Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

 

 

рентабельность ремонта конечно 0,
тока подумал об этом,  но 

 

съем с довольствия, и скандал, ну его, себе дороже выйдет
перевешивает. Люблю повеселиться, особенно пожратьржать  :rofl:  :rofl:  :rofl: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люблю повеселиться, особенно пожратьржать
... кто плохо ест- тот плохо работает , кто хорошо ест-тот хорошо спит  :)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум на кухне.  пятно странной формы, то ли Австралию напоминает, то ли США.  прихватывал два куска трубы на сухом листе асбестокартона. и знаю ведь, что надо мокрый асбестокартон подкладывать, в два слоя. "да ж только прихвачу..на две капельки.  "  прихватил, а там и увлекся, и обварил полностью, а тут и запах паленого пвх начал пробиваться. а дело было так -

 

сегодня у бабы какой то из суда на квартире трубы варил. она такая - да там в суде судьи без меня как без рук, и приговора то толком не вынесут, тратататата.. тараторит, видит, я на полу ей две трубки приваривать стал , ой да выж мне счас что то же сожжете..  так оно и вышло:

 

post-18063-0-03539900-1568138127_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум на кухне.  пятно странной формы

нЕ ПЕРЕЖИВАЙ,  линолеум то дрянь и отработал уже своё. Судейские себе позолоченный пол могут сделать....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, А нафига столько крутить если все равно сваривать???  Типа лучше перебдеть?  Перфекционизм, однако....

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и вообще- длинный конец лучше короткого)
сам додумался, или кто-то из женского полу подсказал?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот Сапёр говорил,что я приписываю людям свойства им не присущие и вообще человек может не знать,что металл под сварку нужно готовить и т.д.Так вот бригадир,дабы только в руки болгарку не брать сам вызвался прихватить все по краске Фоксами.С десяток патронов обсыпались,я посмеялся.Далее целый день все чистил и варил.Социологическо- психологический эксперимент продолжается...
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...