Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

АК 74 пробовал к левому плечу прикладывать??

Привет! Пробовал, но даже стрелять не стал - ну его к лешему... Не привычно напрочь! Да и левый глаз ни черта не видит после травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,

С виду "плюгавенький" такой, но Сибирская заточка видна!

:pleasantry: Ну как-то так! Я ведь не всегда как сейчас при росте 182см 52 килограмма весил! Был нормальный здоровый мужик, а потом как в в декабре 2008 3 позвонка между лопаток сломал так и похудел. От кетонала, от водки... да и поднять даже стакан с пивом больно было. Кетонал же не только обезболивает, но и организм напрочь убивает, точнее печень с мозгами. Вот я его примерно через 3 недели и бросил, от водки с пивом эффект обезболивания примерно такой же, а вреда поменее :crazy: Не понимаю как люди во время болезни умудряются поправиться, в смысле вес набрать? Я как 19 килограмм с себя тогда скинул так до сих пор их обратно вернуть не могу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетонал же не только обезболивает, но и организм напрочь убивает, точнее печень с мозгами.

Ха. А я щас на больничном на пару с грыжей своей ( позвонки L4-L5). Кетонал с Комбилипеном внутрибулочно... Вот почему поттупливаю последние дни!! показалось - маразм чёль? Спасибо Славка, подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тема не каллапсировала: Расследование ЯПеров с картинками и прибаутками. Проведена серьезная работа, не хухры-мухры. (вошло в классику RUнета)

http://www.yaplakal....opic241600.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. А я щас на больничном на пару с грыжей своей ( позвонки L4-L5). Кетонал с Комбилипеном внутрибулочно... Вот почему поттупливаю последние дни!! показалось - маразм чёль? Спасибо Славка, подсказал.

Етит!!! :wacko: Это ж песец.... Где ты так поясницу...? Не ставь себе без лишней надобности, лучше водки :crazy: и все будет :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик под дверью понравился...

Коврик это дополнительная опция при заказе от 6-ти дверей. Там их вроде 6-7 шт.

А в обще они слив не сделали. Это спуск в убежище. И по последним прошедшим дождям народ понимает что весной можно карасей разводить. А дверь не открыть будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prikpic.ru/pic/91-1349960097.gif

 

очередь в сбербанке

 

Очень точно. Сам свидетель увиденной ситуации. Тока у нас 6 касс, 5 работали и 4 очереди было. Половина не достояли.

теперь сделали так, поставили огромную перегородку из закалённого стекла и стеклянную дверь. И передними аппарат типа банкомата. Теперь подходишь, выбираешь по какому вопросу, автомат на экране показывает цифру и талончик и стоишь ждёшь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Привет, дружище! Как "кардан" левый? Заживает потихоньку? Спиртовые двусторонние компрессы практикуешь? :P
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,Привет, дружище! Как "кардан" левый? Заживает потихоньку? Спиртовые двусторонние компрессы практикуешь?

Здорова! ))) Заживает вроде :good: , даже гипс снять сегодня хотел, но супруга такой шум подняла что не стал :crazy:! На мне же все как на собаке заживает - в организме целых костей меньше чем ломаных! Се ля ви!!! :pleasantry: Жаль только, что по ходу напарник на меня в обиде и зряплату получу совсем копеечную. А бухать вчера завязал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Кстати, об алкоголе и анастезии...Подтверждаю сиё. Пару лет назад, в результате пьяной драки в быту, упал спиной(левым боком) на выступающий углом наружу плинтус. Утром, что говорится, не вздохнуть- не пё***уть, ребро болит мочи нет. С кровати встать или с боку-на бок повернуться-так с криком и искрами в глазах. Пробовал анальгин, ни фига не помогает.. Кароче!... пошел на ларёк во двор охая и ахая, взял "три медведя", употребил...и...чувствую - отпускает! Боль куда-то ушла, забегал, начал делами заниматься. В общем редкий случай,- совместил полезное с приятным :drinks: гг гг.. дней пять продолжал "лечение с развлечением".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребил...и...чувствую - отпускает! Боль куда-то ушла, забегал, начал делами заниматься. В общем редкий случай,- совместил полезное с приятным :drinks: гг гг.. дней пять продолжал "лечение с развлечением".

Ну дык! :crazy: Я это еще с 2005 года знаю по собственной шкуре, мне тогда здорово досталось, так единственного ходячего с нашей палаты гоняли спиртику выпросить у сестрички! Утром обход, а мы (4 тела) в коматозно-сонном состоянии. Нам доктор потом целую лекцию читал - дескать спирт это нервный яд, который воздействует на нервную систему и нервные окончания, печень надо беречь и все в том же духе! Нам же все пофигу было - днем за водкой, вечером-ночером спирт! Так и жили! Кстати уже гипс снять хочу!!! Жаль супруга ругается! :pleasantry:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-алло, это ракетная база?

-Да!

-Я по поводу сарая...

-Извините,Вы не туда попали.

-НЕТ , БЛ..ТЬ ,это ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maler, Во Владивостоке ракеты иногда в городе падают. http://www.kp.ru/daily/24332/524144/ Как-то боевой корабль утопили на учениях от попадания учебной ракеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если немного серьезнее, у нас в этом году в селе Урман рванули склады боеприпасов, чуваки знакомые там болтались по делам. Говорят, мины от минометов чуть ли не пачками над головами летали. В конце концов резюмировали : неконтролируемый взрыв по неустановленной причине. Должностных лиц, ответственных за данное ЧП, нет. Покупайте стеклопакеты и кровельный материал, народ! И не вякайте, мы ж вас защищаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этом году в селе Урман

Хех, в селе, во Владе по городу мины летали в 92 году! :D http://primamedia.ru/news/primorye/18.05.2012/206568/skladi-boepripasov-v-primore-vzrivayutsya-na-protyazhenii-20-ti-let.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...