Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Не смешно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#61 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 04 Январь 2014 12:22

Перед новым годом сам чуть не попал на развод. Поступили на счет на телефоне деньги- 200руб. А потом смс: простите, клала деньги ребенку, и ошиблась номером. Переведите их на телефон мужа. Я как совестливый человек хотел уж было, да супруга отговорила, кому надо, снимут сами. Точно, на следующий день сняли. А так получилось бы что я перевел и еще бы и налетел. Это хорошо, тому кто в городе, доехал до офиса связи. А я в деревне, выяснять бы наверное и не стал, дороже себе будет
  • 0

#62 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 963

Отправлено 04 Январь 2014 18:50

schkaliki, схема по смс отработана с 04-05гг))

Сообщение отредактировал svarnoi69: 04 Январь 2014 18:51

• 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#63 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 05 Январь 2014 00:00

svarnoi69,просто привык доверять людям. Наверно это по жизни, ничего не попишешь. Надеюсь, что дети будут умнее и жестче.
  • 0

#64 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 05 Январь 2014 15:42

У нас катушка проволоки 5кг 0.8мм диаметром 200 стоит в специализированном магазине....3700р - ваще не смешно. Через дорогу в неприметном магазинчике автозапчастей, такая же катушка от "Брима" -1000р.- хорошо что зашёл туда, случайно обнаружил у них в дальнем тёмном углу.

• 0

#65 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 646

Отправлено 05 Январь 2014 16:00

у нас два магазина находятся через дорогу на расстоянии 150м , в одном флюсовая 650 в другом 450, вес тот же 0,8

• 0

оп, оппа горностай))

#66 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 12 Январь 2014 13:27

Грустное зрелище "Как УБИВАЮТ корабли"http://forum.seacraf...бивают-корабли/

IA4wMk3R.png

• 0

#67 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 13 Январь 2014 22:02

slide_59.jpg

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#68 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 21 Январь 2014 02:55

"...После завершения спасательной операции командир 10-й дивизии АПЛ Валерий Алкаев собрал командиров лодок и старших офицеров на совещание, где сказал: «Лодки у нас очень надежные, утопить их практически невозможно. Даже если посадить на нее всех командиров, дать им несколько ящиков водки, чтобы перепились вдрызг, и специально поставить задачу – «утопить лодку» – не справятся. А вот мы каким-то образом сумели…». Эти слова долго потом вспоминали подводники." 

-IA4wMkil.png

6.jpg

"...Их должны были представить к правительственным наградам: когда лодку подняли и обстоятельства катастрофы стали известны, главком ВМФ, адмирал флота СССР Сергей Георгиевич Горшков приказал подготовить представления к наградам. Но документы затерялись, как всегда, в штабах… Уж так у нас повелось, что наградами увешивают штабных, начскладов, «командующих лабораториями» и прочих тыловых крыс, жирующих на берегу и первыми захватывающих квартиры, выделяемые для тех, кто годами «сидит на железе».
А уцелевших, спасшихся с затонувшей субмарины моряков некоторые чины в немалых погонах попытались было объявить преступниками. Как рассказывает Николай Марковцев, особенно старался пребывавший в звании капитана 1-го ранга начальник политотдела дивизии. Известный тем, что нога его никогда не ступала на палубу боевого корабля."

Полный текст: О подводной лодке К-429 http://www.sgan2009....hady/K-429.html

• 2

#69 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 623

Отправлено 21 Январь 2014 05:05

Менгон,если вспомнить про гибель С-80...Там,вообще,настолько не смешно,что просто волосы дыбом.А,ведь,"восьмидесятка" затонула на 22 года раньше.И на практике никаких выводов не сделали.

----------

C-80. Лодка-призрак

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Менгон: 21 Январь 2014 05:37
добавление видео.

• 0

#70 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 623

Отправлено 21 Январь 2014 13:39

Менгон,спасибо за редакцию и добавленное видео! 

Сообщение отредактировал AMBIVERT42: 21 Январь 2014 13:54

• 1

#71 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 24 Январь 2014 03:35

ЧП под Хабаровском, взрыв БМП в  Князе-Волконском:

• 0

#72 DED 1

DED 1
  • Участник
  • Cообщений: 795

Отправлено 24 Январь 2014 04:05

Буквально соседний перекрёсток...Если не на машине, то на трамвай туда хожу .http://66.ru/news/incident/150871/ Ес

• 0

#73 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 30 Январь 2014 09:00

Рудольф Шнапс, Щипцы это что... Читаем как решаются вопросы стоматологии в Индии: "Индийская уличная стоматология может привести в ужас неподготовленного к зрелищу европейского туриста. Коронки, мосты и лекарства раскладываются на скатерти, зачастую постеленной прямо на земле. Инструменты уличного дантиста больше напоминают арсенал слесаря. Среди них даже есть напильник, которым неровности вставного зуба снимаются прямо во рту пациента. Стерилизация проходит в медном тазике, побулькивающем на газовой плитке. У каждого дантиста есть антисептическая жидкость, которой он споласкивает руки перед тем, как запустить их в рот пациента. Однако обилие мух, "обсиживающих" и зубные имплантанты, и инструменты, и самого дантиста заставляют усомниться в эффективности антисептика. Несмотря на наличие анестезии, уличные дантисты легко признаются, что их пациенты часто теряют сознание от боли во время операции.

