки постоянно работают. Если будет стропаль - он умрёт от истощения бегая из пролёта в пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повторять

Поздновато сказали,я этот фокус проделал ещё в середине 90-ых.Только лист был из 8-ки и габаритом вдвое больше по размерениям.Вот тогда я впервые услышал отборный заковыристый мат от хрупкой тетёньки-крановщицы...звук неописуемый:"Дебилы,.. да... со мной... я отсижу и выйду... а у вас... дебилов... жёны и дети... их... я... кормить... буду?" Зато сейчас отношения душевные,с полуслова понимаем друг друга.Молодежь иногда тащится:"А как так,ты говоришь в пол-голоса,а она тебя за 15 метров из кабины слышит?"

Но это уже совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Кому как, но на данный момент - самая прикольная фотка, по-моему!

post-3930-0-62018200-1354884031_thumb.jpg

Брутальность прям-таки прёт...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этой все попытки заканчиваются одним и так уже 4 офиса хи-хи

А нормальный офис пробовал ставить?

Отсюда возьми www.openoffice.org

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальный офис пробовал ставить?

Отсюда возьми www.openoffice.org

 

Нет. Он у меня как то был разбросан по дискам по невнимательности. Вот он был нормальный так нормальный. Щас качну может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прикольная мордаха получилась ))

Почему чукчи пьют кефир прямо в магазине ?

Потому что на тетропаке написанно "открывать здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в пятницу вечером над собой прикололся - накернил с левой руки хорошим боковым ударом... Да так накернил, что кость из сустава вылетела. Доктор в травме глянул на снимок и сказал "ушиб". Мне просто другую руку жалко стало об него портить. Это где ж таких дятлов берут???? Даже мне и супруге (тоже не медику!!!) понятно, что кость никак не на своем месте!!! Хорошо у меня сосед стоматолог по образованию - и руку вправил и мазью намазал и... ВОДКИ НАЛИЛ!!! Вот!!! А работает он таксистом!!! Побольше бы таких людей!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и в гипсе. И дома! Сломал, блин, руку... Ну тем двоим гораздо хуже! И это радует и греет душу! Уже почти не болит! :good:Браты!!!!

post-6962-0-73037400-1355135016_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал, блин, руку...

Выздоравливай.Хороший знакомый раздавил пальцы руки в шахте,первая мысль была-как же я на гитаре теперь играть буду.Ничего,все срослось и зажило,играет от шансона до испанских мелодий.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай.

Спасибо брат, дружище!!! Рука щас ой как нужна! Надо же работать, работать и еще раз работать! Кормить жену, кормить дочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин.. и больничный ни кто не оплатит.

Тащи правой Славка.

Я хоть и левша, но правой тоже варю! Только вот задачка - кто мне патроны в держаке менять будет? Работяги тока боятся, напарник матерится что без отдыха работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в пятницу вечером над собой прикололся - накернил с левой руки хорошим боковым ударом... Да так накернил, что кость из сустава вылетела. Доктор в травме глянул на снимок и сказал "ушиб" Мля!... Мне просто другую руку жалко стало об него портить. Это где ж таких дятлов берут???? Даже мне и супруге (тоже не медику!!!) понятно, что кость никак не на своем месте!!! Хорошо у меня сосед стоматолог по образованию - и руку вправил и мазью намазал и... ВОДКИ НАЛИЛ!!! Вот!!! А работает он таксистом!!! Побольше бы таких людей!!!!

Да вы гигант. Уже 2-й раз на моей памяти оказываете услуги по "накернению" 2-им.

 

http://www.top4man.r...t-travmy-kisti/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы гигант. Уже 2-й раз на моей памяти оказываете услуги по "накернению" 2-им.

 

http://www.top4man.r...t-travmy-kisti/

Ага! :crazy: Только теперь мне еще и 2 зуба чинить придется! Не вышло чистой победы... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё скоро 21-е народ говорит что на рынке не хорошие изделия начали продавать.

Называется набор к концу света. Стоит ли перечислять, даже не знаю. Из 2-х всем хорошо знакомых предметов.

И говорят берут хорошо. Как шары на ёлку.

Предлагаю объединится кто с кем сможет и ускоренно делать убежища.

Даю подсказку. Тут есть хороший дяденька, АВН называется. Вот значит это, у него можно попробовать заказать двери на убежище.

post-2020-0-08983800-1355235777_thumb.jpg

Нам сделали. Не не он, а наши.....

Ребята а вдруг жахнет а у меня билета на "ковчег" нету.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :crazy: Только теперь мне еще и 2 зуба чинить придется! Не вышло чистой победы... :blush:

минус бы вам, да отменили.Наушники хорошие и кроватка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...