Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

Я теперь точно на выставку приеду. И в разделе "организация" я не долго думая написал "Вебсварка" :) 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так, гостиницу забронировал,  билеты прикупить и вперёд, на выставку. :yahoo: . заодно высплюсь в паровозе ... :pleasantry:

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, так. 

 Мы с любимой женой собираемся прибыть на данный "сходняк" :D

 

 Есть несколько насущных вопросов.  

 1. Как далеко ехать до места выставки от Павелецкого вокзала (туда прибывает поезд)?  Такси, общественный транспорт, метро?  Сколько денег готовить на проезд?

 

 Обратно ехать вечером 17-го.  См. пункт 1. Как быстро добраться до вокзала вечером, чтобы не прощёлкать поезд?

 

 Кто-то из москвичей или сочувствующих  :D  может нас доставить по маршруту "вокзал-выставка-вокзал"? НЕ БЕСПЛАТНО, разумеется?

 

ГДЕ ИМЕННО начинается "сходняк" делегатов Вебсварки - какое-то приметное место, ориентиры на местности и так далее?

 

Не судите строго провинциалов, это некая дальняя разведка, если что)))   Примем во внимание все советы, подсказки и пожелания

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет

Александр , самое быстрое метро и сразу купите талон на две поездки каждому чтобы после выставки сразу через парапет и на поезд. 

В общем у вас два путя , можно через центр до остановки " Театральная " и переход до "Сокольников " , можно по кольцу до "Комсомольской" и переход до "Сокольники" так и так по времени думаю одно и тоже а может кольцо и быстрее. 

В Сокольниках выходите и идете до парка Сокольники вход центральный ну и 15мин и вы на выставке вход в центральный павильон и есть место встречи .

В общем народ идет и вы за ним , и запишите мой тел. я вас встречу у входа в парк.

post-11842-0-82697600-1538334231_thumb.jpg post-11842-0-98236200-1538335070_thumb.jpg post-11842-0-26647000-1538334723_thumb.jpg post-11842-0-24236700-1538334262_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,ок, спасибо. Будем подбирать оптимальные варианты.

 

Мой телефон 89873091744.  


Не забываем про мессенджер Вайбер))) Быстро и  оперативно 


@selco, а есть альтернатива метро?  Не то, чтобы неудобно, но.  Есть варианты наземного транспорта, пусть и дороже?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть варианты наземного транспорта, пусть и дороже?
Эхх деревня.)))

Ктож по москве без мигалок на авто ездит то?))) в пробке застрянете 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,@Kondor416,   а как далеко это чисто географически?   2 Гис выдаёт кучу адресов и маршрутов. 


Так. А хде Георгий с настойкой, кстати???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктож по москве без мигалок на авто ездит то?))) в пробке застрянете 

О..., сейчас и с мегалкой и даже с супер крякалкой можно застрять наглухо . 

P.S.  Шурпет , Александр , должны ходить от метро Сокольники бесплатные микроавтобусы прямо до выставки , так было в прошлом не знаю как сейчас но думаю должны. 

​Впрочем 20-25мин от метро пешим ходом и так удобнее да и парк посмотрите и пофоткаете по дороге , кстати там  есть велотрециклы вроде три катают к коим я приложил горелку . 

 

 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а как далеко это чисто географически?   2 Гис выдаёт кучу адресов и маршрутов. 

Александр , я не понял и если расстояние от метро Сокольники до выставки то примерно 2- 2,5 км по времени 20мин .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19975-0-73656600-1538336769.jpg

 

 

Кароч, во)))   Это мой аусвайс, ага :D


И это...   Давайте без алкоголя, е???))))))))))))))))))))))))))))))))


Александр , я не понял 

Да просто каково расстояние от точки "А" (вокзал) до точки "Б" (выставка) :crazy:

Изменено пользователем Шурпет
персональные данные
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, во сколько, куда, какой вокзал?  Как планируешь перемещаться по Москве? 


Может че пропустил..По времени не определялись во сколько? Или кто как появится?

О, именно так!   

Давайте обозначим точное время и место встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,у меня на Курский вокзал,билет не брал еще,вариантов прибытия несколько,могу подгадать под вас.Можно в 9 с чем то прибытие,перемещаться на метро конечно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте обозначим точное время и место встречи!

В прошлом году вроде в 9.00 собрались . В принципе давайте на 10.00 у входа в павильон , кто опоздает не беда есть тел. и найдем друг друга. 

Фото общее у входа для Истории думаю сделаем где то в обед когда все соберутся и на перекур выйдем .  Ну и остальное по ходу усе и в павильонах пофоткаемся .  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформят командировку опять-это радует.Директор сказал чего нибудь привезти оттуда,на вопрос что именно,сказал чего нибудь для облегчения моего труда,типа вращателя сварочного,буду смотреть.Под шумок закинул удочку по поводу замены св.аппарата,вроде согласился с доводами,дал им ссылку на гроверс 200А постоянку,может чего и выгорит.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нуждается в таких соплах для агни,брал оптом от того и дешево,могу с собой захватить по 30 р.шт.,если кому надо,то пишите в личку.post-9984-0-64516500-1538404974_thumb.jpeg
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напутствие. Если кто не заметил. Кедр на своем стенде будет конкурс сварщиков проводить по Радс. Чтоб зашли и все аппараты выиграли!!!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб зашли и все аппараты выиграл

Если рабочую форму предоставят, отчего не поучаствовать :) С собой вести сменку точно не вариант.

 

 

 

Директор сказал чего нибудь привезти оттуда,на вопрос что именно,сказал чего нибудь для облегчения моего труда

Помнится у вас там с лазерным станком проблемы

Изменено пользователем Учусь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...