Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Кто есть кто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#181 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2013 23:54

Это кого оскорбили?Гоблина и троллофлудера?Таких просто выпроваживают без объяснения причин,а я (о моя доброта и прочее,прочее,прочее) - дал шанс.
p.s. Надеюсь он им не воспользуется.

Не воспользовался...
Ампутация произведена.

#182 Симфер

Симфер

Теска svarnoi69

• Участник
  • Cообщений: 710

Отправлено 30 Март 2013 06:22

Значит эта ниша свободна пока, развивайтесь пока конкурентов мало

Под словом "похерили" я имел ввиду масштабное производство. Конкуренция жуткая, варят практически все и всем, но нишу занять все таки можно если делать качественно и в срок то что тебе заказывают
  • 0

теперь я тут http://rsm-krim.ru/anonces/?id=20

#183 Veha

Veha
  • Участник
  • Cообщений: 88

Отправлено 30 Март 2013 12:26

остальное да :rofl: :rofl:

А теперь слайды :clapping:
  • 0

#184 nobody_cares

nobody_cares
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Март 2013 02:00

Мы приветствуем любое мнение участников, даже если считаем его неправильным.

© Правила форума.
Правила для галочки, процветает безапелляционная тирания луркофага АВН, а все остальные занимаются его и взаимным флюродросом?)
АВН владелец ресурса, или есть особа, которой можно жалобу на неправомерные действия модератора подавать?) Сахалинский Кот или как-то так кажется, суперодмин же, не разве?)
пс. Не переживайте, пока бан не выйдет, не буду писать этим аккаунтом, ежели есть злорадное желание отомстить за что-то, то, помимо неоправданных грязных ругательств в личной почте в ответ на вежливый вопрос, можете удалить акк, мсье АВН))

#185 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 31 Март 2013 03:47

Уважаемый, войдите-ка в рамки, и прекратите здесь из себя выдающуюся личность изображать. Выдающиеся здесь те, кто варит хорошо, и уважают здесь за профессионализм и швы, а не пустозвонство и эпатаж. Самолюбование бы заканчивали, ах непонятый вы наш...везде видите ли его банят и отовсюду гонят... Удивительное сочетание стрюцкого, истеричной дамочки, и интеллектуально-кривляющийся хам- вот какое впечатление Вы здесь произвели. Ну некрасиво это, заканчивали бы уже. Уважайте себя и нас, вы зашли по сути к незнакомым людям в чужой дом, и здесь свои экскременты вываливаете, под видом постановки диагнозов форумчанам и снисходительного "понимания" мотивации общения на форуме. Так себя здесь никто не ведёт, ни АВН, ни кто либо другой.
И это не только моё мнение, уверяю Вас. Мнение, кстати человека абсолютно никак и ни в чём от АВН-а не зависящего.
  • 2

#186 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 31 Март 2013 03:58

nobody_cares, а вы правда - психолог?
  • 0

#187 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 31 Март 2013 04:09

Пользователь nobody_cares забанен навсегда. Психологические извращенцы страдающие словесным поносом здесь срать не будут.
.
  • 2
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#188 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 31 Март 2013 09:04

*
Популярное сообщение!

Расскажу кратко о себе.
Мне 30 лет. Сам я мурманчанин, родители мои моряки дальнего плавания. Как и все в детстве хотел быть моряком, потом потянуло на подплав, но под давлением родителей и по любви к физике поступил в один из хороших московских университетов, который закончил по специальности "******** физика". Обзавёлся женой и ребёнком, по окончании института получил интересное приглашение на работу на Урал. И открыл я тогда этот чудесный край, но душа тоскует по родному Северу.
Работаю я по специальности, чему очень рад. Окружают меня хорошие и очень умные люди. На Урале у меня родился ещё один ребёнок. Теперь я счастливый отец двоих детей. В роскоши не купаюсь, но заработков вполне хватает на удовлетворение наших скромных потребностей.
Сварку впервые лично применил 4 года назад, когда возникла насущная необходимость ремонтировать подворье на Саратовщине, куда перебралась моя маманя. И сварка для меня началась именно с забора. Первый аппарат, которым я начал работать стал Престиж-164, который мне любезно одолжил товарищ. Вот и намучался я тогда и с ним, и со своим неумением. Но выводы о необходимости проведения ещё целого цикла работ во дворе (у мамани и у тёщи) и о необходимости повышения мастерства были сделаны однозначные. Изучив вопрос с бытовыми сварочниками, посмотрев на живой пример умного и рукастого отца, прикупив кое-какое своё обобрудование, инструмент и небольшой гараж, купил себе свой сварочный аппарат. Теперь мои технологические возможности резко возросли. Из интернета были скачаны учебные фильмы (в основном американские с переводом и без), хорошие книги и пособия. Читаю, обдумываю, практикуюсь. Возникла насущная необходимость дальнейшего совершенствования навыка сварки для повышения производительности труда, качества работы и технологических возможностей, если это так можно назвать. Решил со следущей осени пойти в местный техникум на вечерние полугодовые курсы электрогазосварщиков. Папаня пообещал отдать мне немецкое газосварочное оборудование, припасённое им с корабля, которое не позволила морская душа отдать вместе с кораблём грязным индусам.
Ещё тогда, на первом своём забобре, я понял, какие широкие возможности перед человеком открывает сварка хотя бы на бытовом уровне. Это и подъёмное оборудование, чтоб не рвать спину, и долговечные пороги, лестницы, ворота. Благодаря коптильням и мангалам собственного изготовления я стал богом копчёностей местного масштаба.
Теперь купили с друганом подубитого ИЖака, решили его превратить в квадрик. Идей и задач чрезвычайно много, но на всё не хватает времени. Кстати, сварка-это в первую очередь очень интересная квантовая физика. Сварка- прекрасное средство от скуки и отличная альтернатива ненавистной мною алкашке. И ещё позволяет экономить огромные деньги на халтурщиках Одни сплошные плюсы!

