Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

Из своего.

Космический злодей сбил корзиной подъёмника  видеокамеру. Применил чёрную матерчатую изоленту. Теперь нужно варить ЦАМ. :) Интересно сколько ему лет понадобиться чтобы это сделать.

3a386ac9a6fd.jpg

57cf6dee6c2c.jpg

980815e8b201.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Пишет один немец:

«Уважаемый господин Лукашенко! Моя супруга уже давно и постоянно критикует Вашу страну, считая, что у Вас авторитарный, недемократичный режим. Она летит 6 июня рейсом LY3497 из Брюсселя в Москву. Счел нужным сообщить Вам об этом. С уважением, Ганс»
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/39904/-

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Переписка по ICQ: 
- Превед, што делоиш? 
- На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарём русского языка.

 

---

- Ты любишь тофу?

- Это что такое?
- Это японский соевый сыр .
- Херня это, а не сыр! Настоящий сыр делается из молочного порошка, крахмала и пальмового масла.

---

- Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!

- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USВ-порт для зарядки мобильного телефона!
- Ты идиот?
- Почему?
- Нельзя говорить желание вслух!

----

5 минут до Нового Года. Желание на листочке - для слабаков. За 5 минут до полуночи напишите свое желание на заборе, подожгите его и пепел съешьте, запивая шампанским. Важно успеть сожрать забор, пока бьют куранты!

---

В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь...

https://vse-shutochki.ru/anekdot/91887

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Муж приходит домой и говорит жене:

– У меня серьезная неприятность на работе.

Жена ласково:

– Дорогой, не волнуйся! И никогда не говори "у меня проблема" – говори "у нас проблема", ведь мы с тобой одно целое!

– Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей секретарши скоро будет от нас ребенок.

---

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/115058/39926/-

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол был- мой знакомый  решил заняться газосваркой для личного потребления и прикупил себе всю амуницию-баллоны,редуктора ,шланги,горелки,клапана,вообщем всё всё.Консультировался со мной по телефону по поводу подсоединения и работы,я всё объяснял но зажечь ему горелку так и не удалось.Сегодня звонит-давай я за тобой приеду,покажи как зажигается,и возьми свою горелку,может моя неисправная.Приезжаем,смотрю всё правильно,выставляю давление,зажигаю ацетилен,пламя срывает.Пробую уменьшить давление кислорода,смотрю инжектор,всё бесполезно,при попытке открыть вентиль кислорода сразу срывает пламя.Ставлю свою рабочую горелку,та же ситуация.Беру кусок бумаги,комкаю и поджигаю,дую на горящую бумагу кислородом -тухнет.Итог-в кислородном баллоне неизвестный газ,не пахнет,не поддерживает горения.Баллон больше сероватый чем синий,старый,ещё времён попа Гапона.Там в закутке темно,я особо не стал разглядывать.Привозил газ ему частник,который развозит баллоны по сервисам.Привёз как кислород.И вот представьте,человек пытается научится варить,толком ещё ничего не понимает,а тут такая подстава.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай,

Звонок бабушки в газконтору:

- Альо, сынок, утром газ открываю, а он не горит. Уже два часа не горит.

- Бабушка, а вы спичкой чиркали?

- Ой, сынок, щас почиркаю...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...