Перейти к содержанию

флуд Eva


Anton VL

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне же от новостей, что у кого-то есть яхта 150 метров теплее не становится.
а с чего Вы взяли, что кто-то должен  Вас обогреть?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper, вообще не понимаю к чему это всё. если кто-то захочет купить - купят. и А и Б уже сказали. и ценник приятный в сравнении с брэндами и работает всё как заявлено.

 

у кого тут на что денег хватит - вообще к теме ну никак не относится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня?... Придя в чужой дом, ненадо переться в грязных сапогах к телевизору...Валерия мы все тут знаем и уважаем, так, что выбирайте выражения.

Айдестенд?

Если обсуждаем аппарат, то обсуждаем аппарат...без переходов...

Не надо за других говорить - бесплатный совет. Я его не знаю и тоже уважаю, человек не в претензиях... Просто тут все оторваны от реальности, я немножко не вписываюсь в сказку про белого бычка - извините. В конечном итоге каждый видит что хочет в меру своей испорченности.

 

@Grim Reaper, вообще не понимаю к чему это всё. если кто-то захочет купить - купят. и А и Б уже сказали. и ценник приятный в сравнении с брэндами и работает всё как заявлено.

 

у кого тут на что денег хватит - вообще к теме ну никак не относится.

Как раз это к теме относится в первую очередь. Привыкли телегу впереди лошади ставить - ну что ж, не буду на неё в грязных сапогах садиться. Плохо, когда тебя не понимают. Лучше тогда посмотрю молча.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока не по карману. Хотя, говорят ведь можно жить с одной почкой?  :crazy:  Эти цены на уровне европейских и американских брендов аппаратов несколько более простого уровня, что похвально. Но, к сожалению, даже такой результат за такие деньги абсолютному большинству из нас не по карману. Оптимальная цена на сварочный аппарат, на мой скромный взгляд 150-180 т.р. Тогда есть шанс, что его сможет закупить не только завод, но и частник. Увы, здесь пока китайцы рулят. Либо ждать б/у. А так, конечно, рад за производителя, достойно сделали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если б аппарат был стоимостью 20-30 тысяч, то я б с Вами полностью согласился.
деталей в этом аппарате (по оптовым ценам) как раз в эту сумму и войдет а остальное стоимость интеллекта, так что для производителей это не затрата а прибыль с перспективой, т.к. дальнейшее испытание все больше будет вскрывать возможности аппарата и так же недоделки, коих отслеживать можно в онлайне а так же для многих инструкция по использованию функций аппарата и подсказка от Валеры как правильно их использовать, я благодарен ему, что он мне разъяснил понятным языком что и как влияет на процесс при изменении частоты и теперь мне намного легче все это внедрять в своих работах, так что это не затраты а прибыль! Даже реклама на первом канале не даст такого результата как в соц сетях, так что не надо недооценивать данную площадку с демонстрацией и обучением!

 

Лучше тогда посмотрю молча.
Обычно мудрые так и поступают но в начале.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю! Не может ЖК при -40С нормально работать. Это физика сегодняшнего дня. Или у вас экран из будущего? Есть какое-то заключение о испытаниях? Может стоит повторить? У независимых?

Обещанный протокол во вложении.

doc01621220161128101443.pdf

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, в любом случае, если хочется какой-то оплаты, то нужно договариваться до, а не после. тем более по-моему не стоит ребятам из Эвоспарка бойкотом угрожать. дорогие источники за тесты тут никто не дарил, вроде как максимум что было - скидку на покупку давали.

 

в данной ситуации, на сколько я вижу, все сотрудничеством довольны. и Валерий пощупал отличную машину, и Эвоспарк фидбэк получил, да и народ на форуме "из первых рук" информацию об этом оборудовании получил.

 

если хочется Валерия отблагодарить, то уж лучше сделать как @Вад11 предложил. объявить общий сбор и подарить Валерию от форума, к примеру, хорошую камеру и свет.

