Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вот день выдался!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#341 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Июль 2014 19:38

AMBIVERT42, хм...  Тоже очень подходящее сравнение) 

• 0
Ты заходи, если что...

#342 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 27 Июль 2014 15:02

Вот, как-то так...

5272877.jpg

• 2

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#343 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 27 Июль 2014 21:32

Вернулся из отпусков, привезя домой приличное количество компотов, варенья и два мешка папаниной вкуснейшей кубанской картошки.Глядь- а в гаражном подвале воды богато, никогда воды не было в подвале, но сезон дождей что тут уже несколько недель, видать, сильно поднял уровень грунтовых вод. Ну, я надел сапоги для зимней рыбалки и в буквальном смысле нырнул в погреб для откачки воды: я набираю в вёдра, а товарищ по комнате в общаге института Ваня выливает. Откачали мы так больше полутонны воды, но полностью откачивать не стали, т.к. сосед по гаражу подорвал наш оптимизм своей убеждённостью в том, что вода снова придёт. Так оно и произошло. Нырнул снова туда- а вода почти на прежнем уровне.

XQ-EqhvGoxI.jpg

Ящик из под винограда стоит на полу подвала. Первоначальный уровень воды был немного ниже уровня компота в банке. Компот из лесной земляники.

• 4

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#344 папаша

папаша
  • Участник
  • Cообщений: 510

Отправлено 28 Июль 2014 19:28

Рудольф Шнапс,У меня такая же ситуевина последние 6 лет.Спасает ямка с ведром в углу и в ей дренажный насос с поэтическим названием Pedrollo.Насос то не простой а с поплавком-выключателем.Как вода поднимется и утопит ведро-поплавок всплывает и включает насос.Вода выкачаалась-стоит себе,скучает до следующего потопа. 

• 5

#345 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 28 Июль 2014 19:35

На Урале уже долго стоит циклон, последствия которого можно оценить по банке с компотом. У людей ничего не растёт, картошка гниёт и тдитп.

Вот и Шнабззззззззззз сегодня классно прокатился на велике с работы. Когда намокли штаны на ляжках было принято решение из серии "сгорел сарай- сгори и хата". В удовольствии погонять по лужам на большой скорости я себе не отказал, после чего пришлось делать вот так прям по возвращению домой. Жонка долго угорала надо мной.

Нет, я не фрекен Бок и не Ипполит из "Иронии судьбы", просто на мне было очень много песка.

Прикрепленные изображения

• tvwbtzGJIeA.jpg

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 28 Июль 2014 19:36

• 9

#346 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 211

Отправлено 13 Июль 2015 19:50

жизнь у всех наладилась? =) дни лучше или короче стали :crazy:

• 1

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#347 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник

Отправлено 29 Июль 2015 23:49

Всегда нравилось, что у пиндосов в обучающих фильмах много внимания уделяется ТБ. А тут внимательно стал смотреть фильмы с целью почерпнуть идеи для организации рабочего места... и на первой минуте болгарки без кожухов. 

Дичь поганая. 

• 0

#348 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 314

Отправлено 23 Август 2015 20:17

Уж и не знаю, куда правильнее написать, но погоды для нашего края за последние дни - летние. Выходные на даче, люблю заводить свою коптилку: рыбку друзьям и рыбку себе  :friends: (признаюсь: сам не рыбак, лещ покупной по 1кг100г.) Однако, вкусно!  :good:

20150822_134534.jpg

20150822_140744.jpg

20150822_141023.jpg

• 5