Перейти к содержанию

Гржемелик

Участник
  • Постов

    1 055
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Гржемелик стал победителем дня 21 февраля 2017

Гржемелик имел наиболее популярный контент!

Информация о Гржемелик

  • День рождения 1 апреля

Информация

  • Город
    Химки-Владимир
  • Интересы
    http://anna-news.info/
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Чипмейкер

Посетители профиля

3 208 просмотров профиля

Достижения Гржемелик

Новичок

Новичок (1/14)

1,4 тыс

Репутация

  1. Да,совершенно верно.Я так понял,при подключении подающего устройства все управление переходит на панель подовалки.
  2. Совершенно согласен.Зачем мучаться с пролетариатом,когда есть робототехнические устройства,автоматические системы управления и проектирования.Останется только сфера услуг,изрядно измененная ну и ремонт того,что собрано роботами.Да и вообще мы сейчас живем в интересное время,будут меняться границы государств,мигрировать население,меняться природа.Збигнев наш дорогой Бжезинский дожил до единой мировой экономики,но так и не увидел,чем все это закончится.А мы увидим!Это какой-то трэш https://www.youtube.com/watch?v=T7jRCeQPLPI
  3. С праздником,товарищи!http://xmusik.me/s/5067291-Ernst_Busch_-_Einheitsfront_Edinyj_front_-_Nemeckij/и http://xmusik.me/s/93159241-Ernst_Busch_-_Smelo_tovaricshi_v_nogu_Lyubimaya_pesnya_Ilicha_po-nemecki/http://zabaka.ru/upload/gochat/2015/04/pervomai_v_sssr/f444_r05.jpg
  4. Ну можно попробывать-столик несет нагрузку в 200 кг...статическая.Должен весить максимум40-50 кг.Сколько у нас лист холоднокатанный стоит? .48 тонна?плюс работа робота по резке,ЧПУ гибочный,ушмульге-пушмульге раскрывушка казбек киргизия еще 20 в месяц..Порошковая покраска...Думаю,тысача-полторы на металл,рублей 500-резка,столько же согнуть,узбек-200,порошок-еще тысяча.тысячи четыре-себестоимость,еще столько же накинули,для того,что бы навар сравнимый с торговлей оружием,салом и наркотиками получить.итого-8-9 тыров. Валерий,я когда в Нижнем был,бухал познакомился со шлифовщиком с ГАЗа.Мы потом на экскурсии подходили к его станку...Согласен с тобой,бездумное шлифование приводит к тяжелым последствиям Интересно,почему буржуи головки на конвейер не шлифуют....Все фрезируют и фрезируют .....наверное не умеют и станков у них таких нет))))
  5. Георгий,не мне Вас учить....Все сами знаете по оснастке для сварки....Только чугун,качественно обработанный...Посмотрите в сторону разметочных плит и столов...за 40-60 тысяч можно купить отличную СССРовскую плиту,размером 2 на 3 метра...А тут за тонкостенную плиту битва идет...не вижу смысла критиковать или хвалить.Кому надо по нужде-возьмет.
  6. Да,штурман,кому надо на выезд это приспособление,возьмут....Будут плакать,грызть кактус,но возьмут.Потому как плита будет гораздо дороже.Все понимают это,но по привычке вбрасывают какашки на плоскости вентилятора))))
  7. Не обольшайтесь,Георгий.Здесь этого не надо...пулемет не той системы.Всем,кто хочет точности плоскости,измеряемой в сотых долях миллиметров не сюда)))) За грошик хороший инструмент не купить. Почему?Есть и другие варианты)))
  8. Обламывается просто,хрупкий вольфрам.Точили держа болгарку на весу или опираете ее на что-нибудь?
  9. В голову приходит только баллон с закисью азота. Поставить электороклапан,управление вывести на ручку сварочного держателя.
  10. Есть ссылка для скачивания,активная.Именно про историю создания УОНИ.Очень подробная статья.Надо искать.
  11. Пачка нейлоновых хомутиков,кусачки решит проблему.Я сто раз так делал,удобно и практично.Ибо каждый раз вязать бретельки ,лазая под сидением-бяда.
×
×
  • Создать...