Перейти к содержанию

Кто есть кто


митька51

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагали вакансию монтажника в СоюзПромМонтаж у нас, на фотках все красиво, расписано шикарно. но когда приехал к конторе, увидел ворота времен 80х годов, ржавые, сразу после ворот вырот котлован и что-то там делается, здания и бывшие цеха(как оказалось рабочие цеха), практически без стен. В офисном здании только кабинет главных с евроремонтом, но чтоб до него дойти нужно перелезть через черти какие завалы всякого строительного хлама. Не впечатлили обещания руководства. Не знаю, но чуйка, она же внутренний голос, как то сразу начала нашептывать: - " вали, вали от сюда, и чем быстрее, тем лучше. Как знать, может со временем получу репутацию в сварке автомобилей или изготовлении всяких приблуд для ремонта. =) себе изготовил и опрокидыватель, и эстакаду практически доделал на пол машины( откидывается от стены по плану), подьемник еще замутить бы. Местные подходили, мол сделай и мне. Узнав цену, уходили. =) Изменено пользователем АВН
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую!едва разобрался ,как пользоваться сайтом и писать тут сообщения.)живу в Челябинске ,и на протяжении нескольких лет варю нержавейку аргоном.я самоучка,и,посмотрев,некоторые фотки на сайте ,понимаю ,что мне есть куда расти!охота со спецом-аргонщиком пообщаться,у меня никогда не было такой возможности,а вопросов масса накопилась.у кого найдется минутка?
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

живу в Челябинске ,и на протяжении нескольких лет варю нержавейку аргоном.я самоучка,и,посмотрев некоторые фотки на сайте ,понимаю ,что мне есть куда расти!

Здравствуйте, Алексей ! Я тоже из Челябинска и тоже интересуюсь аргоном. Как нам обменяться данными и встретиться?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем зовут меня Ильей я новичек на форуме сваркой учился в пту но есть одна проблема с аргоном учился варить на савдепе ,но сейчас все новое ребята помогите.в свободное время занимаюсь раллирейдами да еще приходится готовить гоночные авто усиливать корпуса и варить каркасы безопастности.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ладно..скажу..всё равно не поверите

панки на кладбище домашних животных на день святых вызывали дух чупакабры...

а пожертвовать могли только бензопилу...свистнули у сторожа кладбища

ну чо наколдовали то и вышло из тьмы

вот сом кстати верит..он видел..он сам и был в той кодле панков

если чё у нас тут и рыба-пила есть..город-атомка...мутируем тут себе помалёху

эволюционируем

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Интересные жизнеописания людей. А у меня всё как-то скучно :(

А что,"Украл-выпил-в тюрьму!Романтика!!!"(С)-лучше?Многие согласились бы "поскучать"...Как говорится,в чужих руках и...Ничего скучного не вижу,поверьте.Ваш пост с Вашими же жизнеописаниями читал.То,что Ваш жизненный путь не изобилует галсами-скорее,Вам плюс.По крайней мере,это-показатель того,что голова на месте и функционирует,как надо.И обстоятельства сложились нормально,без эксцессов и сюрпризов.К великому сожалению,так везёт далеко не всем.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё как-то скучно
"Всё, засосало мещанское болото!"(с) :D Идите по контракту служить, обещаю: не скучную жизнь, получите массу впечатлений и матюков в придачу. Пенсия в 45лет,- ммм?...http://f4.s.qip.ru/IA4wMhBY.png
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сварщики в массе своей не избалованные качеством оборудования.

Верно подмечено, наши вожди только про низкие показатели трудовой деятельности орать горазды, а про то на каком рожне люди до сих пор из продуктов жизнедеятельности конфетки лепят, никому дела нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, хотя если посмотреть, то у меня не такая уж и скучная житуха.

 

Но пока мой кумир Слава-Ручник. Он же Ручечник. "Указ семь-восемь шьёшь, начальник?"

 

http://s019.radikal.ru/i633/1212/c8/e8eb00dc1ba7t.jpg

post-9514-0-50970100-1381925413_thumb.jpg

post-9514-0-54106900-1381926952_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у меня не такая уж и скучная житуха.
в тепле в светле и нос в табаке? Не то.... :rolleyes:

http://f3.s.qip.ru/IA4wMhCX.pnghttp://f4.s.qip.ru/IA4wMhCY.png

--

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, да не всегда :)Позади меня дядя из тех, кто первыми спустились на погибший "Курск". Завоевать уважение у таких парней- ради этого стоит жить. После общения с ними, я плюю в рожу всяким каратистам и прочим качкам, ибоб реальный крутяк- это они. Я горд тем, что могу поздороваться с ними за руку.

 

Сами понимаете, что самывй крутяк не дадут снимать.

post-9514-0-90145200-1381928749_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото пятилетней давности,у друга на странице вконтакте.Ну где я понятно,а рядом друзья,почти как родные уже много лет,и в горе и в радости.post-177-0-08011600-1381955096_thumb.jpg
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@митька51, а по моему они одинаковые

Конечно,строитель-каменщик,скульптор,сварщик-творческие личности. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...