Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Тоже не плохо . но самогон это мой протест против  политики партии . Они решили как всегда наступить на грабли . прикол в одном . наступают на грабли они . а в бровь нам получать .

Меня просто умилила отчётность неких органов что после репрессий потребление алкоголя уменьшилось . да конечно согласен . уже не покупаю вашу палёнку . свой продукт да после очистки (активированный уголь . импортный ) . Вот поднимаю стопку за здравие всех работяг . ..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она демократия . при Леониде Ильиче такого сморозить было нельзя . как и Петре ! До нефти газа это была одна из  главных  прибылей государства рассейского . производство и продажа алкогольной продукции должно быть в ведоме государства    . это национальный продукт . стратегического значения . А им всем пох . А у меня самогон производиться по старому ГОСТ а не тех условия .Так поднимем стопки за то чтоб водка была не тако й палёной  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Отхожу от употребления, хотя... у моего однополчанина 3 ноября днюха была, а он без денег был. Говорил что 5 числа на карту перечислят, ой печеночка, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Слава, лучше не надо. Сошлись на срачку и пропусти мероприятие ради высокой цели. Сходи лучше с семьёй на каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimm, говорил же сСлаве бухим на каток не ходить, а если пришёл под шафе, то тёлок не цеплять! Эх, Слава-Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник,  А вот фиг у тебя получится в ближайшие дни завязать! - http://www.calend.ru/holidays/0/0/95/ , если мне память не изменяет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго дня, коллеги! Сегодняшний рабочий день начался с абсурда. Началось все со спора с гл.инженером по поводу сроков выполнения работ, и не найдя доводов в свою пользу он вдруг заявил что я пьяный!!!!! Отправили на продув в медпункт...тестер выдал нули, написали справку, далее прихожу к товарищу гл.инженеру, кладу справку на стол...и тут он выдает:"Не верю! Тебе промывание желудка сделали." А я ему:"А что, помогает???Вы, как видно, разбираетесь в этом вопросе." И ушел.

Эта сволочь даже не извинилась! Вопрос: можно ли в таком случае накатать маляву на этого паразита?

Он месяц как устроился, но у меня непосредственный начальник другой (служба эксплуатации), а этот на заводе. Пытается выслужиться, а ко мне вообще отношение предвзятое. Я ж не в его подчинении, а он же начальник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, а Вы за ним походите несколько дней по цеху, с куском арматуры в руках, он очень резко поменяет свою точку зрения, проверено моим знакомым, я серьёзно.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, как крайний вариант нормально.

Для начала нужно было потребовать его письменного распоряжения о мед освидетельствовании, и с ним к вышестоящему начальству. Ну а там настоять на обоюдной проверке на алкоголь. Упереться насмерь, "мне кажется он неадекватен, раз отдаёт такое распоряжение, а потому тест будем проходить оба".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...