Перейти к содержанию

Поржать #6


vch

Рекомендуемые сообщения

@Дед мазай, я тоже канистры пластиковые для бачка использовал. Дёшево и не гниёт. Но чтобы так натуралистично, это надо художником быть :pleasantry: .   У меня на такое фантазии не хватало :pardon: .

 

Наконец комп в комнату занёс.  Ремонт , как много в этом звуке.... :pleasantry: . Больше всего - матюков :yahoo: .  Последний акт Марлезонского балета остался - одна комната. Ну и столярки чуток.  Надеюсь, до лета управлюсь. 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай@SergDemin, и канистра, и труба в неё металлопластиковая -- очень практичное, на самом деле, решение. У меня такое висит, и прекрасно себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 недавно в Башкирии жительница села Исянгулово Лилия Акчурина выиграла в лотерею пять тонн асфальта.  По данным организаторов акции, во втором полугодии главных приза было два — теленок и пять тонн асфальта. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень практичное, на самом деле, решение. У меня такое висит, и прекрасно себя чувствует.
Практично ,ну да .Но вот видок у этой практичности оч трешный.Где то в кладовке или за печкой фик бы с ней ,а так,на обозрении,самому неприятно смотреть.Хотя у каждого свой взгляд на эстетику.

ROSuJbY__CA.jpg?size=1280x720&quality=96


Народ катализаторы от воровства защищает.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в кладовке или за печкой фик бы с ней ,а так,на обозрении,самому неприятно смотреть.Хотя у каждого свой взгляд на эстетику.

Да бог с ней, с эстетикой. Бачок в верхней точке ставится так, чтобы через него воздух гарантированно мог выходить. С нашим содержанием кислорода в воде подобный фокус не прокатит. Завоздушится при первом включении. Надо бы подпитать, чтобы воздух вышел,  а сливаться вода куда будет?  Можно, но геморройный вариант. 

Мне это напоминает приколы электриков про заземление в цветочном горшке  :yahoo: .

post-9310-0-60149200-1607816924_thumb.jpg

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да бог с ней, с эстетикой. Бачок в верхней точке ставится так, чтобы через него воздух гарантированно мог выходить. С нашим содержанием кислорода в воде подобный фокус не прокатит. Завоздушится при первом включении. Надо бы подпитать, чтобы воздух вышел,  а сливаться вода куда будет?
 Да там просто нужно было автоматический воздухоотводчик поставить,и воздух будет выходить и вода никуда не уйдётsmall_1569281.jpg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, можно, но они иногда геморроить начинают, клапан  неплотно закрывается.  Тогда уж клапан на верх, и мембранный бачок. Я так делал, когда совсем места не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполит спрашивает у Лукашина:

— Предположим, ключ подошел, адрес совпал, мебель та же самая... но как можно не заметить, что вы входите не в подъезд, а в парадную?!

 

Люди, читающие газету, сидя на унитазе, готовы к любым новостям.

 


Служащий — шефу:

— Я работаю у вас на полставки, и поэтому прошу кричать на меня вполголоса!.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мужики чем мерились? А у женщин размер чего главным достоинством считался? А теперь все равны, теперь что главное измерить - уровень антител!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,так попался же.... значит не очень талантливый.. 

Если бы не попался,то был бы гениальным..,а так,только талантливый.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Собрался народ на площади. Все спорят как казнить синоптика.

Одни предлагают его расстрелять, другие хотят утопить, третьи - голову отрубить...

В конце концов повесили. Чтобы хоть направление ветра правильно показывал.

 
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, а для очень плохих в комплекте идут раздолбанные рожковые совдеповские ключи?  :)  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...