Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Помощь друг другу (мастерские)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Wаsек

Wаsек
  • Участник
  • Cообщений: 436

Отправлено 10 Январь 2016 19:25

В начале почтой. Затем узнал что есть Деловые линии. Пользуюсь теперь Ратэк. 

Спасибо !

Сообщение отредактировал pavel83: 10 Январь 2016 19:25

• 0

#42 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 885

Отправлено 30 Январь 2016 06:47

Друзья а кто и за сколько изготовит такую крышку на радиатор ? ( образец отправил бы ) 

Не сейчас конечно (кризис) Это с моей машины. Поставил года три назад дубликат . А родной хочу отремонтировать на запас. 

Или уж весь радиатор ? 

Цену можно в личку написать . Если созрею провернём это дело. 

Или доставка  т\к  будет дороже?

Прикрепленные изображения

• image-137670.jpg
  • image-137673.jpg
  • image-137677.jpg

• 0

#43 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 409
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 30 Январь 2016 08:33

m4shaman1980, Проще радиатор купить целиком. Тем более с Красноярска в Новосиб если что можно сгонять не далеко. С Норильска братва ездила покупать тачки и запчасти в Край или Новосиб. Так как у Вас перевалочная база и цены самые дешевые были, сейчас печаль и тоска. Да и с Башкирии заказывают контрактные двигателя с Новосиба (на прошлой недели на митцуху ставили 35 тон с доставкой Т.К.). Так что поищи у себя. На днях чел сердцевину на аудюху на авито нашел я ему его бачки переставил и все (вентилятор сломало и все соты фактически разнесло).

• 1

#44 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 885

Отправлено 30 Январь 2016 09:54

Любой радиатор купить мне не проблема. Мне нужно восстановить свой родной. То что я закажу будет тойже байдой что у меня. С годами лопается верхняя банка от усталости. Дубль стоит и это не надежно Китай. А если я востановлю свой это будет то что нужно. Года три назад у нас стойло это 5000 примерно а радиатор я взял за 3000

• 0

#45 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник
  • Cообщений: 171

Отправлено 05 Март 2016 17:55

Парни. Нужна ПОМОЩЬ!!! Я живу в такой ДЫРЕ, что про нержавейку мало кто слышал.

Собственно вопрос, мне нужна трубка 6х1мм тоесть 6мм с наружи1мм стенка. Если у кого есть доступ к базам торгующим нетжтрубой, и не напряжно купить такой трубки и отослать мне, ОТЗОВИТЕСЬ. Естественно моя оплата трубы, пересылки и сопутствующих расходов. Мой регион, Ростовская область, г. Донецк. Желательно если отзовётся кто то не за 5000км))))))))

Совсем забыл. Трубки нужны длинной около 50см.

Сообщение отредактировал Леха ибн ИВАНЫЧ: 05 Март 2016 18:17

• 1

Курю-бухаю, напыляйки справляю.

#46 Павел163

Павел163
  • Участник
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 Март 2016 18:48

Леха ибн ИВАНЫЧ,Лех, они разные бывают: цельнотянутые и шовные. Если тебе это принципиально? 

• 0

#47 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 05 Март 2016 18:57

Павел163, цельнотянутую, таких размеров,  в продаже -   практически нереально. Это какой нибудь спецзаказ будет. Тут бы шовную найти.

Леха ибн ИВАНЫЧ,  500 мм, а сколько штук надо?  В понедельник гляну. Видел что-то, но не знаю, это трубка или пруток был. Потолще точно труба была. 

• 1

#48 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник

Отправлено 05 Март 2016 21:11

Парни, спасибо что откликнулись. Поясню. Надо с чего то делать сопловые вставки для Буратино. В конечном итоге, трубка будет порезана на кусочки по 120мм проточина с наружи и рассверлена внутри.

Цельно тянутая или шовная, разници нет.

Георгий 11, Б/У не пойдут. Да и не они на том фото. 

SergDemin,Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там то ещё и другие диаметры нужны, но их могу или с Полтавы или с Ростова привезти. А вот с ШЕСТЁРКОЙ, просто завал.

• 0

#49 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 05 Март 2016 21:23

Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там разные куски бывают. Когда то, в  девяностых, на один из заводов вагон пересортицы приблудился ,Х18Н10Т. Это остатки вылазят.  Я пару километров 16мм тогда взял, длина разная была. Мелкие диаметры меня не интересовали.  Недавно случайно в этом магазине был, какая то мелкая труба была.  И пруток. А какие диаметры в наличии - не обратил внимания.

проточина с наружи и рассверлена внутри.

А что же от неё останется? Ну ладно, проточить по наруже ещё можно, скорее прошлифовать, но сверлить нержу на 120 мм глубины, да ещё когда трубку толком не зажать, ну, не знаю. Разве что в оправке.

Сообщение отредактировал SergDemin: 05 Март 2016 21:34

• 0

#50 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 915

Отправлено 05 Март 2016 21:30

Парни, спасибо что откликнулись. Поясню. Надо с чего то делать сопловые вставки для Буратино. В конечном итоге, трубка будет порезана на кусочки по 120мм проточина с наружи и рассверлена внутри.

