Перейти к содержанию

Прикольные картинки и фотки о сварке


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не сочтите за рассизм, мне внешность как то по боку. Просто весёлая картинка, и имя у товарища интересное.  :yahoo:

post-8695-0-88881700-1541544157_thumb.png

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

имя у товарища интересное.
Видимо когда пытаешься выговорить настоящее, ничего лучше не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Miners, мне кажется смежного тут мало...

Вот смотрю подобные видео, знаю, что может прилететь, а иногда и у самого так выходит, только в мелких масштабах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Вот когда подобное случалось со мной, мне было не до смеха, обычно там все нецензурные выражения, хранящиеся в самых отдаленных  уголках памяти, всплывают. Я вчера ходил по строительному магазину с сыном, ему пять лет, ну и в отделе ручного инструмента в шутку пытался его тюкнуть кувалдой, молотком, он ржал, пытался поднять кувалду, тоже тюкнуть меня и тут я ему даю деревянную киянку и о он со словами "Ого! А эта легкая совсем!" как долбанет меня в берцовую кость, ух я там прыгал... И вроде смешно немного, но боль дикая, злость, а на кого? Сам спровоцировал такое поведение, он же в результате моих действий сделал вывод, что чем тяжелей, тем больней, т.е. легенькой киянкой будет совсем не больно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miners, мне кажется смежного тут мало...

 

Доброго дня,я и сам плакаль,когда смотрел,поэтому выставил наглядный пример с целью привлечь внимание к технике безопасности.

А вот ещё картинка призывающая к бдительности на рабочем месте.:))post-25601-0-76359000-1547552102_thumb.jpg

Вот смотрю подобные видео, знаю, что может прилететь, а иногда и у самого так выходит, только в мелких масштабах))))

Хорошего времени,такие работы изначально подразумевают риски,поэтому необходимо стараться их избежать,но я вот умничаю и на днях снимал ролик,призывал пользоваться защитной маской при обработке чего либо,а сам позавчера варил трещину в котле отопления и поспешил,буквально на секунду приподнял маску,чтобы отбить шлак и прилетело в глаз,благо успел моргнуть,прилип и обожгло верхние и нижние веко,хорошо глаз не задело,дело доли секунд,уверен,что нет сварщика не получившего каких либо трамв за все время,ожоги и всякие прочие.

Берегите себя :).

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально на секунду приподнял маску,чтобы отбить шлак и прилетело в глаз,благо успел моргнуть,прилип и обожгло верхние и нижние веко,хорошо глаз не задело,

Есть электроды А-102 по нерж.стали, так с ними вообще, шов наложил и не поднимая маски надо подальше уходить.Шлак отстреливает при остывании " мама не горюй".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть электроды А-102 по нерж.стали, так с ними вообще, шов наложил и не поднимая маски надо подальше уходить.Шлак отстреливает при остывании " мама не горюй".

Варил кенгурятник из советской нержи, стенки пятерка точно. Варил ручником электродами по нерже. В виду толстой стенки сильно не церемонился, шпарил во всю. Ох и салют был из шлака. Долбит мощно.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...