Этот форум для меня стал очередным учебным пособием, живым пособием, ибо уровень участников гораздо выше бесконечных обсуждений сварочных характеристик китайских сварочных клонов; и размах пременения сварки поражает воображение: от подвалов с гнилыми трубами до контейнеров под отработанное ядерное топливо.
  • 19

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#189 VERS

VERS
  • Участник
  • Cообщений: 163

Отправлено 01 Апрель 2013 18:59

*
Популярное сообщение!

Инженер-сварщик, стаж более 20 лет. Специализация в основном цветные металлы и сплавы, кроме алюминия. Сам варю редко, в основном в огороде подаренным ЕВМ. В силу специфики есть к сожалению определенные обязательства.
  • 10

#190 sed_alex

sed_alex
  • Участник
  • Cообщений: 42

Отправлено 01 Апрель 2013 19:35

*
Популярное сообщение!

36 лет, г. Волжский.
Высшее образование: Инженер-механик хим. производств, по специальности и дня не работал :).
Всю жизнь увлекался радио, с паяльником дружу с 12 лет, основной вид деятельности с 2000 по 2013 год - ремонт электроники,
первым в городе приобрел паяльную станцию, первый начал ремонтировать сотовые телефоны...
Сварочник купил в 1997 году у знакомого по случаю, и до 2009 года он проработал у тестя друга в гараже.
В 2004 году вернулся в спорт, осенью 2008 получил травму колена после которой предстояло перенести 2 операции и восстанавливатся пол года, именно в этот период была разработана первая лебедка. (вот уж по истине "все к лучшему" )
Переломным оказался 2009 год, научился сначала варить электродом (было необходимо сварить раму для лебедки) затем заинтересовался сваркой нержавейки (для изготовления нержавеющего барабана) и собрал самодельный TIG AC\DC (Предгаз, постгаз, осцилятор - все как у взрослых аппаратов)
Помаленьку хобби начало приносить больше денег чем основная работа, в 2011 году до кучи был куплен еще и полуавтомат, затем приобретен TIG AC\DC 200P после чего самодельный TIG ушел на заслуженный покой.
Сейчас мастерская по ремонту электроники - уже не функционирует, полностью переключился на разработку - ну и как следствие предсерийные образцы собираю от начала и до конца сам.
P\S кроме металла - очень люблю работать с деревом и композитами, ну и с электроникой не завязал - старые клиенты то остались :)
  • 16

#191 папаша

папаша
  • Участник
  • Cообщений: 512

Отправлено 10 Апрель 2013 22:18

*
Популярное сообщение!

Тоже представлюсь-Ж...в масле ,пуп в тавоте,но зато в торговом флоте(последние 33 года )

Прикрепленные изображения

• IMG_3206.JPG

• 14

#192 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Апрель 2013 22:24

папаша является "дедом"?

#193 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 10 Апрель 2013 22:27

АВН , тоже хотел задать этот вопрос.
  • 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#194 папаша

папаша
  • Участник

Отправлено 10 Апрель 2013 22:31

:crazy: Типа того(как мой внук говорит)
  • 1

#195 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Апрель 2013 22:52

Тогда всё Соса-Сола.

#196 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Апрель 2013 21:52

папаша,С Вас причитается! Немного беспокоят десны, нанес гель. Сидеть так 30 минут. После поста 191 думаю, чем очистить монитор ноута.
  • 0
Ты заходи, если что...

#197 папаша

папаша
  • Участник

Отправлено 11 Апрель 2013 22:01

шурпет,

После поста 191 думаю, чем очистить монитор ноута.

Чего-то плевались в мое сообщение?
  • 0

#198 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Апрель 2013 22:03

папаша,Не удержался, рассмеялся. Про масло и тавот - доставило особенно!
  • 0
Ты заходи, если что...

#199 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 13 Апрель 2013 18:20

Андрей. сварщег. :huh: че еще сказать-написать..высококвалифицированный шабай. гаражи/сто/котельные/стройки..- и так много раз подряд,в разных комбинациях... вот и весь творческий путь :lol:
всем удачи! :drinks:
  • 9

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#200 Alexzzzz

Alexzzzz
  • Участник
  • Cообщений: 107

Отправлено 04 Июль 2013 21:23

Алексей 39 лет, Украина г. Узин.
Сварщик самоучка с 1995 г. в 2002году получил корочки 4 разряд, 2011 Патоновские корочки присвоили 5. К сварке пришёл не сразу, был водителем электро погрузчика,потом слесарем работал. Вот вроде и всё. Без сварки не могу, без websvarka.ru тоже не могу.
  • 7