Цельно тянутая или шовная, разници нет.

Георгий 11, Б/У не пойдут. Да и не они на том фото. 

SergDemin,Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там то ещё и другие диаметры нужны, но их могу или с Полтавы или с Ростова привезти. А вот с ШЕСТЁРКОЙ, просто завал.

Леха, на чипе надо поспрошать. Там много чего из нержи предлагают. 6мм это трубки КИПа , Газпром, Транснефть и т.д. 6 мм встречал только цельнотянутые. Сколько штук по 0.5м надо? Может сообща наберем?

• 0

#51 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник

Отправлено 05 Март 2016 21:38

на чипе надо поспрошать.
Там всё плохо. Спрашал раньше ф51. Сразу же вынесли в отдельную тему, и....... и всё. Один парень ответил, больше ни кто не заметил.

Да мне бы хоть сколько то. Лучше всего у кого база под боком, деньгу кину на карту. Как бы там небыло, а народ кой какого оборудования уже у меня купил, надо начинать делать какую то тех потдержку с расходниками. Цена диметовских, что то под 250р за штуку, то есть 12см)))) Метр такой трубки примерно 150-180 максимум. Понятно проточить, просверлить, но не 250р????

• 0

#52 Андрей 63

Андрей 63
  • Гость
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Март 2016 11:17

Лёш, я сегодня гляну, вроде покупал такую трубку для спиртовой тематики. Точно не помню 8 или 6мм.. Но у  6мм. стенка может меньше 1мм. В личке напиши на какие размеры покрамсать, я на ленточке или болгаркой напилю и отправлю метра 2-3. Хватит на первое время.

#53 мутный

мутный
  • Участник
  • Cообщений: 540

Отправлено 06 Март 2016 12:13

Парни. Нужна ПОМОЩЬ!!! Я живу в такой ДЫРЕ, что про нержавейку мало кто слышал.
Собственно вопрос, мне нужна трубка 6х1мм тоесть 6мм с наружи1мм стенка. Если у кого есть доступ к базам торгующим нетжтрубой, и не напряжно купить такой трубки и отослать мне, ОТЗОВИТЕСЬ. Естественно моя оплата трубы, пересылки и сопутствующих расходов. Мой регион, Ростовская область, г. Донецк. Желательно если отзовётся кто то не за 5000км))))))))

Совсем забыл. Трубки нужны длинной около 50см.

от проекта осталось,вроде бесшовная.Отдам так самовывозом,самовывозом не потому что я вредный,а потому что мне тупо некогда,завал.Если буду на базе посмотрю,я заказывал.IMG_20160306_120858.jpg IMG_20160306_120913.jpg
  • 4

#54 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник

Отправлено 06 Март 2016 17:33

мутный, Дружище спасибо. С самовывозом не получится, я в 500ах км от тебя))))))) 

Мужики. Вопрос похоже решён. Нашёл на украине, там как всегда с всякой всяченой полегче. Буду покупать в киеве и через ЧЕТЫРЕ таможни ко мне......

• 0

#55 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 07 Март 2016 12:02

Леха ибн ИВАНЫЧ, к сожалению шестёрки у нас нет. Восьмёрка и десятка, стенка 1мм. 70 и 90 р за метр соответственно. Тоньше только пруток. 

А какие требования к этой трубке? Насколько я понял, она во что то вставляется, как вкладыш. Может есть вариант из листа 0,5 гнуть трубку , Вы же её протачивать собирались, ели её герметичность не важна?

Сообщение отредактировал SergDemin: 07 Март 2016 12:37

• 0

#56 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник

Отправлено 07 Март 2016 23:02

SergDemin, Вот этого только мне не хватало, гнуть и варить 100 рублёвую трубку)))))))))

• 0

#57 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 409
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 18 Март 2016 19:34

Выражаю огромную благодарность 

Maks S

За помощь в решение производственных вопросов. Работенки нанесли и тупо кончился аргон. Погода, метель и гололед. С прицепом по горам  240 км как то не айс. Помог поменять баллон.

Спасибо Макс огромное :friends:  :drinks: .

Сообщение отредактировал dentws: 18 Март 2016 19:40

• 6

#58 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 649

Отправлено 11 Июль 2016 16:16

Спасибо, Японский Мастер! Прислал чехольчик для огнива  :good:

• 20160711_200406.jpg
  • 20160711_200509.jpg

• 7

#59 Японский Мастер

Японский Мастер
  • Участник
  • Cообщений: 131

Отправлено 11 Июль 2016 16:22

pavel83, Пусть служит долго) :drinks:

• 8

#60 Японский Мастер

Японский Мастер
  • Участник
  • Cообщений: 131

Отправлено 04 Август 2016 21:34

Спасибо большое pavel83,  за присланные колодки и лапу для обуви) Очень пригодится в моей работе) Теперь с меня обратный подарок!

• IMG_5441.JPG

• 2