Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Основание для аттестации НАКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#301 dedVova

dedVova
  • Участник
  • Cообщений: 335

Отправлено 02 Декабрь 2019 09:51

Поэтому смысла получать оценку  квалификации в данный исторический момент в наксоцоке нет никакого....денег выкинешь, а толку -ноль..

Выдаст контора типа моей документ о квалификации, как бы Дед Вова на амно не исходил-кадровикам глубоко пофигу....

Выдаст наскоцок подобную цидульку-кадровикам глубоко пофигу.....

Главное -что скажет структура, определяющая на данном предприятии ТАРИФНУЮ квалификацию.. а наксоцоки и конторы , типа моей на данный  момент повлиять не в состоянии...

Пока на амно исходишь только ты) понимая, что никуда не денешься против ФЗ. Обиженка)

• 0

#302 dedVova

dedVova
  • Участник
  • Cообщений: 335

Отправлено 02 Декабрь 2019 09:57

Они могут сделать через полгода или год наличие оценки квалификации в ЦОКе обязательным условием для аттестации НАКС - и все побегут подтверждать квалификацию в ЦОК. Они знают, что лягушку нужно варить на медленном огне, чтоб не выпрыгнула!  :crazy:

Обязательным условие наличия оценки квалификации (для аттестации) будет только для тех сварных, которые закончили обучение после 2018 года. Ранее выданные дипломы и присвоенные разряды никуда не денутся. 

• 0

#303 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 1 650

Отправлено 02 Декабрь 2019 10:38

dedVova,строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.. в этом случае попадание будет близко к 100%... 

• 2

#304 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 287

Отправлено 03 Декабрь 2019 07:12

dedVova,строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.. в этом случае попадание будет близко к 100%...

Токарей, фрезеровщиков не осталось, теперь им надо отбить охоту быть сварщиками. Стратегия огонь!
  • 0

#305 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 016

Отправлено 03 Декабрь 2019 07:22

saper24,дык токаря и фрезеровщики тоже будут проходить эту аттестацию.Стратегия конечно огонь-содрать денех где только можно.
  • 0