полезная информация от @selco не ограничивается только информацией по Эвоспарку :)

 

 

PS: пример по поводу полезности отзывов на дорогую технику из личной жизни - уже несколько человек меня по поводу моего MLS-2300 мучали. угадайте, сколько в результате такие аппараты купило? :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,отзыв Валеры очень важен для форумчан,потому что он обманывать не станет.Спасибо и вам,что посодействовали в организации теста,мне хоть и довелось им поварить на выставке,но всех тонкостей за короткое время не узнаешь,мне было важно поварить на разной частоте на переменке,что бы хотя бы понять для себя как это выглядит.Цена для меня неподъемная,поэтому и бухчу,аппарат хорош,буду надеяться,что выведут на рынок аппарат для массового потребителя.Функционал конечно впечатляет и для моих задач слишком широкий,если его урезать и это сильно скажется на цене,то ничего не буду иметь против,за более низкую стоимость я готов к тому,что не будет широких возможностей,но будет удовлетворять сегодняшним потребностям.Как говорится слеще репы все равно не ел,конечно хочется,но нет возможности.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не стоит ребятам из Эвоспарка бойкотом угрожать.
Антон, не переворачивай, какой тебе бойкот приснился за ночь? Если я от себя решу, на бойкот вообще не тянет.

 

в данной ситуации, на сколько я вижу, все сотрудничеством довольны.
Я просто на это намекнул. Теперь представьте - находится покупатель (реальный или конкурент) и на форуме начинает этот аппарат разбирать по косточкам да так, что и читать не захочется не говоря про то, что бы его купить (разницу чувствуете?). Я всего то выразил свое мнение (как видится мне), то что решил Валера это его выбор и что из этого извлечем мы и производитель тоже выбор каждого. Сегодня я не могу позволить приобрести такой аппарат а "завтра" возможно прибегу и куплю 500ку, но от своего мнения отказаться не смогу, что написано это осознанно и как  видится эта ситуация лично мне. Вообще у производителя масса вариантов, зависит от руководства и маркетинга - можно дав попользоваться (читай испытать) и забрать через некоторое время, можно на год, можно менять различные модификации аппарата и продолжать испытания (пока Валера хочет) и искать оптимальные решения и при помощи форума а можно и старым добрым методом (озвучивать не буду) решение все равно за производителем, каким путем пойти. Дело в том (как я понимаю) подобное оборудование рассчитано на производство в первую очередь, теперь можно и пофантазировать, а много производств нуждаются в таком оборудовании?... хорошо, не все стоит на месте, найдутся покупатели а дальше, жить на их обслуживании? скучновато как то. Смотреть надо на широкого пользователя, т.е. на мастеров одиночек (как Валера) на небольшой бизнес и в последнюю очередь автосервис и дачников, тут будет постоянный потребитель с огромной аудиторией но не на такой дорогой аппарат, хотя с таким функционалом будет нужен именно мастерам одиночкам но с меньшими амперами. ИМХО. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, я вообще никак не содействовал :) тут в теме народ захотел тест увидеть - я представителю завода отписал с предложением этот тест на форуме провести. вот собственно и всё моё содействие :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,читал про это,но пока не понятно что на выходе будет,хоть бы примерно обрисовали что планируют,по цене я понял,что в заводской китай хотят попасть,а вот на чем будет экономия не понятно. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как забурлило)))

Форум - площадка, которой пользуются много людей, среди них есть и профессионалы, и любители в сварочном деле, и интересующиеся.... есть и любители что-нибудь болтануть, не отвечая ни за одно своё слово. Последним скажу, что не надо по себе всё мерить, мир шире, чем Вы видите. Я тоже иногда листаю журналы автомобильные, в которых тестируют и описывают автомобили в ценовой категории мне недоступной, при этом ни продавец журнала, ни окружающие не ворчат, что ты не целевая аудитория и кто вообще такие машины покупают и т.д. Хочешь быть в курсе читай, не хочешь не читай. Не доверяешь источнику, найди другие, проведи некий анализ. Не хватает времени или серого вещества для проведения аналитики, признайся себе в этом, не надо эфир засорять.

По делу, хочу отметить энтузиастов и неравнодушных людей, благодаря которым вообще это обсуждение состоялось. Это Дмитрий idvnix - человек, который пришел на выставку в СПб, проявил интерес, рассказал про форум, что нас обсуждают, приехал на завод, поделился с Вами этой информацией; это Антон Anton VL, который нам порекомендовал для теста профессионала Валерия selco

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, "бурления" на форуме всегда будут, на то он и форум.

 

хотелось бы конечно в идеале только конструктивное обсуждение видеть, но такое наверное просто невозможно (тут сам тоже грешен :) ).

