Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Поудалял все схемы. 

И на алкодистилерс меня забанили, сектанты хреновы )

Изменено пользователем Trag090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@демонстратор, В несколько "шашек" можно налить швепс и колу соответственно, - это когда турнир.

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,

 

можно налить швепс и колу
 Не спортивно - нет пространства проявить характер/волю к победе/стойкость (особенно стойкость)))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет пространства проявить характер/волю к победе/стойкость

каждый преследует свою цель, в данном варианте не исключена игра в "поддавки") 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При здоровом организме и если не усложнять то думаю 100%. И тот список очень мал. Наверно 0,001 от всего  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ВОДОВКИ 100% ?

  У водовки манная каша не сочетается. :crazy:

 

http://www.youtube.com/watch?v=fxd6KrJA4IM

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка кроме традиционных солёных огурцов и квашеной капусты, замечательно с маслинами сочетается. На мой вкус маслины/оливки достаточно гадостные и водка немногим лучше. А вот вместе- оч.даже неплохо.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой вкус маслины/оливки достаточно гадостные и водка немногим лучше. А вот вместе- оч.даже неплохо.
А на мой - маслины/оливки норм. без водки, а водка - гадость, но если приходится - то мне больше помидорка солёная в качестве закусить нравится.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, ну нЯ знаю ))) я уж лет 6 не тово... может маслины или водка другие стали )))

Ну а так то минус на минус даёт плюс, что и прослеживается в водке ft маслины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водовку редко потребляю, в основном пиво. Из крепкого - текила. Если водовку, то надо обязательно поляну - соленые огурчики, помидорчики, грибочки, колбаски, сыры всякие, обязательно вареная картошка с укропчиком, еще бутерброды с икрой или красной рыбкой отлично) Селедка еще, наверное, хорошо, но я ее не ем. Ну и само собой водка должна быть холодная, так, чтобы стопарики запотевали :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас - рулит! Китикэт - не то, соли маловато.

Спирт питьевой + вяленая щука. И пакет пломбира в вафельных стаканчиках. (принимать на солнцепёке +40с)

(рецепт из школьных бурных лет).

Сейчас слаб совсем - пиво, кета, сухарики (

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som

 

 

Спирт питьевой
 -забавная универсальная штука ,хочешь с огурчиками от дяди вани, хочешь отвертка на папалам с апельсиновым соком, хочешь с селедкой. То ,что говорят,чистый спирт вредно для жилудка,  но с селедкой то,что надо. Спирт накидывается на селедку в итоге а не на желудок, а тут пока они взаимодействуют ,на подходе огурчик или помидор.Пока они все вместе пообщаются ,сразу приходит умиротворение и никакого вреда, и все живы. :mellow:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня казус неприятный на выходе из желудка в кишку - язва. Причина?- пиво.. Старики посоветовали спирт. Как проф.водитель употреблял не утром на тощак а вечером перед ужином. В итоге неприятная ноющая боль под грудиной забыта давно. 

Прикол и суть в том что язвы и гастриты от микроорганизма который паразитирует в желудке...

Спирт на тощак - победит гастрит и рак!

А.. и ещё - курить после еды есть не хорошо. Сосуды желудка спазмируют и нарушается баланс щёлочи и кислоты. Нужно потерпеть часок другой, терпеть лучше в тихом тёплом месте горизонтально спя.

Ваш друг сом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Крепкие яды рулят (96-99 градусов) И на фронтах помогали,медицина  на них , в быту  в самымый раз (не только шланги промывать) и на новый год  лишним не  будет . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79,я трубку диаметром 12 мм. и длиной 2 метра в змеевик крутил и так же в бачок из нержи вваривал.Перегон очень быстрый получается,фляга часа за 2-3 перегоняется,охлаждения хватает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить все же надо (один раз, редко, кому часто) ради эксперимента над собственной душой, для проверки, как это мило потом оказаться в полном ужасе (не мат, тут было другое слово), а те кто выдерживает по факту и даже не пьют, а балуются, сравнивая состояния и делая выводы. 

Сам пью лишь помянуть ушедших людей, по 50 за каждого, много не выпьешь.

 

Спирт в определенных дозировках уменьшает негативные эффекты и повышает волю, убирая страх, шутка лишь в том, что действие тактически-короткое, а затем... А затем - сами знаете что происходит.

 

"В отметстку бог виноделия Бахус ходил с двумя тиграми, убивая людей за то, что они не поняли ценности вина, и увидел девушку, та помолившись богине, превратилась в белый камень, окраплённый вином с его руки, там появился вроде бы аметист (давно читал может и другой камень, суть не в этом), для напоминания".

 

Вообще если место работы так себе, то как говориться там и пьют, а если место работы очень даже хорошее - то это не этично, и как то не особо правильно.

Изменено пользователем Гефест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не стоит говорить, что "пить все же надо". Организму может понравиться. А вот спирт , по-моему, укрепляет и повышает дурь, а не волю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу этот "Хеннесси" не пил, кто раскажет, что за выпивон? Чем занюхивают?..

http://f5.s.qip.ru/J9hCkI2b.jpg

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...