Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

 

 

У всех бывает -что -то не получается , ну остановись , обдумай , исправь .
А если это единственный "мастер" на всё округу, купивший аппарат неделю назад и его слёзно просят сделать ну хоть как нибудь, лишь бы доехать. 
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно автохлама сейчас на дорогах мало , но еще есть.
 У нас автохлама полно и ситуация не улучшается. Лесовозы и бензовозы все по зимникам на месторождения катают, там техника в таком состоянии, что иногда атеисты креститься начинают, только чтобы не встретить такое на дороге. Жалко фоток не осталось, есть у нас один бензовоз полуприцеп, бочка - алюминий. Когда-то ее на бок положили и отремонтировали... Ну как отремонтировали... Править не стали, зашили поверх мятин листами + шпаклевка + покраска. Когда он к нам в первый раз приехал, снаружи-то он нормально выглядит, а когда я внутрь залез на обследование, то офигел! Ну и таких историй могу полно рассказать на самом деле, при том из личного опыта:)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это единственный "мастер" на всё округу, купивший аппарат неделю назад и его слёзно просят сделать ну хоть как нибудь, лишь бы доехать.

 

Надо реально оценивать свои возможности , а в некоторых случаях надо просто вовремя останавливатся . Не доводить до точки не возврата к исходному положению . Смысл ? И не заработал и время убил . Немного подучится , потренироватся и все будет получатся .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dentws, кондей в затылок водиле дует? Аккуратнее с автономкой, в стугах такая же каракатица выгорела в прошлом или позапрошлом году. Я на ней не вызжал, но по кривой работе дознавателей понял, что пыхнуло топливо, возможно тогда отопитель и был причиной пожара.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, клиент отказался. Предупредил, что может подплавиться- ок. Со стороны пластика проварил в два захода, после каждого остужал водой. Пластик остался жив, только с торца небольшая шагрень

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://glushitel64.ru

 

Ставим видео на паузу и смотрим на швы. о-О... Аццкий отжЫг))))

В таких конторах, обычно так и делают. Я к этому уже давно привык. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://glushitel64.ru

 

Ставим видео на паузу и смотрим на швы. о-О... Аццкий отжЫг))))

Амбиций много - толку мало. Очко одним словом...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таких конторах, обычно так и делают.
Не в конторах дело, есть спрос и непонимание клиента или так устаревает, главное конечный результат - громко и красиво торчит а что снизу через пару дней все будет в грязи да и не заглядывает туда никто, так что заварено крепко а красота нужна сварщику, который исполнил работу и получил не только деньги но и моральное удовольствие от проделанной работы, так что клиенту эта красота как свинье бисер...  вот и мораль - а зачем выеживаться за те же деньги когда можно вообще ПА заварить??? к стати заводской выхлоп весь сварен ПА.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вот, свариваю металл давненько, даже корочки есть 4 разряд, но свариваю только для себя. Не умею варить рутилом, только в отрыв. Тут надо было дома вварить балансировочный кран в систему отопления основными не подлезть, только в отрыв, пошёл в магазин, а там электроды только пачками по 3 кг. Пришлось купить пачку электродов. Кран в отрыв вварил. Куда девать остальные, думаю, дай мангал ими сварю. Короче на выходных покажу моё кроилово, поржом вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...