 

главное, что тест показал, что функционал заявленному соответствует. надеюсь, и в плане надёжности тоже всё отлично будет :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Форум - площадка, которой пользуются много людей, среди них есть и профессионалы, и любители в сварочном деле, и интересующиеся.... есть и любители что-нибудь болтануть, не отвечая ни за одно своё слово. Последним скажу, что не надо по себе всё мерить, мир шире, чем Вы видите. Я тоже иногда листаю журналы автомобильные, в которых тестируют и описывают автомобили в ценовой категории мне недоступной, при этом ни продавец журнала, ни окружающие не ворчат, что ты не целевая аудитория и кто вообще такие машины покупают и т.д. Хочешь быть в курсе читай, не хочешь не читай. Не доверяешь источнику, найди другие, проведи некий анализ. Не хватает времени или серого вещества для проведения аналитики, признайся себе в этом, не надо эфир засорять.

Есть профессионалы, а есть просто дураки, засоряющие эфир. Что ж, намёк понятен. Это вы что-ль хотите меня к ответу призвать? Ну так призывайте - отвечу. Только по ходу это вам придётся отвечать за вашу продукцию и время покажет как вы ответите.

Когда мне было лет 20-25 я тоже читал автомобильные журналы. Сейчас езжу на большом чёрном джипе, а вот журналы некогда читать. Я мог бы купить ваш супер аппарат, только есть здравый смысл и всякие научные понятия, вы теперь знаете, что такое целевая аудитория - прогресс, поздравляю, помимо этого есть рентабельность, срок окупаемости и прочая, и прочая до чего вы ещё не дошли. Есть ещё элементарная человеческая порядочность и первое правило бизнеса, что клиент всегда прав, пусть и потенциальный. Валера - большой молодец, но я и не только я, советуют вам более важные вещи, а вы, как мальчик, обижаетесь и плюёте в колодец. Совок, совок... Не представляю, чтобы немцы или американцы так общались.

Журналы издают, чтобы их покупали. Вам за журнал никто не заплатит. Кичитесь дальше объёмам серого вещества и печатайте, печатайте как космические корабли бороздят большой театр, а я пока ГРПЗ поддержу. Деньгами, а не пустой болтовней.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не представляю, чтобы немцы или американцы так общались.
похоже вы еще не встречали общение когда начинают кидаться как___ми, все тут в рамках рабочей дискуссии.

 

а я пока ГРПЗ поддержу.
к сожалению я пока так рисковать не готов, время покажет и Валера тоже, как бы там ни было но  пример опытных заразителен, и тем более рекомендации. Я по совету избавился от отечественного ПА, сменив на немца меркли, и китайский сундук тоже на меркли и пока не пожалел а вот с отечественным производителем еще есть варианты и сервис и функционал, время покажет, может продам немцев и куплю "родное" но пока послушаем мнение старших и мудрых товарищей хоть и сам прожил пол века.. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть профессионалы, а есть просто дураки, засоряющие эфир. Что ж, намёк понятен. 

 

Не получилось, молча ;) 

Здесь не джипами меряются и да, я не американец и не немец... и Вас в своем сообщении я не упоминал.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настройки программ делать на ноуте в написанной для этой цели софтинке и заливать в аппарат. Нормальное удешевление без потери функционала.

 

Индикатор сварочного тока и энкодер - этого достаточно.

 

Всё уже есть. Подсмотрено в соцсетях ПДУ(минимальная достаточность):

 

https://vk.com/wall-106353815_62

 

post-12921-0-23214600-1480328398_thumb.jpg

 

Идея, описанная выше, с ограниченными регулируемыми параметрами на аппарате и полным виртуальным софтом более интересна.

 

+модульное исполнение экранов с органами управления и минимум два варианта: простое и с цветным экраном. Всегда можно докупить и поставить продвинутый модуль. Еще в плюс простота и быстрота восстановления органов управления в случае их непредвиденной поломки из-за внешнего запредельного физического воздействия. Другая сторона - небольшое удорожание/усложнение в части механизма крепления модуля.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, Андрей Дронов это вы? В конце Января пытался заслать к вам разведчика... Но чё как то не получилось да и отношение было более отрицательно, чем положительно http://websvarka.ru/talk/topic/8264-evospark/?p=184079
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey311, Андрей Дронов это вы? В конце Января пытался заслать к вам разведчика... Но чё как то не получилось да и отношение было более отрицательно, чем положительно http://websvarka.ru/talk/topic/8264-evospark/?p=184079

Александр, извините меня, запамятовал. Вам тоже спасибо за энтузиазм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...