Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@СварщикРучник, Ответа не знаю, задачу решать не стал-смех разбирает, как представлю врача получающего сто укусов в неделю... прямо Resident Evil какой-то. :D
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую? Как решал. Там ещё должна быть бешеная собака? хи хи

7дн х на дебилов = 2ук х на дебилов + 100

7д-2д=100

д=100/5=20

Это же просто, как в 3-ем классе.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифра 100 откуда???
Врача укусили 100(сто) раз. :rofl:Загадки так загадки -Загадка придуманная в свое время Львом Толстым для учеников второго класса церковно-приходской школы. В нынешнее время ее способны правильно решить: 30 процентов старшеклассников, 20 процентов студентов и всего лишь 10 процентов банковских сотрудников. После такого, дважды подумаешь, перед тем как сказать, что нынешнее поколение стало на порядок умней. Интересно, а Вы сможете решить эту загадку?

Продавец продает шапку. Стоит она 10 рублей. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него с собой есть только банкнота номиналом 25 рублей. Продавец отсылает мальчика с этими 25 рублями к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдаёт 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу 15 рублей. Через какое-то время приходит соседка и говорит, что 25 рублей фальшивые и требует вернуть ей деньги. Ну что делать, продавец берет из кассы деньги и возвращает ей.

ВОПРОС: на сколько обманули продавца?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тупить так до конца. цифра 100 откуда???

А условие задачи прочитать то никак??? Или цифры прописью не в счёт?

post-3288-0-87684900-1351439284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, спасибо, поправил.

Чёрт бы побрал г*норесурсы с изменяемыми ссылками.

а ты картинку сохраняй на винте а потом добавляй в расширенной форме сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я после выходных с прутком 5356 вместо 4043

Ну лиш бы не с проводами . а я вот сознаюсь до сих пор их применяю . грешу однако . но по причине ( унас на складе строго 5356) что каждую присадку выдают под деталь . и перед этим взвешивают на весах . в граммах . про люминь не помню . а по нержавейке присадка 1.6 мм весит 16 грамм . а по люминю бодяжу с проводами . ну там где знаеш что не отломится . а если и так случится то без аварий .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@аргонавт,У нас тоже такая же примерно система, выписывают на каждую конкретную машину. Но есть один плюс - верят на слово, а если учесть, что на ТИГе работаю только я, прошу с запасом по 5-6 штук. Так что небольшой НЗ имеется. А вот по маркировкам - беда. Бери, что есть. А кто - то здесь писал, что что - то весьма неплохо варится именно проводами. Вы, случайно, не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно видеоролик себе сохранить?

- установи в браузер расширение "SaveFrom.net помощник" http://ru.savefrom.net/ http://ru.savefrom.net/user.php
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Потрясно! А как можно видеоролик себе сохранить?

Нискажу пока не скажеш кто в Уфе победил на Всероссийском конкурсе "лучший по профессии"...

А пока сохрани в избранном это...http://vk.com/bestad я думаю креативно-мозговой пир тебе и остальным понравится. Внимательно читаем и разглядываем, там мнооого вкусненького.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Насколько мне известно, победил тот, кого лучше ангажировали. Сам к подобным конкурсам отношусь крайне нервно, уж не знаю почему. Поэтому не слежу принципиально. По зомбоящику сюжеты мелькали, так я подумал, конкурсантов загнали бы в траншею под дождичек или под автобус при отсутствии смотровой ямы. :crazy: А так - идеальный свет, отдельные посты, оборудование, приглушенный шум... Нафик...А наша Уфимская школа сварщиков превратилась в ОАО "Продажа аттестаций НАКС по сниженным ценам и сезонным скидкам-распродажам". В хорошие времена она гремела на весь Союз, говорят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...