Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имею вопрос к сообществу сварщегов...Кто какое спаривание предпочитает? Быстрое или медленное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За создание подобных тем - автора хочется по-разному.

 Быстро или медленно - не суть важно.  Но обязательно в извращённой форме, с элементами садизма и средневековых пыток. Долго и публично. И чтобы это действо Ролли увидел, непременно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имею вопрос к сообществу сварщегов...Кто какое спаривание предпочитает? Быстрое или медленное?
а вы похвастаться хотите, или пожаловаться?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора хочется по-разному.

хором? ТРЕБУЮ восстановить АВНа!  B)

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, Опечатка, на сПаривание, а сВаривание... 

Гржемелик- провокатор! :crazy:

Изменено пользователем schkaliki
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вколотить за подобное бан на полгодика, и такие опечатки сразу исчезают...  Сразу.

 Оказывается, палочная (в контексте - "дубасить палками") система резко повышает грамотность. Испытано на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурперт,бан на пол года? Не вопрос,особенно не огорчусь)))) Засекайте по вашим солнечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, не надо никому ничего объявлять, тем более, на полгода. Это очень хороший пример развода на эмоции и балабольство по ничтожному поводу.  @Rolli, этим систематически занимается. Он так развлекается. Если никто отвечать не будет, развлекуха закончится сама собой.

@Гржемелик просто повод дал на себя взглянуть со стороны. Сами на всякую ерунду ведёмся, а не надо бы. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,  у меня "объявлялки" коротки, так что всего лишь мысли вслух.  Не знаю, кому как, но лично меня такой "белый шум" до исступления доводит. 

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, но лично меня такой "белый шум" до исступления доводит. 

 https://www.youtube.com/watch?v=fLVlRGj6pog  :)

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг выясниться, что кто может быстро или медленно и партнер или партнерша узнает а ей или ему будет тема для упреков, тем более вдруг оба читают... ужас  :wub:  :blush:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо....... вспомнил однь изречение очень любвеобильной особы.

Медленно не всегда качественно.....,а быстро не всегда достаточно!!!!

Вроде в точку!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s18.rimg.info/e0b0e0d7ca02f2950e9f7b200f97e10e.gif

Господа извращенцы и сочувствующие, за создание и поддержание подобных тем буду наказывать внеочередными отпусками в читательский зал. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа извращенцы
поддерживаю, такие темы не для обсуждения вслух, кому нечто подобное интересно погуглите куча ресурсов скорее всего найдется с обсуждением 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...