IA4wMkNw.png

Полный текст Стоматологи из трущоб http://www.rg.ru/201...tisty-site.html

• 0

#74 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 30 Январь 2014 16:33

Менгон, хорошо. Но я оставляю за собой право публикации фото индийского пляжа на Ганге и тибетские похороны.  

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#75 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 30 Январь 2014 16:41

Рудольф Шнапс, Не, ну каково а?.. нерв тянет наверное..IA4wMkNO.png Хоть и не смешно но прикольно  :D

• 0

#76 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 30 Январь 2014 16:59

Представляете уличного нейрохирурга?

.. ножики об камень - ыть ыть ыть.. под песни Чакраборти. "Эх индия.. от Волги до Енисея.. индия моя индия!! а ааа а ааааа!.. "

ну или на глаза операция -

ночью жителям мадраса скидка.

"светило медицыны" в глазике колупается, рядом друзья в домино козла мочат под винцо, внучка уроки делает..

ты ей подмигиваеш кровавым глазиком, она хихикает. 

романтика.

Тут залетает старуха: 

И селёдиной всех - по морде! по морде!

• 1

хенк

#77 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Январь 2014 17:14

Рудольф Шнапс, а погугли киянку стоматологическую и зубило для выдалбливания корней

когда верхушку зуба скусывают этими клещами..то в ход идут эти инструменты

лично я выдержал 58 ударов этой фигнёй

и постоянно была мысль-а вот если ща как встану..и каааак убегу..то ни фига не стыдно будет))

ЁЦ-ТОЦ

я вчера добрый был и забыл хоррору подгустить

так корни долбят два человека

одному было бы легче силу удара соизмерять

НО...один держит зубило...а второй долбит

в моём случае долбили долго и номер два начал думать что это он слабо бьёт...и надо бы бить посильней..и сила ударов увеличивалась

но зубники это не самые страшные люди

есть такие врачи которых никто не боится...но они истинные посланники ада

за ихними -отойдите к стенке..закройте левое ухо....повторяйте за мной...53...67...

кроется заклинание открытия врат ада

и когда эти ворота открываются-то зубники кажутся милыми и добрыми людьми

и самый прикол...вот есть всякие виды операций...меднаука растёт..развивается

и операции модернизируются..облегчаются...гуманизируются..

и чем старее дата изобретения операции тем она жестче..свирепее..кровожаднее

мне подфартило словить оперу датой 1784 года (с тех лет её лучше и легче не сделали)

после оперы меня всему отделению ставили в пример как самого стойкого чела

в день опер меня оставили "на дессерт"..сперва хирурги разминались на лёгких больных

а потом вдарили по хэвяку

к моей очереди все "каталки" разобрали и я шёл через всю хирургию как на расстрел

босиком и в зелёном рубище

главврач практиканту-"А щас я тебя научу как делать разрез"

я практиканту -"А я тебя научу как уворачиваться от скальпеля"

ХА ХА ХА

НЕ ТАК СТРАШНА ОПЕРАЦИЯ КАК ПОТОМ ШВЫ БЕЗ НАРКОЗА СНИМАЮТ

Сообщение отредактировал бензопилорист: 31 Январь 2014 11:34

• 3
chukcha is smart, chukcha not fool.

#78 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Январь 2014 11:40

• 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#79 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 31 Январь 2014 17:48

Рудольф Шнапс, а погугли киянку стоматологическую и зубило для выдалбливания корней когда верхушку зуба скусывают этими клещами..то в ход идут эти инструменты

Когда я пил много пива у начальника штаба наших чекистов - познакомился с нашим городским зубодёром который тоже там пил и веселился..

Я к чему - когда у меня "поспел" зуб заехал без очереди  в зубодёрню и со мной был мой сынок. Я в кресло расслабляться а сынка отправили в "инструменталку" - ему эти штуки ооочень понравились ;) 

Так у меня в инструментах появилось стоматологическое зеркальце - очено удобно в осмотре потаённых мест подкапотного пространства авто... ну иногда перед зеркалом бивни свои поглядываю :)

• 1

хенк

#80 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 03 Февраль 2014 16:42

Смотрел д/ф фильм о первой атомной субмарине из титана. 

Сварку некоторых деталей делали в специальных комнатах заполненнных газом, для защитной среды.

Сващик задохнулся как то в такой.

А эт нам пришол листок  с пометкой "молния" с описанием несчастного случа. И таких молний с 13 года уже сотни. 

Люди, берегите себя.

Прикрепленные изображения

• задохнулся человек.jpg
  • Фото1134.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх